登录
|
当前找房条件:
100-120万
16楼及以上
找到
44
其他
又上了套好房子!城北花苑大户109.8万3室2厅2卫精装修
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
精装
143.7㎡
7640元/㎡
109.8
万
2026-04-13
市区
Z世纪新城16楼138平精装满两年出售
中高层
3室2厅2卫
精装
138㎡
7753元/㎡
107
万
2016-01-07
市区
Z世纪新城16楼138平精装满两年出售
中高层
3室2厅2卫
精装
138㎡
7753元/㎡
107
万
2015-09-23
市区
恒大雅苑32楼135平+车位精装120万满两年
高楼层(共32层)
3室2厅2卫
精装
135㎡
8888元/㎡
120
万
2024-06-25
市区
换房急售、恒大雅苑31楼131平方精致装修三室满五唯一116万元
高楼层(共32层)
3室1厅1卫
精装
131㎡
8854元/㎡
116
万
2024-07-10
市区
想置业的朋友看一下,恒大雅苑119万3室2厅2卫精装修急售!
高楼层(共31层)
3室2厅2卫
精装
131㎡
9083元/㎡
119
万
2023-10-13
市区
陈东庄花苑105万3室2厅2卫精装修,价格真实机会难得快快快快!!!!!
高楼层(共21层)
3室2厅2卫
精装
129㎡
8139元/㎡
105
万
2025-01-06
市区
恒大雅苑100万3室2厅2卫精装修急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
高楼层(共31层)
3室2厅2卫
精装
128㎡
7812元/㎡
100
万
2024-06-08
市区
Z东渡花园2楼128平大户满两年优价出售
中高层
3室2厅2卫
精装
128㎡
8593元/㎡
110
万
2016-02-15
市区
又好又便宜的房子哪里找?吾悦华府127平送车位精装修
中楼层(共33层)
3室2厅2卫
精装
127㎡
9133元/㎡
116
万
2025-11-30
市区
急!急!急!吾悦华府127平还送车位116万3室精装急售!
中楼层(共33层)
3室2厅2卫
精装
127㎡
9133元/㎡
116
万
2025-11-28
其他
吾悦广场办公精装房急卖118万
中楼层(共34层)
3室1厅1卫
精装
118㎡
10000元/㎡
118
万
2020-09-18
市区
恒大雅苑精装好房3房/2厅/1卫朝南108.41平米116万
中楼层(共32层)
3室2厅1卫
精装
108.41㎡
10700元/㎡
116
万
2023-12-28
市区
丽景华都118万2室2厅2卫精装修,超低价格快出手
高楼层(共31层)
2室2厅2卫
精装
108㎡
10925元/㎡
118
万
2025-05-06
锦丰
张家港笋盘,海伦春天,均价9字头,双,沙洲新城重点开发
高楼层(共24层)
3室2厅2卫
精装
108㎡
9259元/㎡
100
万
2021-05-15
市区
其它业主诚心出售,恒大雅苑103万3室2厅1卫毛坯,急急急用钱
中高层
3室2厅1卫
精装
106㎡
9622元/㎡
102
万
2019-08-10
市区
万科城市之光万科大三房115万元可谈
高楼层(共32层)
3室1厅1卫
精装
105㎡
10952元/㎡
115
万
2025-01-04
市区
湖滨国际99平2室2厅1卫全新精装修急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
高楼层(共25层)
2室2厅1卫
精装
99.6㎡
11907元/㎡
118.6
万
2025-12-26
塘桥
一手房代理塘桥云筑准线房比自己去售楼部便宜
高楼层(共17层)
3室2厅1卫
精装
98㎡
11836元/㎡
116
万
2022-09-09
塘桥
云筑16楼精装好房3房/2厅/2卫朝南98平米118万
高楼层(共17层)
3室2厅2卫
精装
98㎡
12040元/㎡
118
万
2022-08-18
市区
稀缺户型恒大雅苑118万3室1厅1卫精装修,急售!!!
高楼层(共25层)
3室1厅1卫
精装
97㎡
12164元/㎡
118
万
2022-11-20
市区
其它恒大雅苑26楼97平方精装修房东报价120万,看中可面谈
中高层
2室2厅1卫
精装
97㎡
12371元/㎡
120
万
2019-08-10
市区
中联铂悦108.8万2室2厅1卫精装修居住上学不二选择!
高楼层(共25层)
2室2厅1卫
精装
95㎡
11452元/㎡
108.8
万
2024-11-26
市区
万科城市之光Q万科公园大道29楼3室2厅95平108万可谈看房方便有钥匙
高楼层(共29层)
3室2厅1卫
精装
95㎡
11368元/㎡
108
万
2024-07-10
市区
金城花园店长重点推荐!万科公园大道108万3室1厅1卫精装修紧售!!
高楼层(共25层)
3室1厅1卫
精装
93㎡
11612元/㎡
108
万
2024-08-18
首页
前一页
1
2
后一页
尾页(2)