登录
|
当前找房条件:
450万以下
3室
找到
7182
市区
花园浜四村4楼中档装修69平方优价出售
中高层
3室1厅1卫
全装
69㎡
10144元/㎡
70
万
2016-04-20
市区
花园浜四村4楼中档装修69平方优价出售
中高层
3室1厅1卫
全装
69㎡
10144元/㎡
70
万
2016-04-08
凤凰
其它风皇绿郡3F131平70万。18915693397
低楼层
3室2厅2卫
精装
131㎡
5343元/㎡
70
万
2016-03-12
凤凰
西张凤凰绿郡5F125平70万。18915693397
中高层
3室2厅2卫
精装
125㎡
5600元/㎡
70
万
2016-03-10
凤凰
西张凤凰绿郡8F125平70万。18962268183
中高层
3室2厅2卫
精装
125㎡
5600元/㎡
70
万
2016-03-09
市区
其它出售 百家桥新村
中高层
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
5555元/㎡
70
万
2016-01-22
市区
七里庙小区七里庙7楼128平米+自3室2厅2卫新空房70万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
5468元/㎡
70
万
2015-11-09
市区
其它旺西花园2楼130+12新空房70万 急卖
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
130㎡
5384元/㎡
70
万
2015-11-09
市区
Z南湖苑3楼大户满五年优价出售
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
139㎡
5035元/㎡
70
万
2015-09-23
市区
七里庙小区便宜房来了;七里庙6楼125+自新空70万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
5600元/㎡
70
万
2015-05-31
南丰
其它南丰民丰小区22幢4楼豪华装修,有地暖,10平自行车库
中高层
3室2厅2卫
豪装
138㎡
5072元/㎡
70
万
2015-05-17
南丰
其它南丰民丰小区22幢4楼豪华装修,有地暖,10平自行车库
中高层
3室2厅2卫
豪装
138㎡
5072元/㎡
70
万
2015-05-17
市区
七里庙小区10楼126+车库70万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
5555元/㎡
70
万
2015-04-24
市区
七里庙小区6楼126+车库70万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
5555元/㎡
70
万
2015-04-24
市区
七里庙小区5楼126+车库70万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
5555元/㎡
70
万
2015-04-24
金港
其它紫竹庭院 130平 70万 低价 急售 70万 3室2厅1卫 毛坯,投资首选哦!
中高层
3室2厅1卫
毛坯
130㎡
5384元/㎡
70
万
2015-04-20
市区
花园浜北村出售花园浜房屋一套
低楼层
3室1厅1卫
简装
75㎡
9333元/㎡
70
万
2015-04-01
金港
其它港区泓源新城
中高层
3室2厅2卫
毛坯
133㎡
5263元/㎡
70
万
2015-03-31
市区
七里庙小区七里庙7楼127平方70万有多套
中高层
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
5511元/㎡
70
万
2015-01-27
其他
其它横泾花苑
中高层
3室1厅2卫
毛坯
130㎡
5384元/㎡
70
万
2015-01-25
市区
七里庙小区5楼126平方70万有钥匙这个月有证
中高层
3室1厅1卫
毛坯
126㎡
5555元/㎡
70
万
2014-07-23
市区
七里庙小区 3楼 137+自 新空房 70万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
137㎡
5109元/㎡
70
万
2014-07-23
锦丰
锦丰新村
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
精装
104㎡
6778元/㎡
70.5
万
2023-05-22
锦丰
超高性价比!悦兴花苑3楼120平方70.6万三室新空房随时看房
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
简装
120㎡
5883元/㎡
70.6
万
2023-04-25
市区
新乘北苑四期8楼132平70.8万3室2厅2卫毛坯,地地道道好房!
中楼层(共21层)
3室2厅2卫
毛坯
132㎡
5363元/㎡
70.8
万
2026-03-09
首页
前一页
...
37
38
39
40
41
...
后一页
尾页(50)
2套
通运新村
5170