登录
|
当前找房条件:
50万以下
1厅
找到
143
市区
美邻广场50万1室1厅1卫精装修高品味生活从这里开始!
中楼层(共15层)
1室1厅1卫
精装
40㎡
12500元/㎡
50
万
2023-11-03
塘桥
新泾公寓50万1室1厅1卫精装修超好的地段,住家舒适!
高楼层(共16层)
1室1厅1卫
精装
51㎡
9803元/㎡
50
万
2023-07-17
锦丰
锦丰向阳二村2楼80平方精致装修二室52万元
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
80㎡
6250元/㎡
50
万
2023-05-02
锦丰
便宜一套锦丰沙钢小区5楼80平方精致装修二室50万元
中高层(共5层)
2室1厅1卫
精装
80㎡
6250元/㎡
50
万
2023-04-25
市区
梁丰壹号有天燃气10楼40平方公寓民用水电精致装修50万元
中楼层(共20层)
1室1厅1卫
精装
40㎡
12500元/㎡
50
万
2023-03-08
市区
张家港金港中德新村中德新村3室1厅1卫
低楼层
3室1厅1卫
精装
108㎡
4629元/㎡
50
万
2016-09-03
市区
其它成熟旺铺,包租十年,十二年回本金,一铺养三代
低楼层
1室1厅1卫
精装
70㎡
7142元/㎡
50
万
2016-05-20
市区
Z东兴苑4楼小户满五年唯一住宅50万出售
中高层
2室1厅1卫
精装
78㎡
6410元/㎡
50
万
2016-02-20
市区
派公馆`60平方`精装修`
中高层
1室1厅1卫
精装
60㎡
8333元/㎡
50
万
2015-09-26
市区
其它派公馆`60平方`精装修`
中高层
1室1厅1卫
精装
60㎡
8333元/㎡
50
万
2015-09-23
市区
其它东莱小区学区房
低楼层
3室1厅1卫
精装
110㎡
4545元/㎡
50
万
2015-07-28
大新
其它阳光花园 93平 50万 低价 急售 50万 2室1厅1卫 精装修业主急售, 高性价比!
中高层
2室1厅1卫
精装
93㎡
5376元/㎡
50
万
2015-04-20
锦丰
其它锦都花苑 95平 50万 低价 急售 50万 2室1厅1卫 精装修,真诚急售,升值潜力无限!
中高层
2室1厅1卫
精装
95㎡
5263元/㎡
50
万
2015-04-14
大新
其它阳光花园 93平 50万 低价 急售 50万 2室1厅1卫 精装修,价格真实机会难得快快快快!!!!!
中高层
2室1厅1卫
精装
93㎡
5376元/㎡
50
万
2015-04-14
市区
周边配套设施齐全,性价比超高四季花园67平49.8万精装修
中楼层(共12层)
1室1厅1卫
精装
67.29㎡
7400元/㎡
49.8
万
2026-01-17
市区
城北新村85平49.8万3室1厅1卫新精装修,价格真实机会难得快快快快!!!!!
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
85㎡
5858元/㎡
49.8
万
2025-08-03
市区
其它江南明珠(杨舍老街)东侧门面房23平49.8万18915693397
低楼层
1室1厅1卫
精装
23㎡
21652元/㎡
49.8
万
2016-03-10
市区
Z公园新村3楼稀有小户满五年精装出售
低楼层
1室1厅1卫
精装
55㎡
9054元/㎡
49.8
万
2015-09-28
市区
梁丰壹号公寓精装修带天然气50万起
中楼层(共31层)
1室1厅1卫
精装
44㎡
11136元/㎡
49
万
2023-03-08
市区
其它金太阳生活广场
低楼层
2室1厅1卫
精装
43㎡
11395元/㎡
49
万
2015-05-19
市区
超好的地段!!稀缺梁丰壹号48.8万1室1厅1卫精装修
中楼层(共15层)
1室1厅1卫
精装
44㎡
11090元/㎡
48.8
万
2026-03-29
市区
中联铂悦48万1室1厅1卫精装修,住家精装修有钥匙带您看!
低楼层(共32层)
1室1厅1卫
精装
51.02㎡
9408元/㎡
48
万
2025-11-21
市区
高档小区!中联铂悦48万1室1厅1卫精装修,性价比超高!
低楼层(共32层)
1室1厅1卫
精装
51.02㎡
9408元/㎡
48
万
2025-11-18
锦丰
三兴镇南新村精装好房2房/1厅/1卫朝东101平米48万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
101㎡
4752元/㎡
48
万
2023-02-26
市区
其它五悦广场21楼豪华装修一室一厅新城吾悦广场
中高层
1室1厅1卫
精装
43㎡
11162元/㎡
48
万
2017-06-01
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(6)
2套
通运新村
5170
元/㎡
0套
新农花苑