登录
|
当前找房条件:
400万以下
4室
找到
108
市区
修身养性,锦绣江南400万4室2厅2卫豪华装修
低楼层(共4层)
4室2厅2卫
豪装
251.8㎡
15885元/㎡
400
万
2021-01-24
市区
住家不二选择,暨阳湖景观房世茂九溪墅190平豪华装修
中楼层(共25层)
4室2厅2卫
豪装
189.67㎡
21025元/㎡
398.8
万
2026-02-06
其他
中联棠樾叠加别墅398万4室2厅3卫豪华装修,南北通透安静看园景视野开阔
低楼层(共5层)
4室2厅3卫
豪装
260㎡
15307元/㎡
398
万
2021-06-04
其他
内部特价首开金茂熙悦丶大客厅南北通透丶丶浒墅关奢华装修改善房
中楼层(共17层)
4室2厅2卫
豪装
140㎡
28214元/㎡
395
万
2020-08-08
市区
内部好价纯改善豪华装交付仁恒园和万科中粮品质,四开间朝南
高楼层(共16层)
4室2厅2卫
豪装
142㎡
27464元/㎡
390
万
2020-06-30
市区
!暨阳府388万4室2厅3卫豪华装修,高品味生活从点击此房开始!
中楼层(共10层)
4室2厅3卫
豪装
209.76㎡
18497元/㎡
388
万
2026-03-31
市区
内部好价雅戈尔开发商万科物业精装现房开发商一手新房
中楼层(共16层)
4室2厅2卫
豪装
138㎡
27536元/㎡
380
万
2020-06-30
市区
暨阳府大平层378万4室2厅3卫豪华装修,高品味生活从点击此房开始!
低楼层(共9层)
4室2厅3卫
豪装
208㎡
18173元/㎡
378
万
2025-05-19
市区
金新城首府378万4室2厅2卫豪华装修成熟社区,交通便利
低楼层(共25层)
4室2厅2卫
豪装
137.5㎡
27490元/㎡
378
万
2020-10-18
市区
市中心步行街王府名邸370万4室2厅2卫豪华装修,舒适,视野开阔
中楼层(共19层)
4室2厅2卫
豪装
185㎡
20000元/㎡
370
万
2021-02-26
市区
君临新城,19楼,137平产权车位,豪华装修,370万
中楼层(共33层)
4室2厅2卫
豪装
137㎡
27007元/㎡
370
万
2020-11-05
市区
蓝湖湾稀有底复式 204平精装湖景房出售368万
低楼层
4室2厅2卫
豪装
204㎡
18039元/㎡
368
万
2017-02-18
其他
其它金地华城10楼 168平+车位 4室 精装带地暖 360万
中高层
4室2厅2卫
豪装
168㎡
21428元/㎡
360
万
2017-11-26
市区
湖滨国际大内复 6,7两层 豪装 设施齐全 双车位 满五唯一
中高层
4室2厅3卫
豪装
278㎡
12949元/㎡
360
万
2015-07-14
市区
中联皇冠大平层3楼174平?四室两厅两卫,婚房品牌精装住过几天?产权车位?储藏室
低楼层(共11层)
4室2厅2卫
豪装
173㎡
20578元/㎡
356
万
2024-05-29
其他
世茂九溪墅355万4室2厅1卫豪华装修高品味生活从这里开始!
高楼层(共30层)
4室2厅1卫
豪装
158㎡
22468元/㎡
355
万
2022-03-28
其他
世茂九溪墅355万4室2厅1卫豪华装修高品味生活从这里开始!
高楼层(共30层)
4室2厅1卫
豪装
158㎡
22468元/㎡
355
万
2022-03-19
市区
世茂九溪墅九溪墅豪装4房/2厅/2卫朝南好房350万
高楼层(共30层)
4室2厅2卫
豪装
160㎡
21875元/㎡
350
万
2021-06-04
市区
君临新城,超级豪华装修,134平储藏室+车位,350万
低楼层(共33层)
4室2厅2卫
豪装
134㎡
26119元/㎡
350
万
2021-05-08
市区
阳光里程5楼大平层183平豪华装修送红木家具350万
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
豪装
183.13㎡
19112元/㎡
350
万
2021-03-01
市区
纯改善豪华装交付仁恒园和万科中粮品质,四开间朝南湖景房
高楼层(共16层)
4室2厅2卫
豪装
142㎡
24647元/㎡
350
万
2020-08-08
市区
其它稀缺户型置地甲江南 350万 4室2厅2卫 豪华装修,急售!!!
中高层
4室2厅2卫
豪装
167㎡
20958元/㎡
350
万
2018-03-20
市区
君临新城,16楼,138平,4室2厅2卫,双车位,345万
中楼层(共33层)
4室2厅2卫
豪装
138㎡
25000元/㎡
345
万
2021-07-03
市区
湖滨国际15楼198平+字母双车位+自豪华装修,中央空调
中高层
4室2厅2卫
豪装
197.7㎡
17450元/㎡
345
万
2017-06-02
市区
出售友邦好房 皇家首座 电梯顶复 198平 豪装 340万含车位
中高层
4室2厅2卫
豪装
198㎡
17171元/㎡
340
万
2016-05-30
首页
前一页
1
2
3
4
5
后一页
尾页(5)