登录
|
当前找房条件:
305万以下
3室
找到
1386
其他
其它1+1城中城9楼16905平方精致装修三室二厅305万元+车位
中高层
3室2厅
简装
16905㎡
171元/㎡
290
万
2017-09-19
市区
ttt万红二村 258平 135万 中装!
中高层
3室2厅2卫
简装
258㎡
5232元/㎡
135
万
2016-04-13
其他
其它底价出售,万红三村 210万 3室2厅2卫 普通装修,买过来值!
中高层
3室2厅2卫
简装
237㎡
8860元/㎡
210
万
2017-06-12
市区
通运新村吉房出售
中高层
3室2厅2卫
简装
235㎡
5106元/㎡
120
万
2015-07-31
市区
通运新村吉房出售
中高层
3室2厅2卫
简装
235㎡
5106元/㎡
120
万
2015-07-31
市区
关门卖万红二村127+69有产权内楼梯+35自库+3个露台有25平顶复满五商品房
中高层
3室2厅2卫
简装
231㎡
8389元/㎡
193.8
万
2018-12-01
市区
《友邦好房》万红五村顶复226平 中装 140万
中高层
3室2厅2卫
简装
226㎡
6194元/㎡
140
万
2016-04-26
市区
张家港公园新村15幢403公园新村楼5楼中档装修三室二厅138+80+20自
中高层
3室2厅2卫
简装
218㎡
6055元/㎡
132
万
2017-05-22
市区
怡景湾ttt蓝波金典 212平 215万 新空房!
中高层
3室2厅2卫
简装
212㎡
10141元/㎡
215
万
2016-04-13
市区
农联花园6楼电梯大顶复136平十75平十13.5自房
中高层(共6层)
3室2厅2卫
简装
211㎡
7772元/㎡
164
万
2023-08-13
市区
汇景豪苑顶复式超豪华装修,中央空调,楼下铺有地暖。主卧室有内卫。自己住了2年左右。家具,家电9成新
中高层
3室2厅3卫
简装
204㎡
14950元/㎡
305
万
2016-09-03
市区
花园浜二村花园二村501楼 111平方米+外阁楼91平方+车库10平
中高层
3室1厅1卫
简装
202㎡
5346元/㎡
108
万
2016-03-28
其他
假日风景,顶复,200平汽车库,精装修,258万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
简装
200㎡
12900元/㎡
258
万
2021-07-27
市区
L清水湾 189平 302万 精装
中高层
3室2厅2卫
简装
199㎡
15175元/㎡
302
万
2017-05-25
市区
城南丽景华都3室2厅2卫196㎡
中高层
3室2厅2卫
简装
196.8㎡
12652元/㎡
249
万
2015-04-06
市区
特价学区房云盘二村顶复117+75 仅售120万 幼儿园小学就在云盘二村里面 非常方便
中高层
3室2厅2卫
简装
192㎡
6250元/㎡
120
万
2016-11-30
市区
友邦好房 云盘二村 4楼 192.57平 165万
中高层
3室2厅2卫
简装
192㎡
8593元/㎡
165
万
2016-05-04
市区
其它农联家园11楼三室二厅+13自+汽车位有产权189平
中高层
3室2厅
简装
189㎡
9523元/㎡
180
万
2018-09-18
市区
其它尚城国际 103平 3室 精装拎包入住 185万
低楼层
3室1厅1卫
简装
185㎡
5567元/㎡
103
万
2017-03-21
市区
其它玲珑湾复式出售,精装修
中高层
3室2厅3卫
简装
180㎡
9000元/㎡
162
万
2016-10-21
市区
M湖滨新村4楼180平3室2厅2卫中装105万
中高层
3室2厅2卫
简装
180㎡
5833元/㎡
105
万
2016-07-05
市区
友邦好房 湖滨新村 顶复式 满五年 急售
中高层
3室2厅2卫
简装
180㎡
5833元/㎡
105
万
2016-04-29
市区
帝景豪苑帝景豪园15F180平145万。18915693397
中高层
3室2厅2卫
简装
180㎡
8055元/㎡
145
万
2016-03-13
市区
房主搬迁急卖:城东江帆花苑3室2厅2卫179㎡
中高层
3室2厅2卫
简装
179㎡
5698元/㎡
102
万
2015-03-30
市区
其它向阳新村 装修 特价
中高层
3室2厅2卫
简装
178㎡
6460元/㎡
115
万
2015-08-03
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(50)
0套
通运新村
5170
元/㎡
0套
新农花苑