登录
|
当前找房条件:
103-143万
找到
1389
精装
107㎡
12616元/㎡
135
万
2018-04-24
市区
湾士岸一村4楼 80平米+自 全新精装 满两年 135万!
中高层
2室1厅1卫
精装
80㎡
16875元/㎡
135
万
2017-12-10
市区
M学区房万红小学旁 万红二村3室2厅 好房子出售
中高层
3室2厅2卫
精装
113.76㎡
11867元/㎡
135
万
2017-03-14
市区
其它年底开发商资金回笼!首付12万!总价32万起!
中高层
1室1厅1卫
精装
57㎡
23684元/㎡
135
万
2016-12-21
市区
万红三村沙州西路门面万红三村3室2厅1卫精装修未住,挥泪卖
中高层
3室2厅1卫
精装
120㎡
11250元/㎡
135
万
2016-12-09
市区
S西门南村 144平精装 4楼 暨阳小学+市二中 售135万
中高层
3室2厅2卫
精装
144㎡
9375元/㎡
135
万
2016-10-29
市区
百桥花园 117.8平 4楼 精装 三室两厅 135万 满五年 唯一 含地下停车位
中高层
3室2厅2卫
精装
117.8㎡
11460元/㎡
135
万
2016-09-19
市区
城建新村
低楼层
3室2厅2卫
精装
143.7㎡
9394元/㎡
135
万
2016-07-22
市区
城建新村
低楼层
3室1厅1卫
精装
135㎡
10000元/㎡
135
万
2016-07-22
市区
振丰新村
中高层
3室2厅2卫
精装
145㎡
9310元/㎡
135
万
2016-07-22
市区
合诚好房//..稀缺户型南苑新村 135万 4室2厅2卫 精装修,急售!!!
中高层
4室2厅2卫
精装
152㎡
8881元/㎡
135
万
2016-07-18
市区
¥万红一村 精品房源 02年房子 134+70平(产证面积) 外楼梯,可拎包就住
中高层
5室3厅2卫
精装
204㎡
6617元/㎡
135
万
2016-07-13
市区
南城花园顶复式135平+75平+车库精装修。有外楼梯仅售135万满2年
中高层
4室2厅3卫
精装
210㎡
6428元/㎡
135
万
2016-06-23
市区
出售友邦好房 南城花园 二室 120.8平 精装 135万
中高层
2室2厅1卫
精装
120.8㎡
11175元/㎡
135
万
2016-05-30
市区
今日家园
中高层
3室2厅2卫
精装
166㎡
8132元/㎡
135
万
2016-04-28
市区
长江新城底楼精装修139平方带院子出售
低楼层
3室2厅2卫
精装
139㎡
9712元/㎡
135
万
2016-04-17
市区
L 长江新城底楼精装修139平方带院子优价出售
低楼层
3室2厅2卫
精装
139㎡
9712元/㎡
135
万
2016-04-08
市区
百桥花园电梯房5楼125平+自 简欧精装修 品牌家电 拎包入住
中高层
3室2厅2卫
精装
125㎡
10800元/㎡
135
万
2016-04-08
市区
长江新城1楼139+院子 3/2 精装修 满2年 135万
低楼层
3室2厅2卫
精装
139㎡
9712元/㎡
135
万
2016-03-20
市区
湖滨国际15楼 100平方米高档小区 学区房精装修 满5年
中高层
2室2厅1卫
精装
100㎡
13500元/㎡
135
万
2016-03-20
市区
新港名墅花园公园旁双轨口学区房全新精装家电全留随时看房满五免税
中高层
2室2厅1卫
精装
98㎡
13775元/㎡
135
万
2016-03-19
市区
东渡花园顶复148平+80平清爽精装135万。一中学区,公园景观房
中高层
5室3厅3卫
精装
220㎡
6136元/㎡
135
万
2016-03-09
市区
城市绿洲3楼140平精装满五年唯一一套135万
低楼层
3室2厅2卫
精装
140㎡
9642元/㎡
135
万
2015-12-03
市区
精品好房 都市水苑仅125平135万 精致装修 随时看房
低楼层
3室2厅2卫
精装
125㎡
10800元/㎡
135
万
2015-11-15
市区
精品好房 都市水苑125平135万 精致装修 随时看房
低楼层
3室2厅2卫
精装
125㎡
10800元/㎡
135
万
2015-11-14
首页
前一页
...
43
44
45
46
47
...
后一页
尾页(50)