登录
|
当前找房条件:
110-150万
2室
找到
896
市区
其它西溪花苑102平新空房优价出售!二室二厅
中高层
2室2厅
简装
102㎡
13019元/㎡
132.8
万
2018-11-16
市区
花园浜四村85平满五年精装学区房139万出售!!!
低楼层
2室1厅
简装
85㎡
16352元/㎡
139
万
2018-11-16
市区
江帆花苑中区5楼117平+自精装不满2年可交易123万看中可
中高层
2室2厅1卫
简装
117㎡
10512元/㎡
123
万
2018-11-16
市区
其它湾士岸三村4楼63平精装修两室一厅打包卖再次降价116万
中高层
2室1厅1卫
简装
63㎡
18412元/㎡
116
万
2018-11-16
市区
其它丽新花苑4楼电梯房101平+自,全实木装修,一口价138万
中高层
2室2厅1卫
简装
101㎡
13663元/㎡
138
万
2018-11-16
市区
湖滨国际20楼,两室一厅,精装修,拎包入住74平,开价133
中高层
2室1厅1卫
简装
74㎡
17972元/㎡
133
万
2018-11-16
市区
其它刚需好房!S半岛精装 2房朝南 双阳台 中间楼层 满5
中高层
2室2厅1卫
精装
84㎡
17261元/㎡
145
万
2018-11-13
市区
其它刚需好房!S半岛精装 2房朝南 双阳台 中间楼层 满5
中高层
2室2厅1卫
精装
84㎡
17261元/㎡
145
万
2018-11-12
市区
其它刚需好房!S半岛精装 2房朝南 双阳台 中间楼层 满5
中高层
2室2厅1卫
精装
84㎡
17261元/㎡
145
万
2018-11-08
塘桥
其它和鑫花园 8楼 精装
中高层
2室2厅2卫
精装
126㎡
8968元/㎡
113
万
2018-11-05
市区
其它刚需好房!S半岛精装 2房朝南 双阳台 中间楼层 满5
中高层
2室2厅1卫
精装
84㎡
17261元/㎡
145
万
2018-11-04
市区
其它刚需好房!S半岛精装 2房朝南 双阳台 中间楼层 满5
中高层
2室2厅1卫
精装
84㎡
17261元/㎡
145
万
2018-10-25
市区
【南苑新村】顶带阁中装-2室1厅-77平米送阁楼-满两年138万。
中高层
2室1厅1卫
简装
77㎡
17922元/㎡
138
万
2018-09-27
市区
【江帆花苑东区】5楼简装-2室2厅-98平米-满2年128万看中可谈!
中高层
2室2厅1卫
简装
98㎡
13061元/㎡
128
万
2018-09-27
市区
【南苑新村】3楼中装-2室2厅-92平米-满2年145万
低楼层
2室2厅1卫
精装
92㎡
15760元/㎡
145
万
2018-09-27
市区
其它范庄花苑11楼85平精装修婚房145万
中高层
2室2厅1卫
简装
86㎡
16860元/㎡
145
万
2018-09-21
市区
其它重点推荐,房主急售江南十二府 125万 2室1厅1卫 精装修
中高层
2室1厅1卫
精装
69㎡
18115元/㎡
125
万
2018-09-14
市区
南湖苑4楼100平精装未住人119万+满2年+自库
中高层
2室2厅1卫
精装
100㎡
11900元/㎡
119
万
2018-09-01
市区
其它富泽苑 126万 2室2厅1卫 精装修你可以拥有,理想的家!
低楼层
2室2厅1卫
精装
95㎡
13263元/㎡
126
万
2018-08-25
市区
其它长顺城际英伦 125万 2室2厅1卫 毛坯业主急售, 高性价比!
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
89㎡
14044元/㎡
125
万
2018-08-24
市区
其它君子亭花园 118万 2室2厅1卫 精装修隆重出售,快快抢购
低楼层
2室2厅1卫
精装
92㎡
12826元/㎡
118
万
2018-08-24
市区
其它阳澄春晓苑 130万 2室2厅1卫 精装修,阔绰客厅,超大阳台,身份象征,价格堪比毛坯房
中高层
2室2厅1卫
精装
92㎡
14130元/㎡
130
万
2018-08-23
市区
其它嘉馨花园 117万 2室2厅1卫 精装修,阳光充足,治安全面!
低楼层
2室2厅1卫
精装
89㎡
13146元/㎡
117
万
2018-08-23
市区
南湖苑5楼136平中装142万/年满两年有自库
中高层
2室1厅2卫
简装
136㎡
10441元/㎡
142
万
2018-08-20
市区
南门新村2楼60平简装138万满两年实验北+二中好学区
低楼层
2室1厅1卫
简装
60㎡
23000元/㎡
138
万
2018-08-20
首页
前一页
...
20
21
22
23
24
...
后一页
尾页(36)