登录
|
当前找房条件:
50万以下
76-96㎡
找到
168
乐余
乐余扶海花苑7楼急卖50万,看房有钥匙
中楼层(共11层)
2室1厅1卫
毛坯
91㎡
5494元/㎡
50
万
2023-04-30
市区
其它南通首付4万 地铁旁 户型好 车接车送 不升,值全额退钱
低楼层
2室2厅2卫
毛坯
89㎡
5617元/㎡
50
万
2018-03-12
乐余
其它苏州张家港望江水岸旁一手房首付仅需20万起赠送大量面积
中高层
2室2厅1卫
毛坯
88㎡
5681元/㎡
50
万
2017-06-07
市区
福东苑 两室两厅一卫 新空房 看房方便
中高层
2室2厅1卫
毛坯
83㎡
6024元/㎡
50
万
2016-12-16
市区
其它福东苑 83平 毛坯 2室1厅 50万
中高层
2室1厅1卫
毛坯
83㎡
6024元/㎡
50
万
2016-12-03
锦丰
玖隆花苑 两居 三居 四居 出售 详情电话联系
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
89㎡
5617元/㎡
50
万
2016-10-29
锦丰
玖隆花苑 两居 三居 四居 出售 详情电话联系
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
89㎡
5617元/㎡
50
万
2016-10-27
锦丰
玖隆花苑、大苏州唯一6千多一平的房源、89138可选
中高层
3室2厅2卫
毛坯
89㎡
5617元/㎡
50
万
2016-10-08
锦丰
玖隆花苑团购特惠!苏州住宅6000起!准现房!首付10几万落户苏州
中高层
2室2厅2卫
毛坯
89㎡
5617元/㎡
50
万
2016-10-08
锦丰
团购特惠!苏州张家港《玖隆花苑》不限购!首付只要10几万!!
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
89㎡
5617元/㎡
50
万
2016-10-08
市区
其它店长重点推荐南桥花苑50万2室2厅1卫毛坯紧售
中高层
2室2厅1卫
毛坯
96㎡
5208元/㎡
50
万
2016-05-10
其他
其它福前镇福新苑小区
中高层
2室1厅1卫
毛坯
90.67㎡
5514元/㎡
50
万
2015-05-23
市区
七里庙小区9楼85+车库50万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
85㎡
5882元/㎡
50
万
2015-04-23
市区
港新花园4楼出售
中高层
2室2厅1卫
毛坯
95㎡
5263元/㎡
50
万
2015-04-23
市区
章卿小区9楼84平方50万
中高层
2室1厅1卫
毛坯
84㎡
5952元/㎡
50
万
2015-01-27
市区
章卿小区6楼84平方50万,有钥匙
中高层
2室1厅1卫
毛坯
84㎡
5952元/㎡
50
万
2014-07-27
市区
章卿小区6楼84平+自50万急卖
中高层
2室1厅1卫
毛坯
84㎡
5952元/㎡
50
万
2014-07-23
市区
阳光锦上49.8万2室2厅1卫毛坯,住家毛坯有钥匙带您看!
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
76.16㎡
6538元/㎡
49.8
万
2026-04-08
金港
其它金城三期
中高层
3室2厅2卫
毛坯
90㎡
5533元/㎡
49.8
万
2019-03-24
市区
其它百家桥
中高层
2室2厅1卫
毛坯
86㎡
5790元/㎡
49.8
万
2016-04-06
市区
其它彩虹苑
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
95㎡
5157元/㎡
49
万
2016-08-01
市区
七里庙小区8F84平+自49万七里庙小区5楼84+自52万
中高层
2室1厅1卫
毛坯
84㎡
5833元/㎡
49
万
2014-11-19
市区
章卿小区9楼84.32平方49万,有钥匙
中高层
2室2厅1卫
毛坯
84.32㎡
5811元/㎡
49
万
2014-07-31
市区
乐江新村5楼95平精装修,有证好贷款过户
中高层(共5层)
2室2厅1卫
毛坯
95㎡
5136元/㎡
48.8
万
2023-11-27
市区
其它新乘北苑16楼 95平方米+车库10平方米 学区房
中高层
2室2厅1卫
毛坯
95㎡
5136元/㎡
48.8
万
2016-03-04
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(7)
0套
通运新村
5170