登录
|
当前找房条件:
383万以下
4室
找到
449
市区
湖悦天境上叠,126平,实际面积200平,阳光房已搭好装修好,新装修
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
126㎡
30158元/㎡
380
万
2024-05-31
市区
汇景豪苑380万4室2厅2卫精装修超好的地段,住家舒适!
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
精装
185㎡
20540元/㎡
380
万
2022-05-31
市区
汇景豪苑5楼精装好房4房/2厅/2卫朝南185平米380万
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
精装
185㎡
20540元/㎡
380
万
2022-05-30
市区
汇景豪苑5楼精装好房4房/2厅/2卫朝南185平米380万
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
精装
185㎡
20540元/㎡
380
万
2022-05-11
市区
湖悦天境湖悦天镜上叠新装修141平,新装修,满2年,低价出售。
中高层(共6层)
4室2厅3卫
精装
143㎡
26433元/㎡
378
万
2024-04-23
市区
内部好价雅戈尔已加推活力岛旁地铁4号线精装修现房
低楼层(共21层)
4室2厅2卫
精装
137.6㎡
27252元/㎡
375
万
2020-06-30
其他
其它明日星城 小高层中间楼层东边套220平带车库
中高层
4室2厅2卫
精装
220㎡
17000元/㎡
374
万
2017-06-12
市区
中联皇冠190平4室2厅2卫精装修低价急售
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
精装
190㎡
19368元/㎡
368
万
2023-07-16
市区
君临新城368万4室2厅2卫精装修,你可以拥有,理想的家!
高楼层(共33层)
4室2厅2卫
精装
145㎡
25379元/㎡
368
万
2022-06-21
市区
!汇景豪苑365万4室2厅2卫精装修,高品味生活从点击此房开始!
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
精装
185㎡
19729元/㎡
365
万
2022-06-20
市区
内部特价优惠!一手房不收任何费用,首看找我,周期价格可谈!
中楼层(共18层)
4室2厅2卫
精装
137.6㎡
26526元/㎡
365
万
2020-08-08
市区
其它急售世茂九溪墅大平层185平363.9万4室2厅3卫精装白鹿+梁丰初中学区 送车位
中高层
4室2厅3卫
精装
185㎡
19670元/㎡
363.9
万
2019-01-17
其他
其它帝景豪苑9楼189平358万精装设施齐全
中高层
4室2厅2卫
精装
189㎡
18941元/㎡
358
万
2017-06-19
市区
汇景豪苑355万4室2厅2卫精装修,价格真实机会难得快快快快!!!!!
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
精装
185㎡
19189元/㎡
355
万
2022-07-07
市区
【友邦好房】Y现代城 280平 4室2厅精装联体别墅 350万
中高层
4室2厅2卫
精装
280㎡
12500元/㎡
350
万
2016-06-09
市区
急!急!急!汇景豪苑348万4室2厅2卫精装修,急售!
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
精装
185㎡
18810元/㎡
348
万
2022-07-04
市区
君临新城340万4室2厅1卫精装修,现在出售!
中楼层(共33层)
4室2厅1卫
精装
137㎡
24817元/㎡
340
万
2022-03-28
市区
君临新城340万4室2厅1卫精装修,现在出售!
中楼层(共33层)
4室2厅1卫
精装
137㎡
24817元/㎡
340
万
2022-03-19
其他
新精装双阳台4房2卫星奕湾10楼送产权车位!
中楼层(共18层)
4室2厅2卫
精装
140㎡
24142元/㎡
338
万
2021-11-06
市区
君临新城,14楼,137平产权车位,精装修,335万
中楼层(共33层)
4室2厅2卫
精装
137㎡
24452元/㎡
335
万
2020-07-13
市区
玉水世家电梯,4楼,149平米双车位,精装修,330万
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
精装
149㎡
22147元/㎡
330
万
2021-03-04
其他
重点推荐,美辰壹号224平带车位4室2厅3卫精装修
低楼层(共25层)
4室2厅3卫
精装
224.23㎡
14627元/㎡
328
万
2025-12-10
市区
尚城国际,6楼,136平,精装修,四房,325万
低楼层(共19层)
4室2厅2卫
精装
136㎡
23897元/㎡
325
万
2021-07-01
其他
11城中城,7楼,170平2个自行车库,精装修,325万
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
精装
170㎡
19117元/㎡
325
万
2020-09-23
市区
内部特价阳光城檀悦推出特惠房源低于周边市场价三房准现房
中楼层(共18层)
4室2厅2卫
精装
129㎡
25193元/㎡
325
万
2020-06-14
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(18)
元/㎡
1套
0套
花园浜四村
7157