登录
|
当前找房条件:
450万以下
4室
找到
199
市区
香蜜湖公馆(友邦好房) 香蜜湖 高档别墅 376平330万看房联系18151580856
低楼层
4室2厅4卫
简装
376㎡
8776元/㎡
330
万
2015-03-05
市区
其它缇香镜湖湾 三层 355平 房东急售 急售
低楼层
4室2厅5卫
简装
355㎡
12676元/㎡
450
万
2017-02-21
市区
外校旁单价5900/平米!锦润华庭底复320平方新空195万
低楼层(共18层)
4室1厅1卫
简装
320㎡
6093元/㎡
195
万
2023-04-02
市区
其它(友邦好房 长江桂苑 303平方 精装别墅 有个自造小影院 看房热线15262307033
低楼层
4室2厅3卫
简装
303㎡
12871元/㎡
390
万
2015-03-05
市区
友邦好房 都市心海岸 底复式 有院子 有汽车库 看房热线15262307033
低楼层
4室2厅2卫
简装
300㎡
14000元/㎡
420
万
2015-03-05
市区
友邦好房 银都桂花园 顶复式 298平 满五年唯一
中高层
4室2厅2卫
简装
298㎡
6208元/㎡
185
万
2016-05-03
市区
aa缇香镜湖湾双拼新空房378万296平方4室2厅
低楼层
4室2厅2卫
简装
296㎡
12770元/㎡
378
万
2018-03-20
其他
其它花园浜一村顶复 178万 4室2厅2卫 中装,地地道道好房!
中高层
4室2厅2卫
简装
266㎡
6691元/㎡
178
万
2017-06-24
市区
其它lww249平160万4室2厅超低价格精装修
中高层
4室2厅2卫
简装
249㎡
6425元/㎡
160
万
2016-04-23
市区
其它中昊檀宫 别墅出售 247平 新空房 419万
低楼层
4室2厅3卫
简装
247㎡
16963元/㎡
419
万
2015-12-04
市区
L福前小区 中装 顶复式内楼梯 只要3500/年 速点
中高层
4室3厅3卫
简装
242㎡
3512元/㎡
85
万
2017-01-04
其他
其它南湖苑6楼238+自
中高层
4室2厅3卫
简装
238㎡
5882元/㎡
140
万
2017-09-23
市区
( 友邦好房 甲江南 237平方 下叠 别墅 看房热线15262307033
低楼层
4室2厅3卫
简装
237㎡
16033元/㎡
380
万
2015-03-05
市区
G云盘三村6楼183万233平中装满5有自行车库
中高层
4室2厅2卫
简装
233㎡
7854元/㎡
183
万
2017-04-06
乐余
乐余星辰花园4楼复式230平左右76万
中高层(共5层)
4室2厅2卫
简装
230㎡
3304元/㎡
76
万
2023-10-17
市区
张家港市后塍金湾花园4室1厅3卫,(复式套)有汽车库
中高层
4室1厅3卫
简装
230㎡
4043元/㎡
93
万
2016-11-03
市区
买一层送一层!张家港南苑新村新精装房,绝对值得购买的好实在房
中高层
4室2厅1卫
简装
230㎡
6000元/㎡
138
万
2015-07-09
市区
PY出售商业新村 复式 前后大露台 229平155万
中高层
4室2厅2卫
简装
229㎡
5021元/㎡
115
万
2017-03-20
市区
城西商业新村四室二厅一厨二卫
中高层
4室2厅2卫
简装
229㎡
6506元/㎡
149
万
2017-03-12
市区
商业新村 顶复 房东急售 148万
中高层
4室2厅2卫
简装
229㎡
6462元/㎡
148
万
2017-02-21
市区
聚焦好房 商业新村6楼 229平中装 158万
中高层
4室2厅2卫
简装
229㎡
6899元/㎡
158
万
2016-08-02
其他
其它东渡花园5楼复式132平+已升高阁楼95平+21平自中档装修四室二厅[房主发布]
中高层
4室2厅2卫
简装
227㎡
5726元/㎡
130
万
2017-06-18
市区
/花园城 138+88平+自 满二年 120万 出售
中高层
4室2厅2卫
简装
226㎡
5309元/㎡
120
万
2016-04-06
市区
ttt今日家园 225平 216万 精装!
低楼层
4室2厅2卫
简装
225㎡
9600元/㎡
216
万
2016-04-13
市区
万泰名都 顶复 225平 精装 拎包入住 153万
中高层
4室2厅2卫
简装
225㎡
6800元/㎡
153
万
2015-02-27
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(8)