登录
|
当前找房条件:
100-120万
找到
708
市区
张家港金港湾小区金港镇金港湾2楼精装修出售
低楼层
3室2厅2卫
精装
133㎡
9022元/㎡
120
万
2018-11-21
市区
又上了套好房子!梁丰学区金城花园133平3室2厅2卫精装修
中楼层(共9层)
3室2厅2卫
精装
132.94㎡
8936元/㎡
118.8
万
2026-03-17
锦丰
合兴中央公园旁龙庭华府132平婚房110万打包卖随时看房急售
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
132.86㎡
8279元/㎡
110
万
2024-02-03
市区
【鸿福经纪】东方新天地 8楼 132.86平 3/2 住家精装 包过户 105万急卖
中高层
3室2厅2卫
精装
132.86㎡
7903元/㎡
105
万
2015-06-12
市区
【鸿福经纪】东方新天地 8楼 132.86平 3/2 精装 105万急卖(包过户税费)
中高层
3室2厅2卫
精装
132.86㎡
7903元/㎡
105
万
2015-06-10
市区
梁丰高中旁西庄花苑105万3室2厅2卫精装修,超低价格快出手
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
132㎡
7954元/㎡
105
万
2025-04-01
市区
东湖苑132平118万3室2厅2卫精装修你可以拥有,理想的家!
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
132㎡
8939元/㎡
118
万
2024-01-14
市区
悦华苑 3楼132平 新精装 119万 位置好
低楼层
3室2厅2卫
精装
132㎡
9015元/㎡
119
万
2017-05-09
市区
急售!西湖苑4楼132平米现代精装108万
中高层
3室2厅2卫
精装
132㎡
8181元/㎡
108
万
2014-11-11
市区
楼层好,视野广,学位房出售,南城花园108.8万3室2厅1卫精装修
高楼层(共11层)
3室2厅1卫
精装
131.81㎡
8254元/㎡
108.8
万
2026-02-03
市区
长江新城109万3室2厅2卫精装修适合投资和人多的家庭
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
131.41㎡
8294元/㎡
109
万
2025-10-16
市区
换房急售、恒大雅苑31楼131平方精致装修三室满五唯一116万元
高楼层(共32层)
3室1厅1卫
精装
131㎡
8854元/㎡
116
万
2024-07-10
市区
想置业的朋友看一下,恒大雅苑119万3室2厅2卫精装修急售!
高楼层(共31层)
3室2厅2卫
精装
131㎡
9083元/㎡
119
万
2023-10-13
市区
花园浜二村5楼131+自3/2 精装修满2年 110万
中高层
3室2厅2卫
精装
131㎡
8396元/㎡
110
万
2016-03-20
市区
店长重点推荐!花园浜南村 120万 3室2厅2卫 精装修紧售!!
中高层
3室2厅2卫
精装
131㎡
9160元/㎡
120
万
2015-06-16
市区
其它悦盛花苑
低楼层
3室2厅2卫
精装
131㎡
8320元/㎡
109
万
2014-11-22
市区
Q通运新村5楼新装3室2厅2卫130平加自满2年118万可谈
中高层(共7层)
3室2厅2卫
精装
130㎡
9076元/㎡
118
万
2024-07-10
塘桥
胡同新村2楼精装好房3房/2厅/2卫朝南130平米110万送3个阳台
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
精装
130㎡
8461元/㎡
110
万
2022-08-18
市区
锦苑新村精装好房3房/2厅/2卫朝东130平米110万
中高层(共5层)
3室2厅2卫
精装
130㎡
8461元/㎡
110
万
2022-07-18
市区
福前小区5楼精装好房3房/2厅/2卫朝南130平米119万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
130㎡
9153元/㎡
119
万
2022-06-13
市区
其它顺城名湾,顶楼复式,楼上楼下共4个房间,满2年,精装修,快抢
中高层
4室2厅2卫
精装
130㎡
8461元/㎡
110
万
2018-04-08
市区
七里庙小区 三室两厅 精装修 证满2年 看房提前
低楼层
3室2厅2卫
精装
130㎡
8076元/㎡
105
万
2017-03-04
市区
《友邦好房》南苑新村三室两厅130平 精装 120万
中高层
3室2厅2卫
精装
130㎡
9230元/㎡
120
万
2016-04-26
市区
万红一村 4楼 130平 3室1厅2卫 精装修满5年
中高层
3室1厅2卫
精装
130㎡
9230元/㎡
120
万
2015-12-26
市区
金城花园3楼,130+自,现代精装修116万最低价,满5.有钥匙,
低楼层
3室2厅2卫
精装
130㎡
8923元/㎡
116
万
2015-12-03
首页
前一页
...
5
6
7
8
9
...
后一页
尾页(29)
0套
湖滨国际
11698