登录
|
50万以下
3室
找到
56
金港
嘉和房产--海港三村5楼 两证齐全 老装修
中高层
3室2厅1卫
精装
82㎡
3536元/㎡
29
万
2015-03-11
市区
城北新村85平49.8万3室1厅1卫新精装修,价格真实机会难得快快快快!!!!!
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
85㎡
5858元/㎡
49.8
万
2025-08-03
市区
Q城北新村5楼精装3室88平加15平自行车库41万8拎包入住
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
88㎡
4750元/㎡
41.8
万
2026-02-03
锦丰
其它锦丰镇农业银行对面
低楼层
3室1厅1卫
精装
92㎡
4130元/㎡
38
万
2015-05-23
市区
花园浜北村华昌房改房
低楼层
3室1厅1卫
精装
94㎡
-元/㎡
-
万
2015-01-16
市区
其它金桥花园一区黄金楼层三楼101平方送自行车车库
低楼层
3室1厅1卫
精装
101㎡
4455元/㎡
45
万
2016-11-03
大新
其它大新镇政府对面府前小区102平方35万
低楼层
3室1厅1卫
精装
102㎡
3431元/㎡
35
万
2015-11-09
南丰
其它南丰镇民丰小区
低楼层
3室1厅1卫
精装
102㎡
4411元/㎡
45
万
2015-04-06
金港
其它团结新村
低楼层
3室1厅1卫
精装
105㎡
4457元/㎡
46.8
万
2016-04-07
金港
其它中兴菜场附近安定新村
中高层
3室1厅1卫
精装
105㎡
4095元/㎡
43
万
2015-04-08
金港
其它中德新村
低楼层
3室2厅1卫
精装
105㎡
4714元/㎡
49.5
万
2014-12-21
锦丰
玖隆花苑1750月供可公积金贷款 首付10万现房 总价50万落户苏州
中高层
3室2厅2卫
精装
108㎡
4629元/㎡
50
万
2016-10-08
市区
张家港金港中德新村中德新村3室1厅1卫
低楼层
3室1厅1卫
精装
108㎡
4629元/㎡
50
万
2016-09-03
金港
金桥小区金港镇金桥花园
低楼层
3室2厅1卫
精装
108㎡
-元/㎡
-
万
2015-03-10
市区
其它东莱小区学区房
低楼层
3室1厅1卫
精装
110㎡
4545元/㎡
50
万
2015-07-28
金港
其它德积元丰小区
低楼层
3室2厅1卫
精装
110㎡
3909元/㎡
43
万
2015-03-15
金港
嘉和房产--上耀新村4楼 满5年 两证齐全 精装 拎包即住 交通方便
中高层
3室2厅1卫
精装
110㎡
4318元/㎡
47.5
万
2015-03-11
金港
后塍新塍小区精装好房3房/2厅/1卫朝南113平米48.8万
中高层(共6层)
3室2厅1卫
精装
113㎡
4318元/㎡
48.8
万
2025-04-17
金港
后塍新塍小区5楼中套精装低价出售
中高层
3室2厅1卫
精装
113㎡
4424元/㎡
50
万
2017-08-14
金港
其它后塍新塍小区5楼精装附带阁楼关门低价出售
中高层
3室2厅1卫
精装
114㎡
4280元/㎡
48.8
万
2015-03-14
市区
德丰小区3室2厅1卫结婚婚房精致装修值得
低楼层
3室2厅1卫
精装
115㎡
4000元/㎡
46
万
2016-06-09
金港
锦绣金港吉房 紧急出售
低楼层
3室2厅1卫
精装
115㎡
-元/㎡
-
万
2015-01-26
金港
锦绣金港金港幼儿园学区房出售
低楼层
3室2厅1卫
精装
115㎡
-元/㎡
-
万
2015-01-26
市区
重点推荐,急售东方新天地116平50万3室2厅2卫精装修
中楼层(共25层)
3室2厅2卫
精装
116㎡
4310元/㎡
50
万
2025-10-12
锦丰
其它锦丰锦都花苑房屋出售
中高层
3室2厅1卫
精装
116.16㎡
-元/㎡
-
万
2015-03-13
首页
前一页
1
2
3
后一页
尾页(3)
0套
通运新村
5170
元/㎡
0套
新农花苑