登录
|
50万以下
101-121㎡
2室
找到
51
南丰
南丰 聚成苑 电梯 2楼
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
110㎡
4000元/㎡
44
万
2015-04-16
塘桥
其它胡同新村116平加自45万
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
116㎡
3879元/㎡
45
万
2015-03-17
市区
东苑小区外国语学校旁经典小户精装+汽车库出售
中高层
2室2厅1卫
精装
107㎡
-元/㎡
-
万
2014-12-06
市区
其它瑞丰苑115平方精装满五年
低楼层
2室2厅1卫
精装
115㎡
-元/㎡
-
万
2014-11-12
锦丰
其它镇中心套房带设备施43.8万
中高层
2室1厅1卫
简装
102㎡
4294元/㎡
43.8
万
2014-09-05
市区
包基花苑48.5万2室2厅1卫毛坯您看过吗!真实房源
中楼层(共17层)
2室2厅1卫
毛坯
101㎡
4801元/㎡
48.5
万
2026-03-27
市区
想置业的朋友看一下,包基花苑101平45.8万2室2厅1卫新空房急售!
中楼层(共17层)
2室2厅1卫
毛坯
101㎡
4534元/㎡
45.8
万
2026-02-06
市区
急!急!急!梁丰中学旁西庄花苑49.8万2室2厅1卫毛坯,急售!
低楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
101.82㎡
4890元/㎡
49.8
万
2025-12-26
其他
港新花苑11楼102.12平自新空房二室44.8万
高楼层(共11层)
2室1厅1卫
简装
102.12㎡
4387元/㎡
44.8
万
2025-10-19
市区
重点推荐,房主急售勤星苑49万2室2厅1卫毛坯
中楼层(共15层)
2室2厅1卫
毛坯
102㎡
4803元/㎡
49
万
2025-09-24
市区
新乘北苑超低价45万2室2厅1卫毛坯隆重出售,快快抢购
低楼层(共21层)
2室2厅1卫
毛坯
105㎡
4285元/㎡
45
万
2025-02-20
市区
李巷花苑48万2室2厅1卫毛坯急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
103㎡
4660元/㎡
48
万
2024-08-02
锦丰
三兴镇南新村精装好房2房/1厅/1卫朝东101平米48万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
101㎡
4752元/㎡
48
万
2023-02-26
市区
其它首付两万,你没有看错,首付真的只要两万,南北通透,车接车送
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
113㎡
3539元/㎡
40
万
2018-03-12
南丰
又上了套好房子!年丰新村 47万 2室2厅1卫 毛坯
中高层
2室2厅1卫
毛坯
106㎡
4433元/㎡
47
万
2017-11-19
市区
金港镇中兴新晨新村1栋出售
中高层
2室2厅
简装
102㎡
3725元/㎡
38
万
2017-03-29
市区
其它张家港后塍迎新家园2室2厅1卫103㎡50万
中高层
2室2厅1卫
简装
103㎡
4854元/㎡
50
万
2017-03-27
金港
其它新晨花园出售
低楼层
2室2厅1卫
精装
106㎡
4603元/㎡
48.8
万
2016-09-26
市区
丽新花苑50万2室2厅1卫毛坯急售好房不等人啊,抓紧时间下手
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
101㎡
4950元/㎡
50
万
2016-05-13
市区
其它丽新花苑50万2室2厅1卫毛坯急售好房不等人啊,抓紧时间下手
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
101㎡
4950元/㎡
50
万
2016-05-12
塘桥
塘桥馨塘新村110+自 50万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
110㎡
4545元/㎡
50
万
2016-04-26
塘桥
其它塘桥馨塘新村110+自+汽车位 50万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
110㎡
4545元/㎡
50
万
2016-04-26
塘桥
塘桥馨塘新村 110+自 无证48万
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
110㎡
4363元/㎡
48
万
2016-04-26
市区
其它张家港后塍附2室2厅1卫105.29平米
低楼层
2室2厅1卫
简装
105.29㎡
3799元/㎡
40
万
2015-11-09
锦丰
锦丰向阳二村118+自库40万可以贷款
中高层
2室2厅2卫
毛坯
118㎡
3389元/㎡
40
万
2015-10-31
首页
前一页
1
2
3
后一页
尾页(3)