登录
|
当前找房条件:
308万以下
找到
522
市区
小菜巷139.5m2豪装学区房隔音房设置全材料电器家具
低楼层
3室2厅2卫
豪装
135㎡
14666元/㎡
198
万
2016-12-13
市区
城市风景婚装房
中高层
2室2厅
豪装
143㎡
10349元/㎡
148
万
2016-12-09
市区
实验小学学区房悦兰苑
中高层
3室2厅2卫
豪装
135㎡
11111元/㎡
150
万
2016-12-04
市区
万红三村
中高层
4室2厅3卫
豪装
188㎡
10638元/㎡
200
万
2016-12-03
市区
通运新村6楼顶复式 94+55平有产权+自 豪华欧式装修 前后大阳台满两年 118万亏本卖 急售
中高层
3室2厅2卫
豪装
149㎡
7919元/㎡
118
万
2016-11-30
市区
其它金港镇金都一期二楼中套豪华装修
低楼层
3室2厅1卫
豪装
125㎡
4464元/㎡
55.8
万
2016-11-08
市区
张家港金港湾小区精装修顶复式金港湾长江花苑4室3厅3卫
中高层
4室3厅3卫
豪装
240㎡
6583元/㎡
158
万
2016-11-07
市区
S汇景豪苑 134平豪装 3室2厅 白鹿小学+梁丰初中 底楼带超大院子 售249万
低楼层
3室2厅2卫
豪装
134㎡
18582元/㎡
249
万
2016-10-29
市区
优质房源 汇景豪苑 底楼带院子 豪装 临近商业区
低楼层
3室2厅2卫
豪装
134㎡
19253元/㎡
258
万
2016-10-23
市区
后塍金成小区塍丰社金都一期小高层豪华装修3室2厅1卫
低楼层
3室2厅1卫
豪装
125㎡
4464元/㎡
55.8
万
2016-10-18
市区
紫竹庭院官邸紫竹庭院小高层7楼
中高层
3室2厅2卫
豪装
130㎡
6769元/㎡
88
万
2016-10-11
市区
帝景豪苑21楼 大户带汽车位 精装修没住过 220万
中高层
3室2厅2卫
豪装
143㎡
15384元/㎡
220
万
2016-09-29
市区
名帆花苑名帆花园豪华装修 有车位 168万
中高层
3室2厅2卫
豪装
132㎡
12727元/㎡
168
万
2016-09-23
市区
其它皇家首座市中心高端小区143平学区房惜售
中高层
3室2厅2卫
豪装
143㎡
18741元/㎡
268
万
2016-09-21
市区
西庄花园西庄花苑
中高层
4室2厅2卫
豪装
180㎡
7988元/㎡
143.8
万
2016-09-19
市区
皇家首座 141平 8楼 三室两厅两卫 豪装 250万 看房方便
中高层
3室2厅2卫
豪装
141㎡
17730元/㎡
250
万
2016-09-19
市区
其它大成广场 196平 四室两厅 豪装 135万 6楼 看房方便
中高层
4室2厅2卫
豪装
196㎡
6887元/㎡
135
万
2016-09-19
市区
德丰小区二期德丰小区3室2厅2卫关门卖
低楼层
3室2厅2卫
豪装
130㎡
4153元/㎡
54
万
2016-09-17
市区
业主狂甩超低价,君临新城 160万 2室1厅1卫 普通装修
中高层
2室1厅1卫
豪装
95㎡
16842元/㎡
160
万
2016-09-15
市区
其它金港镇金科廊桥雅苑全新精装修房未入住。本是自己住装修全是高档材料。现在因个人原因出售此房。
中高层
3室2厅1卫
豪装
108㎡
7407元/㎡
80
万
2016-08-29
市区
张家港迎新家园迎新家园2室2厅1卫98平米豪华装修
低楼层
2室2厅1卫
豪装
98㎡
4744元/㎡
46.5
万
2016-08-24
市区
蓝湖湾7楼144平+车位豪装260万
中高层
3室2厅2卫
豪装
144㎡
18055元/㎡
260
万
2016-08-21
市区
张家港新塍小区新塍小区3室2厅2卫130平米
中高层
3室2厅2卫
豪装
130㎡
4230元/㎡
55
万
2016-08-20
市区
金港阳光绿城张家港周边阳光绿城3室1厅2卫133㎡100万
低楼层
3室2厅2卫
豪装
133㎡
7518元/㎡
100
万
2016-08-10
市区
其它新城域花苑2室2厅1卫
中高层
2室2厅1卫
豪装
80㎡
13125元/㎡
105
万
2016-08-10
首页
前一页
...
12
13
14
15
16
...
后一页
尾页(21)
0套
新农花苑