登录
|
当前找房条件:
100-120万
74-94㎡
找到
256
市区
中昊檀宫90平米110万新空房
中高层
2室2厅1卫
毛坯
90㎡
12222元/㎡
110
万
2015-11-04
市区
雅美阁花园Z雅美阁 118万 2室2厅1卫 精装修 超好的地段,住家舒适
中高层
2室2厅1卫
精装
89㎡
13258元/㎡
118
万
2015-10-26
市区
其它安亭大润发配套·离上海近小区·地铁口200米
中高层
2室2厅1卫
精装
89㎡
11235元/㎡
100
万
2015-10-22
市区
Z城市花园5楼稀有小户精装满两年出售
中高层
2室2厅1卫
精装
92㎡
10869元/㎡
100
万
2015-09-26
市区
Z云盘一村3楼94平学区房满五年出售
低楼层
2室2厅1卫
简装
94㎡
11276元/㎡
106
万
2015-09-23
市区
蓝波金典,2楼,93平,105万
低楼层
2室1厅1卫
简装
93㎡
11290元/㎡
105
万
2015-09-09
市区
其它(急售)公园中的地铁房,赠送南北双阳台,首付15万,可落户
中高层
2室2厅1卫
精装
89.6㎡
13392元/㎡
120
万
2015-07-28
市区
城市花园5楼稀有小户精装满两年出售
中高层
2室2厅1卫
精装
92㎡
10869元/㎡
100
万
2015-06-30
市区
翡翠东方94m,豪华装修,全新家具电器,刚满2年,14年装修的,附近欧尚,梁丰生态园,欧尚。
中高层
2室2厅1卫
简装
94㎡
11489元/㎡
108
万
2015-06-17
市区
甲江南底楼89平米精装修113万
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
89㎡
12696元/㎡
113
万
2015-06-01
市区
·甲江南二期6楼86.4平,2室2厅1卫,毛坯110万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
86.4㎡
12731元/㎡
110
万
2015-05-21
市区
置地甲江南甲江南7楼83平,两室两厅,毛坯,满2年,106万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
83㎡
12771元/㎡
106
万
2015-05-05
市区
其它甲江南1楼 87+院子,毛坯 108万
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
87㎡
12413元/㎡
108
万
2015-05-05
市区
甲江南7楼83平,两室,毛坯,满2年,106万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
83㎡
12771元/㎡
106
万
2015-05-04
市区
甲江南7楼 82.55平方 2/2 新空 满2年 107万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
82.54㎡
12963元/㎡
107
万
2015-04-29
市区
君临新城
中高层
2室2厅1卫
毛坯
93.6㎡
11965元/㎡
112
万
2015-04-14
市区
云盘一村
中高层
3室1厅1卫
豪装
92㎡
11413元/㎡
105
万
2015-03-27
市区
其它梁丰中学高层学区房6楼,86.43平方2室2厅1卫110万13921228797
中高层
2室2厅1卫
简装
86.43㎡
12727元/㎡
110
万
2015-03-25
市区
(友邦好房)甲江南 87平方 底楼带院子 看房热线15262307033
低楼层
2室2厅1卫
简装
87㎡
12413元/㎡
108
万
2015-03-05
市区
江南水庄3楼94平米精装+自库112万出售
低楼层
2室2厅1卫
精装
94㎡
11914元/㎡
112
万
2014-11-28
市区
今日家园2楼92平方米 精装满五年 107万
低楼层
2室2厅
精装
92㎡
11630元/㎡
107
万
2014-11-27
市区
@甲江南11楼 89平 现代精装关门卖 现120万超低价甩卖!
中高层
2室2厅1卫
毛坯
89㎡
13483元/㎡
120
万
2014-11-23
市区
友邦好房!旺西花苑6楼,精装,93.33平,110万,欧式装修
中高层
2室2厅1卫
精装
93.33㎡
11786元/㎡
110
万
2014-11-19
市区
其它湖滨国际9楼75+车位 精装满5年 100万
中高层
2室1厅1卫
毛坯
75㎡
13333元/㎡
100
万
2014-11-12
市区
东校区稀缺小户前溪花园新装修满5年出售
低楼层
2室2厅1卫
精装
88㎡
12500元/㎡
110
万
2014-10-14
首页
前一页
...
7
8
9
10
11
后一页
尾页(11)