登录
|
当前找房条件:
106-146万
找到
1392
市区
稀缺户型南苑新村140万2室2厅1卫精装修,急售!!!
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
97.7㎡
14329元/㎡
140
万
2022-01-04
市区
南湖苑降价急售,婚房精装,拎包入住,采光无敌,停车方便
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
137㎡
10218元/㎡
140
万
2021-07-28
市区
大露台80平|周庄桃李春风中式叠墅|附带车库阿里影视文旅加持
低楼层(共5层)
2室2厅2卫
精装
100㎡
14000元/㎡
140
万
2021-05-15
其他
中联铂悦140万2室1厅1卫精装修,格局好价钱合理
高楼层(共25层)
2室1厅1卫
精装
76㎡
18421元/㎡
140
万
2021-03-30
市区
中心区,低于市场价,体育馆旁世纪新城140万2室2厅1卫精装修
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
120㎡
11666元/㎡
140
万
2021-02-25
其他
缇香镜湖湾140万2室1厅1卫精装修,高品味生活从点击此房开始!
高楼层(共15层)
2室1厅1卫
精装
88㎡
15909元/㎡
140
万
2020-12-17
市区
南苑新村,3楼,102平自,精装修,满2年140万
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
精装
102㎡
13725元/㎡
140
万
2020-09-05
市区
农联花园123平140万3室带自行车库精装修房主狂甩高品质好房
低楼层
3室2厅1卫
精装
123㎡
11382元/㎡
140
万
2019-08-10
市区
【南苑新村】2楼老装修-3室1厅-100平米-满2年140万!
低楼层
3室1厅1卫
精装
100㎡
14000元/㎡
140
万
2018-09-28
市区
其它品院 140万 2室2厅1卫 精装修, 经典复式 别墅般享受
中高层
2室2厅1卫
精装
89㎡
15730元/㎡
140
万
2018-08-26
市区
悦盛花苑二期6楼复试108+68+自 精装四室 满两年 140万!
中高层
4室3厅2卫
精装
176㎡
7954元/㎡
140
万
2017-12-10
其他
其它江帆花苑西区4楼143平+自精装修,拎包入住
中高层
3室2厅1卫
精装
143㎡
9790元/㎡
140
万
2017-09-01
市区
万红二村4楼145平精装140万
中高层
3室2厅2卫
精装
145㎡
9655元/㎡
140
万
2017-08-19
市区
其它玲珑湾8楼140w
中高层
2室2厅1卫
精装
95㎡
14736元/㎡
140
万
2017-07-20
市区
园林新村影剧公司大院园林新村5楼顶复132平+升高已装修外楼梯阁楼80平+大自行车库20多平
中高层
5室3厅3卫
精装
212㎡
6603元/㎡
140
万
2017-05-23
市区
花园浜南村6楼顶复 227平 精装 140万关门卖急售
中高层
3室2厅2卫
精装
227㎡
6167元/㎡
140
万
2017-04-21
市区
苏华新村5楼128平+自 3室精装修 140万
中高层
3室2厅1卫
精装
128㎡
10937元/㎡
140
万
2017-02-06
市区
前溪花园4楼138+自 3室中装 140万
中高层
3室2厅2卫
精装
138㎡
10144元/㎡
140
万
2017-01-23
市区
白鹿花园 140万 3室2厅2卫 精装修,房主狂甩高品质好房!
低楼层
3室2厅2卫
精装
135㎡
10370元/㎡
140
万
2016-12-14
市区
常熟老街泰和坊2室2厅,精装修,满5唯一,免税,关门卖。
中高层
2室2厅1卫
精装
91㎡
15384元/㎡
140
万
2016-11-06
市区
高档小区湖滨国际2室1厅1卫85平精装湖景房+车位
中高层
2室1厅1卫
精装
85㎡
16470元/㎡
140
万
2016-09-05
市区
其它老家有事,急售
中高层
3室2厅2卫
精装
125㎡
11200元/㎡
140
万
2016-08-11
市区
小城市新村4楼 140平方+自 豪华精装修 满五年 拎包入住
中高层
3室2厅2卫
精装
140㎡
10000元/㎡
140
万
2016-08-01
市区
其它M大成广场10楼140平精装140万+全新装修
中高层
3室2厅2卫
精装
140㎡
10000元/㎡
140
万
2016-07-05
市区
湖东花苑3室2厅2卫
中高层
3室2厅2卫
精装
141㎡
9929元/㎡
140
万
2016-06-20
首页
前一页
...
5
6
7
8
9
...
后一页
尾页(50)