登录
|
当前找房条件:
103-143万
找到
1389
市区
超好的地段,升值潜力大,湖滨国际128万2室1厅1卫精装修
高楼层(共25层)
2室1厅1卫
精装
73㎡
17534元/㎡
128
万
2021-09-14
市区
骏马苑,顶复,143平95平自,精装修,128万
中高层(共6层)
5室3厅3卫
精装
238㎡
5378元/㎡
128
万
2021-06-04
市区
花园浜四村,3楼,66平,2/1/1,精装修,128万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
66㎡
19393元/㎡
128
万
2021-04-03
其他
帝景豪园128万1室1厅1卫精装修,舒适,视野开阔
中楼层(共24层)
1室1厅1卫
精装
51㎡
25098元/㎡
128
万
2021-03-14
其他
花园浜二村,4楼,70平,精装修,128万
中高层(共5层)
2室1厅1卫
精装
70㎡
18285元/㎡
128
万
2021-02-07
市区
沙工新村2楼56平方1室1厅中等装修学位在有物业房子比较新
低楼层(共6层)
1室1厅1卫
精装
56㎡
22857元/㎡
128
万
2020-12-25
其他
住家不二选择,国泰四季花园128万精装修
中楼层(共15层)
1室1厅1卫
精装
76㎡
16842元/㎡
128
万
2020-12-15
其他
帝景豪园,13楼,52平,单身公寓,精装修,128万
中楼层(共25层)
1室1厅1卫
精装
52㎡
24615元/㎡
128
万
2020-09-27
市区
花园浜四村,五楼,70平,精装修,设施齐全,128万
中高层(共5层)
2室1厅1卫
精装
70㎡
18285元/㎡
128
万
2020-09-26
市区
东方新天地,19楼,108平,欧式精装修,128万
高楼层(共25层)
2室2厅1卫
精装
108㎡
11851元/㎡
128
万
2020-09-06
其他
其它云盘二村4楼93平+自128万拎包入住
中高层
3室1厅1卫
精装
93㎡
13763元/㎡
128
万
2017-06-24
市区
新农花苑4楼115平+16自,精装修拎包入住
低楼层
2室2厅1卫
精装
115㎡
11130元/㎡
128
万
2017-06-07
市区
A学区房云盘小学 城西万红一村5楼3室2厅2位 好房子出售
中高层
3室2厅2卫
精装
145.87㎡
8774元/㎡
128
万
2017-03-14
市区
老宅新村 5楼 132+自 精装 商品房 128万
中高层
3室2厅2卫
精装
132㎡
9696元/㎡
128
万
2017-03-01
市区
其它要奋斗,也要学会享受,阳光城丽景湾,给青春一处歇脚的地方~
中高层
3室2厅1卫
精装
93㎡
13763元/㎡
128
万
2017-02-06
市区
澳洋幸福里幸福里,复式,十年都难遇到的绝版户型
中高层
4室4厅2卫
精装
240㎡
5333元/㎡
128
万
2016-09-16
市区
急卖,世纪华庭3楼精装,111平+前后超大露台售128万,小区环境好,采光足!
低楼层
3室2厅1卫
精装
111㎡
11531元/㎡
128
万
2016-06-14
市区
《友邦好房》百桥花园三室两厅118.9平 精装 128万
中高层
3室2厅2卫
精装
118.9㎡
10765元/㎡
128
万
2016-04-27
市区
香蜜湖公馆lww精装小高层底楼带院子的3室2厅超大空间
低楼层
3室2厅2卫
精装
143㎡
8951元/㎡
128
万
2016-04-26
市区
Z城市花园5楼162平大户精装满两年低价出售
中高层
3室2厅2卫
精装
162㎡
7901元/㎡
128
万
2016-02-19
市区
万红五村3楼134平方+自+汽车位128万
低楼层
3室2厅2卫
精装
134㎡
9552元/㎡
128
万
2015-05-13
市区
万红五村 3楼 135+自,三室两厅,08年精装 128万
低楼层
3室2厅2卫
精装
135㎡
9481元/㎡
128
万
2015-05-05
市区
万红一村
低楼层
3室2厅2卫
精装
141㎡
9078元/㎡
128
万
2015-04-23
市区
云盘三村2楼141+10平3/2/2卫02年装修128万
低楼层
3室2厅2卫
精装
141㎡
9078元/㎡
128
万
2015-01-24
市区
都市水苑
中高层
2室2厅1卫
精装
115㎡
11130元/㎡
128
万
2014-12-06
首页
前一页
...
33
34
35
36
37
...
后一页
尾页(50)