登录
|
当前找房条件:
106-146万
找到
1392
市区
金新城悦府万达广场南高档小区3室2厅1卫精装修高品味生活从这里开始!
高楼层(共26层)
3室2厅1卫
精装
107.91㎡
12881元/㎡
139
万
2026-03-16
市区
安居推荐!中梁壹号院139万3室2厅1卫精装修让你惊喜不断!
低楼层(共25层)
3室2厅1卫
精装
96.83㎡
14355元/㎡
139
万
2025-10-16
市区
碧桂园翡翠公馆22楼123平方精致装修三室139万元可谈
中楼层(共33层)
3室1厅1卫
精装
123㎡
11300元/㎡
139
万
2025-07-24
市区
急!急!急!东湖苑大顶复只要139万5室3厅3卫精装修,急售!
中高层(共7层)
5室3厅3卫
精装
230㎡
6043元/㎡
139
万
2023-08-16
市区
***超值捡漏了!吾悦华府高层89平139万精装三室打包卖
高楼层(共38层)
3室1厅1卫
精装
89㎡
15617元/㎡
139
万
2023-03-08
市区
民丰苑精装好房2房/1厅/1卫朝南105平米139万
中高层(共6层)
2室1厅1卫
精装
105㎡
13238元/㎡
139
万
2023-02-25
市区
周边配套设施齐全,性价比超高老宅新村139万3室2厅2卫精装修
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
139㎡
10000元/㎡
139
万
2023-02-23
市区
东湖苑139万3室2厅1卫精装修成熟社区,交通便利,有钥匙
中高层(共6层)
3室2厅1卫
精装
112㎡
12410元/㎡
139
万
2022-02-09
市区
直降20万世纪新城精装三房两厅双卫139万
低楼层(共17层)
3室2厅2卫
精装
135㎡
10296元/㎡
139
万
2021-11-01
市区
捡漏!捡漏!世纪新城精装三房两厅双卫139万
低楼层(共17层)
3室2厅2卫
精装
135㎡
10296元/㎡
139
万
2021-11-01
市区
湖滨新村超实惠!精装修实验南校区位置很好!
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
100㎡
13900元/㎡
139
万
2021-10-30
市区
南湖苑降价急售,婚房精装,拎包入住,采光无敌,停车方便
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
137㎡
10145元/㎡
139
万
2021-10-07
市区
南湖苑降价急售,婚房精装,拎包入住,采光无敌,停车方便
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
137㎡
10145元/㎡
139
万
2021-09-13
市区
东苑小区,3楼,85平加自行车库,精装修,139万
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
85㎡
16352元/㎡
139
万
2021-03-29
凤凰
中昂朗润不限购不限贷,首付三成,湖景叠墅,送60平地下室,送花园
中高层
4室2厅3卫
精装
128.6㎡
10808元/㎡
139
万
2019-09-01
市区
丽景华都3楼 110平精装2室2厅 出售139万
低楼层
2室2厅1卫
精装
110㎡
12636元/㎡
139
万
2017-02-14
市区
百桥花园 130平 3室2厅2卫 精装修 满二年 商品房
中高层
3室2厅2卫
精装
130㎡
10692元/㎡
139
万
2016-08-01
市区
金城花园7楼135+14平米精装修品牌家电设施齐全拎包入住139万元急售
中高层
3室2厅2卫
精装
135㎡
10296元/㎡
139
万
2016-05-09
市区
长江新城,3楼 148平 3室好学区,精装 139万!
低楼层
3室2厅2卫
精装
148㎡
9391元/㎡
139
万
2016-04-29
市区
银都桂花苑5楼138+自 3/2 精装修 满2年 139万
中高层
3室2厅2卫
精装
138㎡
10072元/㎡
139
万
2016-03-20
市区
园林东村4F147平+自12平+精装139万
中高层
4室2厅2卫
精装
147㎡
9455元/㎡
139
万
2016-03-08
市区
万红二村177平方精装修顶复式内楼梯
中高层
3室3厅2卫
精装
177㎡
7853元/㎡
139
万
2016-01-16
市区
南城花园3楼精装修132平方优价出售
低楼层
3室2厅2卫
精装
132㎡
10530元/㎡
139
万
2014-07-13
市区
南城花园3楼精装修132平方优价出售
低楼层
3室2厅2卫
精装
132㎡
10530元/㎡
139
万
2014-06-07
其他
中联铂悦138.88万2室2厅1卫精装修
中楼层(共35层)
2室2厅1卫
精装
76㎡
18273元/㎡
138.88
万
2022-04-03
首页
前一页
...
7
8
9
10
11
...
后一页
尾页(50)