登录
|
当前找房条件:
100-120万
74-94㎡
找到
256
其他
其它龙潭新村 120万 2室1厅1卫 中装,投资首选!
中高层
2室1厅1卫
简装
76㎡
15789元/㎡
120
万
2017-11-19
其他
其它西门北村 120万 2室1厅1卫 普通装修,地地道道好房!
低楼层
2室1厅1卫
简装
74㎡
16216元/㎡
120
万
2017-11-19
其他
其它万红一村稀有小户·2楼90平2室1厅中档装修-低价115W
低楼层
2室1厅1卫
简装
90㎡
12777元/㎡
115
万
2017-10-22
市区
翡翠东方8楼,94+车位,新空房 115万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
94㎡
12234元/㎡
115
万
2017-10-07
其他
其它m南苑新村 108万 2室1厅0卫 中装黄金角!千年等一回别错过
中高层
2室1厅1卫
简装
82㎡
13170元/㎡
108
万
2017-10-07
其他
其它低于市场价 江南水庄 110万 2室2厅1卫 精装修
低楼层
2室2厅1卫
精装
89㎡
12359元/㎡
110
万
2017-09-06
其他
其它范庄花苑2楼85平+自,精装二室二厅
低楼层
2室2厅1卫
精装
85㎡
12470元/㎡
106
万
2017-08-23
其他
其它暨阳花园1楼精致装修二室一厅
低楼层
2室1厅1卫
简装
92㎡
12500元/㎡
115
万
2017-08-05
其他
其它湾士岸一村4楼84平+自3室1厅
中高层
3室1厅1卫
简装
84㎡
14047元/㎡
118
万
2017-07-20
其他
其它江帆花苑东区复式92平+阁楼+自装修
中高层
2室2厅1卫
简装
92㎡
10869元/㎡
100
万
2017-06-18
市区
花园浜经济适用房6复式88.8平+50平阁楼+8.52平自精致装修复式
中高层
3室2厅2卫
精装
88.8㎡
12162元/㎡
108
万
2017-05-24
市区
其它花园浜经济适用房6复式88.8平+50平阁楼+8.52平自精致装修复式[房主发布]
中高层
3室2厅2卫
精装
88.8㎡
12162元/㎡
108
万
2017-05-23
市区
稀缺优质房源,物资新村 105万 2室2厅1卫 中装
中高层
2室2厅1卫
简装
87.11㎡
12053元/㎡
105
万
2017-05-19
市区
暨阳新村底楼带院子,暨阳新村2楼87平,3室1厅
低楼层
3室1厅1卫
简装
87㎡
12298元/㎡
107
万
2017-05-14
市区
张家港市胜利新村胜利新村3楼80平+自实验小学北和二中
低楼层
2室1厅1卫
简装
80㎡
14375元/㎡
115
万
2017-05-07
市区
西门新村底楼90.5平+自+大院子 中装 116万急售
低楼层
2室2厅1卫
简装
90.5㎡
12817元/㎡
116
万
2017-04-21
市区
云盘二村 105万 2室1厅1卫 精装修,住家精装修 有钥匙带您看!
中高层
2室1厅1卫
精装
81㎡
12962元/㎡
105
万
2017-04-08
市区
PYU出售城西龙潭新村 3楼 86平米 112万
低楼层
3室2厅1卫
简装
86㎡
13023元/㎡
112
万
2017-03-20
市区
M沙洲公园旁 东渡花园 好房子出售
中高层
3室1厅2卫
精装
85㎡
12000元/㎡
102
万
2017-03-14
市区
城南湖滨国际二室一厨一卫
中高层
2室1厅1卫
精装
75㎡
13333元/㎡
100
万
2017-03-12
市区
西门北村 西门北村1楼87+大院子,新装修满2年112万 有钥匙
低楼层
3室2厅1卫
精装
87㎡
12873元/㎡
112
万
2017-03-03
市区
云盘一村三楼79平+12自 2015年的新装修 105万
低楼层
2室1厅1卫
精装
79㎡
13291元/㎡
105
万
2017-03-02
市区
万红一村3楼93+6平米 06年精装 105万
低楼层
2室2厅1卫
简装
93㎡
11290元/㎡
105
万
2017-03-02
市区
胜利新村2楼80平 三室一厅简装 100万
低楼层
3室1厅1卫
简装
80㎡
12500元/㎡
100
万
2017-02-22
市区
万红三村事合同大厦万红三村5楼92.5平+自 2室中装 105万
中高层
2室2厅1卫
简装
92.5㎡
11351元/㎡
105
万
2017-02-15
首页
前一页
...
5
6
7
8
9
...
后一页
尾页(11)
0套
新农花苑