登录
|
当前找房条件:
110-150万
2室
找到
896
市区
联欣花苑,2楼,96平自,2/2/1,精装修,110万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
96㎡
11458元/㎡
110
万
2021-02-23
市区
花园浜一村136万2室1厅1卫中装好房不要错过
中高层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
64㎡
21250元/㎡
136
万
2021-02-22
其他
城东花苑145万2室2厅1卫中装,格局好价钱合理
中高层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
98㎡
14795元/㎡
145
万
2021-02-22
其他
业主出售城东花苑142万2室2厅1卫精装修,稀缺超低价!
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
96㎡
14791元/㎡
142
万
2021-02-22
市区
花园浜四村120万2室1厅1卫中装,舒适,视野开阔
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
66㎡
18181元/㎡
120
万
2021-02-19
市区
花园浜四村,2楼,66平,中等装修,120万
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
毛坯
66㎡
18181元/㎡
120
万
2021-02-18
其他
城东花苑142万2室2厅1卫精装修
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
96㎡
14791元/㎡
142
万
2021-02-18
其他
花园浜二村,4楼,70平,精装修,128万
中高层(共5层)
2室1厅1卫
精装
70㎡
18285元/㎡
128
万
2021-02-07
市区
南苑新村125万2室2厅1卫中装,难找的好房子
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
毛坯
82㎡
15243元/㎡
125
万
2021-02-07
市区
南苑新村,2楼,82平自,中等装修,125万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
82㎡
15243元/㎡
125
万
2021-01-29
市区
中心区,低于市场价,南苑新村137万带28平自行车库2室2厅2卫精装修
低楼层(共5层)
2室2厅2卫
精装
88.8㎡
15427元/㎡
137
万
2021-01-29
市区
南苑新村137万2室2厅1卫精装修,超低价格快出手
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
89㎡
15393元/㎡
137
万
2021-01-29
市区
物资新村150万2室1厅1卫中装,超低价格快出手
中高层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
87.11㎡
17219元/㎡
150
万
2021-01-24
市区
花园浜一村136万2室1厅1卫精装修急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
中高层(共5层)
2室1厅1卫
精装
64㎡
21250元/㎡
136
万
2021-01-24
其他
丽新花苑中档装修,满二年
高楼层(共17层)
2室2厅1卫
精装
102㎡
13411元/㎡
136.8
万
2021-01-18
市区
花园浜一村,52平,二室一厅,中等装修,112万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
52㎡
21538元/㎡
112
万
2021-01-14
其他
农联家园,第一排,9楼,99平自,精装修,138万
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
99㎡
13939元/㎡
138
万
2021-01-11
市区
龙潭新村,52平阁楼,精装修,118万
中高层(共5层)
2室2厅1卫
精装
52㎡
22692元/㎡
118
万
2021-01-07
其他
江南十二府143万2室2厅1卫精装修,地地道道好房!
低楼层(共21层)
2室2厅1卫
精装
84.8㎡
16863元/㎡
143
万
2021-01-03
市区
江帆花苑西区,5楼,96平自,精装修,129.8万
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
96㎡
13520元/㎡
129.8
万
2020-12-29
市区
万红一村2楼58平方2室1厅精装修房产证满2年学位在
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
58㎡
20137元/㎡
116.8
万
2020-12-25
市区
花园浜四村112万2室1厅1卫普通装修好房不要错过
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
简装
66.5㎡
16842元/㎡
112
万
2020-12-23
市区
花园浜南村,2楼,74平,中等装修,148万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
74㎡
20000元/㎡
148
万
2020-12-19
其他
超好的地段!!稀缺阳光锦程145万2室1厅1卫毛坯
低楼层(共21层)
2室1厅1卫
毛坯
83㎡
17469元/㎡
145
万
2020-12-18
其他
缇香镜湖湾140万2室1厅1卫精装修,高品味生活从点击此房开始!
高楼层(共15层)
2室1厅1卫
精装
88㎡
15909元/㎡
140
万
2020-12-17
首页
前一页
...
15
16
17
18
19
...
后一页
尾页(36)