登录
|
当前找房条件:
450万以下
3室
找到
7182
市区
章卿小区5楼138平方+自69万,有钥匙随时看房。
中高层
3室2厅2卫
毛坯
138㎡
5000元/㎡
69
万
2014-07-16
市区
通运新村135平69.8万3室2厅2卫中装超好的地段,住家舒适!
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
135㎡
5170元/㎡
69.8
万
2026-04-02
市区
楼层好,视野广包基花苑大户69.8万3室2厅2卫毛坯
中楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
138.47㎡
5040元/㎡
69.8
万
2026-03-27
市区
降价10万急售通运新村139平只要69.8万精装修超好的地段,住家舒适!
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
139㎡
5021元/㎡
69.8
万
2026-02-23
市区
又好又便宜的房子哪里找?云盘一村69.8万3室1厅1卫精装修
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
95㎡
7347元/㎡
69.8
万
2025-12-05
市区
业主狂甩超低价,东湖苑69.8万3室2厅1卫中装
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
111.83㎡
6241元/㎡
69.8
万
2025-09-30
市区
好位置!好房子!南苑新村69.8万3室1厅1卫精装修送家电!
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
93㎡
7505元/㎡
69.8
万
2025-09-16
市区
想置业的朋友看一下,湖滨新村69.8万3室2厅1卫中装急售!
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
112㎡
6232元/㎡
69.8
万
2025-04-29
市区
海沙二村142平方豪华装修三室69.8万元证满两年,未住过
中高层(共5层)
3室1厅1卫
豪装
142㎡
4915元/㎡
69.8
万
2024-02-26
其他
厚生新村精装好房3房/2厅/1卫朝南135平米69.8万
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
精装
135㎡
5170元/㎡
69.8
万
2023-05-22
市区
乐江新村3楼121平简装69.8万
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
简装
121㎡
5768元/㎡
69.8
万
2023-04-30
市区
其它香山花苑小套
中高层
3室2厅2卫
毛坯
120㎡
5816元/㎡
69.8
万
2019-03-24
市区
花园浜二村5楼 74平方米+车库7平方米 学区房 满5年
中高层
3室1厅1卫
简装
74㎡
9432元/㎡
69.8
万
2016-03-23
市区
花园浜四村4楼 72平方米学区房 满2年 三室一厅
中高层
3室1厅1卫
简装
72㎡
9694元/㎡
69.8
万
2016-03-20
市区
其它C百家桥2楼 127.63+自 3/2/2 新空 69.8万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
5453元/㎡
69.8
万
2016-01-02
市区
其它城北新村 装修税少
中高层
3室1厅1卫
简装
85㎡
8211元/㎡
69.8
万
2015-08-03
市区
万红小学旁万红二村3室2厅2卫中装,直接入住抄底价!
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
119㎡
5882元/㎡
70
万
2026-03-08
市区
急急急!西湖苑144平只要70万3室2厅2卫中装先到先得
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
144㎡
4861元/㎡
70
万
2025-12-26
市区
梁丰中学旁西湖苑144平只要70万3室2厅2卫精装修,超低价格快出手
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
144㎡
4861元/㎡
70
万
2025-12-23
市区
百家桥新村大户白菜价卖3室2厅2卫毛坯,大型社区,居家首选!
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
5000元/㎡
70
万
2025-08-10
市区
Q城北新村2楼新装3室1厅85平加21自(已装可住人)70万急卖
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
精装
85㎡
8235元/㎡
70
万
2025-01-02
市区
Q新乘北苑4楼电梯方128加自库毛坯3室2厅2卫满2年70万一口价看房有钥匙
中楼层(共9层)
3室2厅2卫
简装
128㎡
5468元/㎡
70
万
2024-12-08
市区
南苑新村102平70万3室1厅1卫中装超低价挥泪大甩卖!
中高层(共5层)
3室1厅1卫
毛坯
102㎡
6862元/㎡
70
万
2024-08-15
市区
南门新村70万3室1厅1卫普通装修,好位置!好房子!
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
简装
70㎡
10000元/㎡
70
万
2024-05-16
锦丰
锦丰向阳二村4楼132平方三室70万元车库34平
中高层(共6层)
3室1厅1卫
简装
132㎡
5303元/㎡
70
万
2024-02-18
首页
前一页
...
35
36
37
38
39
...
后一页
尾页(50)
0套
通运新村
5170