登录
|
当前找房条件:
103-143万
找到
1389
其他
帝景豪园129万1室1厅1卫精装修,真诚急售,升值潜力无限!
高楼层(共25层)
1室1厅1卫
精装
51㎡
25294元/㎡
129
万
2021-02-24
市区
湖滨国际23楼75平方米 精装两室一厅,拎包入住 129万 有钥匙
中高层
2室1厅1卫
精装
75㎡
17200元/㎡
129
万
2018-01-07
市区
瑜翠园 户型方正 精装三房 交通便利 房东换房
中高层
3室2厅1卫
精装
98㎡
13163元/㎡
129
万
2016-10-29
市区
苏华新村5楼 3室 精装 设施齐全 交通方便 学区房!
中高层
3室2厅2卫
精装
126㎡
10238元/㎡
129
万
2015-07-14
市区
急售!长江新城5楼162平米精装满5年129万
中高层
4室2厅2卫
精装
162㎡
7962元/㎡
129
万
2014-11-28
其他
急!急!急!国泰时代花园129.8万3室2厅2卫精装修,急售!
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
173.4㎡
7485元/㎡
129.8
万
2026-04-08
市区
七里庙128平方精装修只要129.8万3室2厅2卫不买真亏急
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
128㎡
10140元/㎡
129.8
万
2023-12-13
市区
又上了套好房子!赵庄新村129.8万2室2厅1卫精装修
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
95.5㎡
13591元/㎡
129.8
万
2022-07-04
市区
两朝南!四季花园129.8万买电梯8楼!
高楼层(共9层)
2室1厅1卫
精装
63.28㎡
20512元/㎡
129.8
万
2021-12-26
市区
实验南!南苑新村82平精装两房129.8万看房方便
中高层(共6层)
2室1厅1卫
精装
82㎡
15829元/㎡
129.8
万
2021-12-18
市区
花园浜三村,2楼,67平,全新装修,129.8万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
65.59㎡
19789元/㎡
129.8
万
2021-06-18
市区
又上了套好房子!花园浜三村129.8万2室1厅1卫精装修
中高层(共5层)
2室1厅1卫
精装
63㎡
20603元/㎡
129.8
万
2021-03-18
市区
江帆花苑西区,5楼,96平自,精装修,129.8万
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
96㎡
13520元/㎡
129.8
万
2020-12-29
市区
南门新村,57平,现代装修,两朝南,户型好,129.8万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
57㎡
22771元/㎡
129.8
万
2020-12-11
市区
Z湖滨国际5楼84平带车位朝南两房精装唯一住宅出售
中高层
2室1厅1卫
精装
84㎡
15452元/㎡
129.8
万
2016-02-19
市区
杨舍老街新向阳新村213平大顶复精装修六朝南户型低价急售
中高层(共7层)
4室2厅2卫
精装
213.55㎡
6087元/㎡
130
万
2026-04-24
市区
市一中旁,城中城电梯房三室两厅精装好房急售,带汽车库
中楼层(共13层)
3室2厅2卫
精装
133.73㎡
9721元/㎡
130
万
2026-04-13
市区
业主诚心出售,世纪新城203平130万6室2厅2卫精装修,急急急!
高楼层(共18层)
5室以上2厅2卫
精装
203.29㎡
6394元/㎡
130
万
2026-03-29
市区
特价百家桥新村140平自婚房装修未入住三室两厅两卫
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
140㎡
9285元/㎡
130
万
2025-04-12
市区
高档小区!吾悦华府130万3室2厅2卫精装修,性价比超高!
低楼层(共31层)
3室2厅2卫
精装
130㎡
10000元/㎡
130
万
2024-06-18
市区
实验东,市一中名都花苑!4楼!103平方十自!中档装修,三房!学位都在!
中高层(共6层)
3室2厅1卫
精装
103㎡
12621元/㎡
130
万
2024-05-20
市区
金城花园,产证面积62.4+62平,顶复两室两厅两卫,上下面积一样
高楼层(共11层)
2室2厅2卫
精装
130㎡
10000元/㎡
130
万
2024-05-14
市区
又好又便宜的房子哪里找?百家桥新村7楼136平130万3室2厅2卫精装修
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
136㎡
9558元/㎡
130
万
2024-04-30
市区
急卖陈东庄花苑17楼128平自10平三室两厅两卫婚房精装
高楼层(共17层)
3室2厅2卫
精装
128㎡
10156元/㎡
130
万
2024-04-30
市区
蓝波金典精装好房2房/2厅/1卫朝南98平米130万
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
98㎡
13265元/㎡
130
万
2024-04-26
首页
前一页
...
35
36
37
38
39
...
后一页
尾页(50)