登录
|
当前找房条件:
308万以下
找到
522
市区
Jrl 都市水苑6楼140+自装豪华装修中央空调+地暖品牌家电255万
中高层
3室2厅2卫
豪装
140㎡
18214元/㎡
255
万
2018-08-13
市区
其它帝景豪园 10楼 138平方+车位+储藏室 豪华装修
中高层
3室2厅2卫
豪装
138㎡
22304元/㎡
307.8
万
2018-08-06
市区
新上架 玲珑湾小高层6楼117平豪装三房235万+自
中高层
3室2厅1卫
豪装
117㎡
20085元/㎡
235
万
2018-08-06
市区
其它世茂东一号 280万 4室2厅2卫 豪华装修,直接入住抄底价!
中高层
4室2厅2卫
豪装
158㎡
17721元/㎡
280
万
2018-07-28
市区
其它亨通广场电梯6楼168平有车位 豪装 保养好 实验北二中
低楼层
3室2厅2卫
豪装
168㎡
16964元/㎡
285
万
2018-06-16
大新
新南社区9楼140平方豪华装修+三室二厅
中高层
3室2厅2卫
豪装
140㎡
9142元/㎡
128
万
2018-05-04
市区
其它港城汽车站斜对面门面280万112平
低楼层
1室1厅1卫
豪装
112㎡
25000元/㎡
280
万
2018-04-28
市区
其它未来城豪装无人住136平含车位自库308万随时看房
中高层
3室2厅2卫
豪装
136㎡
22647元/㎡
308
万
2018-03-15
市区
农联花园6楼顶复133平方+阁楼79平方+大楼梯 全新精装,领包入住
中高层
4室2厅2卫
豪装
212㎡
7311元/㎡
155
万
2018-01-07
其他
其它汇景豪苑3楼151平豪华装修三室二厅二卫302万
低楼层
3室2厅2卫
豪装
151㎡
20000元/㎡
302
万
2017-12-05
其他
其它【性价比高】甲江南15楼 166平+车位 新豪装 只要300万
中高层
3室2厅2卫
豪装
166㎡
18072元/㎡
300
万
2017-11-24
其他
旺西花苑 238万 5室3厅3卫 豪华装修业主急售, 高性价比!
中高层
5室3厅3卫
豪装
210㎡
11333元/㎡
238
万
2017-11-09
市区
新丰苑3楼138+自 3/2 全新豪装未入住 满两年 111.8万
低楼层
3室2厅2卫
豪装
138㎡
8101元/㎡
111.8
万
2017-10-29
市区
朗诗国泰城3期100平
中高层
3室1厅
豪装
100㎡
18800元/㎡
188
万
2017-10-29
其他
其它金新城首府 248万 2室2厅1卫 豪华装修居住上学不二选择!
中高层
2室2厅1卫
豪装
98㎡
25306元/㎡
248
万
2017-10-29
市区
帝景豪苑16楼 143+车位 婚房豪装 265万
中高层
3室2厅2卫
豪装
143㎡
18531元/㎡
265
万
2017-10-27
市区
民丰苑东区大顶复
中高层
3室2厅2卫
豪装
250㎡
6000元/㎡
150
万
2017-10-27
其他
其它学区房 美辰壹号17楼90+车位豪华装修178万
中高层
3室1厅1卫
豪装
90㎡
19777元/㎡
178
万
2017-09-23
其他
其它m高档小区!吾悦广场 80万 1室1厅0卫 豪华装修,性价比超高!
中高层
1室1厅
豪装
55㎡
14545元/㎡
80
万
2017-09-11
市区
东苑小区顶复130+91+汽36 豪装 188万
中高层
5室3厅3卫
豪装
221㎡
8506元/㎡
188
万
2017-09-08
其他
其它花园浜南村 158万豪华装修
中高层
2室2厅1卫
豪装
118㎡
13389元/㎡
158
万
2017-07-12
市区
清水湾小区清水湾19楼 46 1/1 精装8108万
中高层
1室1厅
豪装
47㎡
22978元/㎡
108
万
2017-07-03
市区
花园城6楼顶复153+107+自 豪装 180万
中高层
5室4厅3卫
豪装
260㎡
6923元/㎡
180
万
2017-07-03
其他
其它华府天地 99万 1室1厅1卫 豪华装修,难得的好户型急售
中高层
1室1厅1卫
豪装
86.6㎡
11431元/㎡
99
万
2017-06-27
其他
其它国泰时代花园3楼174平+自豪华装修三室二厅
低楼层
3室2厅
豪装
174㎡
13103元/㎡
228
万
2017-06-23
首页
前一页
...
10
11
12
13
14
...
后一页
尾页(21)
0套
新农花苑