登录
|
当前找房条件:
580万以下
5室及以上
找到
128
市区
骏马苑,低于市场价,骏马苑主要100万5室2厅2卫毛坯满二年
中高层(共6层)
5室2厅2卫
简装
226㎡
4424元/㎡
100
万
2023-09-08
市区
中联皇冠26栋1103[房主发布]
高楼层(共11层)
5室以上5厅以上5卫以上
简装
231㎡
24025元/㎡
555
万
2020-10-18
市区
其它前溪巷别墅360平简装248万
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
简装
360㎡
6888元/㎡
248
万
2018-11-27
其他
其它缇香镜湖湾上叠加4楼210平方280万元前期装修已投入30税费低sss
中高层
5室2厅3卫
简装
210㎡
13333元/㎡
280
万
2017-06-30
大新
M价格真实!龙湖湾340万5室3厅3卫毛坯稀有放售!一手业主!无营业税!!
低楼层
5室3厅3卫
简装
380㎡
8947元/㎡
340
万
2017-06-02
市区
L公园新村 109平 128万 中装
中高层
5室2厅2卫
简装
119㎡
10756元/㎡
128
万
2017-05-25
市区
M城北农联花园220平108万 好房子出售
中高层
5室3厅3卫
简装
220㎡
4909元/㎡
108
万
2017-03-14
市区
乘航社区锦绣江南联排别墅
低楼层
5室2厅2卫
简装
280.72㎡
9974元/㎡
280
万
2015-04-09
市区
[一手房代理](一手房总代理)金新城檀府172平(纯洋房小区,共155户)四室二厅三卫
中楼层(共11层)
5室以上1厅1卫
简装
172㎡
21220元/㎡
365
万
2024-07-10
锦丰
湖滨水岸1楼340平方联排/双拼别墅320万元
低楼层(共4层)
5室以上1厅1卫
简装
340㎡
9411元/㎡
320
万
2024-03-03
其他
湖滨世家别墅@245平方联排别墅380万元
低楼层(共5层)
5室以上1厅1卫
简装
245㎡
15510元/㎡
380
万
2024-03-03
锦丰
碧桂园十里锦绣别墅@220平方联排别墅300万元
低楼层(共5层)
5室以上1厅1卫
简装
220㎡
13636元/㎡
300
万
2024-03-03
其他
湖滨世家别墅~245平方联排/双拼别墅378万元满两年
低楼层(共3层)
5室以上1厅1卫
简装
245㎡
15428元/㎡
378
万
2024-03-03
锦丰
碧桂园十里锦绣别墅~279平双拼别墅370万元送80平院子
低楼层(共3层)
5室以上1厅1卫
简装
279㎡
13261元/㎡
370
万
2024-03-03
锦丰
湖滨水岸1楼340平方联排/双拼别墅320万元
低楼层(共4层)
5室以上1厅1卫
简装
340㎡
9411元/㎡
320
万
2024-02-28
其他
湖滨世家别墅@245平方联排别墅380万元
低楼层(共5层)
5室以上1厅1卫
简装
245㎡
15510元/㎡
380
万
2024-02-28
锦丰
碧桂园十里锦绣别墅@220平方联排别墅300万元
低楼层(共5层)
5室以上1厅1卫
简装
220㎡
13636元/㎡
300
万
2024-02-28
其他
湖滨世家别墅~245平方联排/双拼别墅378万元满两年
低楼层(共3层)
5室以上1厅1卫
简装
245㎡
15428元/㎡
378
万
2024-02-28
锦丰
碧桂园十里锦绣别墅~279平双拼别墅370万元送80平院子
低楼层(共3层)
5室以上1厅1卫
简装
279㎡
13261元/㎡
370
万
2024-02-28
乐余
乐余广场花苑6楼129平阁楼复式以前装修75万,看中可谈
中高层(共6层)
5室以上2厅2卫
简装
129㎡
5813元/㎡
75
万
2023-11-27
锦丰
江南院子清源名邸楼6楼140平方别墅230万元
中高层(共6层)
5室以上1厅1卫
简装
140㎡
16428元/㎡
230
万
2023-04-03
锦丰
锦都名邸别墅379平方空房未装250万元
低楼层(共4层)
5室以上1厅1卫
简装
379㎡
6596元/㎡
250
万
2023-04-02
其他
郦景澜湾联排别墅330平前后院子双车位毛坯380万元
低楼层(共5层)
5室以上1厅1卫
简装
330㎡
11515元/㎡
380
万
2023-04-02
市区
建发御璟湾[一手房代理]亏本出售:御珑湾上叠143平7.5米开间,毛坯340万有车位,满两年
中高层(共6层)
5室以上1厅1卫
简装
143㎡
23776元/㎡
340
万
2023-04-02
市区
抢房啦!江南院子上叠175平售205万下叠225平售260万
低楼层(共4层)
5室以上1厅1卫
简装
175㎡
12000元/㎡
210
万
2023-04-02
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(6)
2套
通运新村
5170
元/㎡
0套
新农花苑