登录
|
当前找房条件:
100-120万
找到
708
市区
通运新村5楼127平方精致装修三室118万元
中高层(共5层)
3室1厅1卫
精装
127㎡
9291元/㎡
118
万
2024-07-10
市区
七里庙9楼127平120万3室2厅2卫精装修,你可以拥有,理想的家!
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
127㎡
9448元/㎡
120
万
2024-06-17
市区
章卿小区127平112万3室2厅2卫精装修好楼层好位置低价位
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
127㎡
8818元/㎡
112
万
2023-11-11
市区
百桥花园4楼 127平+自 中等装修 120万
中高层
3室2厅2卫
精装
127㎡
9448元/㎡
120
万
2016-05-23
市区
东苑小区3楼精装修127平方优价出售
低楼层
3室2厅2卫
精装
127㎡
8818元/㎡
112
万
2016-03-30
市区
世纪新城 3楼 127+自精装修 115万满5年
低楼层
3室2厅2卫
精装
127㎡
9055元/㎡
115
万
2015-11-09
市区
百桥花园Z百桥花苑3楼小高层127平满五年唯一住宅
低楼层
3室2厅2卫
精装
127㎡
9291元/㎡
118
万
2015-09-22
塘桥
其它和鑫花园 8楼 精装
中高层
2室2厅2卫
精装
126㎡
8968元/㎡
113
万
2018-11-05
市区
张家港友邦 锦绣花园 3室2厅 126平 100万 精装
低楼层
3室2厅2卫
精装
126㎡
7936元/㎡
100
万
2015-08-19
市区
百桥花园多层3楼 126平+自 精装修 3房2厅2卫 急售
低楼层
3室2厅2卫
精装
126㎡
9523元/㎡
120
万
2015-01-31
其他
周边配套设施齐全,性价比超高城北花苑118万3室2厅1卫精装修
中楼层(共11层)
3室2厅1卫
精装
125㎡
9440元/㎡
118
万
2025-09-24
市区
S锦绣花园 125平精装 3室2厅 5楼 售120万
中高层
3室2厅2卫
精装
125㎡
9600元/㎡
120
万
2016-10-29
市区
百桥花园1楼 125平+自 满五年唯一一套
低楼层
3室2厅2卫
精装
125㎡
8720元/㎡
109
万
2016-05-23
市区
百桥花园靠近梁丰中学的学区房
低楼层
3室2厅2卫
精装
125㎡
9600元/㎡
120
万
2015-11-26
市区
Z赵庄新村3楼125平带自行车库满五年出售
低楼层
3室2厅2卫
精装
125㎡
9440元/㎡
118
万
2015-10-04
市区
百桥花园2楼 125平+自 三房双卫 精装修
低楼层
3室2厅2卫
精装
125㎡
9440元/㎡
118
万
2015-01-31
市区
其它苏华新村 125平方中装满五年优价出售
低楼层
2室2厅1卫
精装
125㎡
9600元/㎡
120
万
2014-10-07
市区
店长重点推荐!东湖苑108万2室2厅2卫精装修紧售!!
中高层(共6层)
2室2厅2卫
精装
124㎡
8709元/㎡
108
万
2022-11-20
市区
七里庙小区 精装三房 电梯好楼层 拎包就住 !!!
中高层
3室2厅2卫
精装
124㎡
8870元/㎡
110
万
2017-03-26
市区
江帆花苑西区汽车库江帆花苑4楼124平米 2室精装 108万
中高层
2室2厅1卫
精装
124㎡
8709元/㎡
108
万
2017-03-04
市区
锦绣花苑南区锦绣花苑9楼124平+自 3室精装1卫 120万
中高层
3室2厅1卫
精装
124㎡
9677元/㎡
120
万
2017-02-11
市区
业主诚心出售,百桥花园 115万 3室2厅2卫 精装修 ,急急急
中高层
3室2厅2卫
精装
124㎡
9516元/㎡
118
万
2015-11-26
市区
赵庄新村3楼 124.5+车库 精装满2年 3/2/2 118万
低楼层
3室2厅2卫
精装
124㎡
9516元/㎡
118
万
2015-04-29
市区
农联花园电梯房6楼123平,精装修,三室两厅110万
中楼层(共9层)
3室2厅2卫
精装
123㎡
8943元/㎡
110
万
2024-07-28
其他
其它江帆花苑西区4楼123平+自精装修三室二厅
中高层
3室2厅2卫
精装
123㎡
9349元/㎡
115
万
2017-07-21
首页
前一页
...
7
8
9
10
11
...
后一页
尾页(29)
0套
湖滨国际
11698