登录
|
当前找房条件:
103-143万
找到
1389
其他
乘航骏马苑136万5室1厅3卫精装修超低价挥泪大甩卖!
中高层(共7层)
5室1厅3卫
精装
226㎡
6017元/㎡
136
万
2021-03-03
市区
花园浜一村136万2室1厅1卫精装修急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
中高层(共5层)
2室1厅1卫
精装
64㎡
21250元/㎡
136
万
2021-01-24
市区
农联花园4楼上手房136平方+自10平 精装修3室2厅2卫 急卖138万
中高层
3室2厅2卫
精装
136㎡
10000元/㎡
136
万
2018-01-11
市区
张家港市南苑新村南苑新村四楼103平+自,得房率高,户型好3室两厅精装修
中高层
3室2厅1卫
精装
103㎡
13203元/㎡
136
万
2017-05-20
市区
范庄花苑13楼124平+自 3室2厅精装 136万
中高层
3室2厅2卫
精装
124㎡
10967元/㎡
136
万
2017-02-04
市区
其它Q东苑新村 3室2厅精装 136万
低楼层
3室2厅2卫
精装
144㎡
9444元/㎡
136
万
2016-09-17
市区
合诚好房//..城市绿洲 136万 3室2厅2卫 精装修,价格真实机会难得快快快快!!!!!
中高层
3室2厅2卫
精装
146㎡
9315元/㎡
136
万
2016-07-18
精装
142㎡
9577元/㎡
136
万
2015-03-19
市区
其它假日风景4楼精装修139平方低价出售
中高层
3室2厅2卫
精装
139㎡
9784元/㎡
136
万
2014-07-18
市区
其它江南水庄2楼精装修136平方出售
低楼层
3室2厅2卫
精装
136㎡
10000元/㎡
136
万
2014-05-19
市区
吾悦广场旁,旺西花园136.8万2室2厅1卫精装修超好的地段,住家舒适!
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
95㎡
14400元/㎡
136.8
万
2022-08-01
其他
旺西花苑136.8万2室2厅1卫精装修,你可以拥有,理想的家!
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
95㎡
14400元/㎡
136.8
万
2022-07-07
市区
花园浜三村136.8万3室1厅1卫精装修,地地道道好房!
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
93㎡
14709元/㎡
136.8
万
2021-05-07
其他
丽新花苑中档装修,满二年
高楼层(共17层)
2室2厅1卫
精装
102㎡
13411元/㎡
136.8
万
2021-01-18
其他
陈东庄花苑128平137万3室2厅2卫婚房精装好房不要错过
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
128㎡
10703元/㎡
137
万
2023-02-05
塘桥
何桥新村精装好房4房/2厅/2卫朝南200平米137万
中高层(共5层)
4室2厅2卫
精装
200㎡
6850元/㎡
137
万
2022-07-07
市区
中心区,低于市场价,南苑新村137万带28平自行车库2室2厅2卫精装修
低楼层(共5层)
2室2厅2卫
精装
88.8㎡
15427元/㎡
137
万
2021-01-29
市区
南苑新村137万2室2厅1卫精装修,超低价格快出手
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
89㎡
15393元/㎡
137
万
2021-01-29
市区
香蜜湖公馆20楼 91.3+车位 17年婚房精装修
中高层
2室2厅1卫
精装
91.33㎡
15000元/㎡
137
万
2019-10-31
市区
苏安新村 高尚、宁静、独具特色 自然资源 完美和谐
低楼层
3室2厅1卫
精装
70㎡
19571元/㎡
137
万
2019-02-13
市区
都市心海岸3楼 电梯房 学区房 设施齐全 拎包入住 随时看房
低楼层
2室2厅2卫
精装
118㎡
11610元/㎡
137
万
2015-07-14
市区
云盘新村云盘三村5楼137平十10自精装全套设施137万
中高层
3室2厅2卫
精装
137㎡
10000元/㎡
137
万
2014-07-19
市区
怡景湾5楼精装修145平方仅售137万
中高层
3室2厅2卫
精装
145㎡
9448元/㎡
137
万
2014-06-17
市区
大降价!!!中联皇冠底楼带院子3室1厅1卫精装修,真诚急售
低楼层(共11层)
3室1厅1卫
精装
102.41㎡
13475元/㎡
138
万
2026-04-08
市区
急降20万暨阳湖旁丽景华都西区147平带车位只要138万
中楼层(共10层)
3室2厅2卫
精装
147.47㎡
9357元/㎡
138
万
2026-01-08
首页
前一页
...
45
46
47
48
49
...
后一页
尾页(50)