登录
|
当前找房条件:
110-150万
2室
找到
896
其他
国泰小区127万2室2厅1卫精装修,真诚急售,升值潜力无限!
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
112㎡
11339元/㎡
127
万
2020-12-17
市区
南门新村,57平,现代装修,两朝南,户型好,129.8万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
57㎡
22771元/㎡
129.8
万
2020-12-11
市区
西门新村,2楼,68平自,精装修,138万
低楼层(共4层)
2室1厅1卫
精装
68㎡
20294元/㎡
138
万
2020-12-10
市区
南苑新村135万2室1厅1卫普通装修周边配套完善
低楼层(共7层)
2室1厅1卫
简装
83㎡
16265元/㎡
135
万
2020-12-08
其他
塘市花苑120万2室1厅1卫毛坯,难得的好户型急售
低楼层(共17层)
2室1厅1卫
毛坯
122㎡
9836元/㎡
120
万
2020-12-08
市区
稀缺优质房源,北海花苑四期115万2室1厅1卫毛坯
低楼层(共10层)
2室1厅1卫
毛坯
122㎡
9426元/㎡
115
万
2020-12-08
其他
花园浜二村花园浜底楼带院子,东首房,66平,中等装修,138万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
66㎡
20909元/㎡
138
万
2020-12-05
塘桥
新泾公寓3楼105平精装两房两厅一卫保养非常好,开放厨房自115万万
中楼层(共9层)
2室2厅1卫
精装
105㎡
10952元/㎡
115
万
2020-11-30
市区
荣盛锦苑张家港荣盛景苑地段优价格优便宜急售
低楼层(共9层)
2室2厅2卫
毛坯
112㎡
11428元/㎡
128
万
2020-11-30
其他
景江花园精装修市中心低价学区房
中高层(共8层)
2室1厅1卫
精装
64㎡
22968元/㎡
147
万
2020-11-30
市区
急!急!急!云盘一村137.8万2室1厅1卫中装,急售!
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
75㎡
18373元/㎡
137.8
万
2020-11-29
其他
陈东庄花苑9楼98平方自中档装修117万元,看房方便
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
98㎡
11938元/㎡
117
万
2020-11-29
其他
江南十二府149.8万2室2厅1卫精装修,难得的好户型急售
低楼层(共19层)
2室2厅1卫
精装
85㎡
17623元/㎡
149.8
万
2020-11-27
市区
推荐七里庙小区电梯5楼128万100平方2室2厅1卫精装修
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
100㎡
13000元/㎡
130
万
2020-11-22
市区
推荐云盘三村150万92平方4楼2室1厅1卫中装
中高层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
92㎡
16304元/㎡
150
万
2020-11-22
市区
推荐云盘三村150万65平方4楼2室1厅1卫普通装修
中高层(共6层)
2室1厅1卫
简装
65㎡
23076元/㎡
150
万
2020-11-22
市区
推荐通运新村133万107平方2室2厅1卫精装修
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
107㎡
12429元/㎡
133
万
2020-11-22
市区
江帆花苑3楼118平中装2室2厅可改三房满五年急卖性价比高
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
简装
118㎡
11271元/㎡
133
万
2020-11-21
市区
云盘二村150万2室1厅1卫中装超好的地段,住家舒适!
中高层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
86㎡
17441元/㎡
150
万
2020-11-17
市区
花园浜一村,4楼,66平,两室一厅,精装修,123万
中高层(共5层)
2室1厅1卫
精装
66㎡
18636元/㎡
123
万
2020-11-03
其他
江帆花苑中区,2楼,100平自,精装修,128.8万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
100㎡
12880元/㎡
128.8
万
2020-10-23
其他
农联家园,94平自产权车位,中装修,120万
低楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
94㎡
12765元/㎡
120
万
2020-10-19
市区
悦华苑10楼100自简单装修房产证满2年户型好
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
简装
100㎡
13200元/㎡
132
万
2020-10-09
其他
想置业的朋友看一下,新农花苑137.8万2室2厅1卫毛坯业主急售!
中高层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
122㎡
11295元/㎡
137.8
万
2020-10-09
市区
港城一品,10楼,71平自,精装,110万
中楼层(共19层)
2室1厅1卫
精装
71㎡
15492元/㎡
110
万
2020-10-05
首页
前一页
...
16
17
18
19
20
...
后一页
尾页(36)