登录
|
当前找房条件:
110-150万
2室
找到
896
市区
好位置!好房子!四季花园 145万 2室1厅1卫 普通装修全新送家电!
中高层
2室1厅1卫
简装
75㎡
19333元/㎡
145
万
2018-03-13
市区
其它景江花园3楼65平方精致装修二室二厅116万元满2年
低楼层
2室2厅
简装
65㎡
17846元/㎡
116
万
2018-03-11
市区
湖滨国际23楼75平方米 精装两室一厅,拎包入住 129万 有钥匙
中高层
2室1厅1卫
精装
75㎡
17200元/㎡
129
万
2018-01-07
市区
百桥花园2楼 110平米+自 简装商品房 满两年 148万!
低楼层
2室2厅1卫
简装
110㎡
13454元/㎡
148
万
2017-12-10
市区
东渡花园1楼80平米+大院子 精装满两年 开价120万!
低楼层
2室1厅1卫
精装
80㎡
15000元/㎡
120
万
2017-12-10
市区
湾士岸一村4楼 80平米+自 全新精装 满两年 135万!
中高层
2室1厅1卫
精装
80㎡
16875元/㎡
135
万
2017-12-10
市区
暨阳新村2楼 57平米 简装两室一厅 满两年 开价110万!
低楼层
2室1厅1卫
简装
57㎡
19298元/㎡
110
万
2017-12-10
其他
其它南门新村4楼92平 老精装 150万
中高层
2室1厅1卫
简装
92㎡
16304元/㎡
150
万
2017-11-30
其他
其它旺西花苑6楼 97+自 毛坯 位置很好 125万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
97㎡
12886元/㎡
125
万
2017-11-25
其他
其它龙潭新村 120万 2室1厅1卫 中装,投资首选!
中高层
2室1厅1卫
简装
76㎡
15789元/㎡
120
万
2017-11-19
其他
其它西门北村 120万 2室1厅1卫 普通装修,地地道道好房!
低楼层
2室1厅1卫
简装
74㎡
16216元/㎡
120
万
2017-11-19
其他
其它龙潭新村 120万 2室2厅1卫 普通装修,难找的好房子
低楼层
2室2厅1卫
简装
70㎡
17142元/㎡
120
万
2017-11-11
其他
花园浜二村 130万 2室2厅1卫 中装,格局好价钱合理
中高层
2室2厅1卫
简装
120㎡
10833元/㎡
130
万
2017-11-08
市区
范庄花苑10楼 104+自 新空房 118万
中高层
2室1厅1卫
毛坯
104㎡
11346元/㎡
118
万
2017-10-29
其他
其它万红一村稀有小户·2楼90平2室1厅中档装修-低价115W
低楼层
2室1厅1卫
简装
90㎡
12777元/㎡
115
万
2017-10-22
其他
其它锦绣花苑 2室2厅 102 简装8楼电梯房城北小学三中114W
中高层
2室2厅
简装
102㎡
11176元/㎡
114
万
2017-10-20
市区
翡翠东方8楼,94+车位,新空房 115万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
94㎡
12234元/㎡
115
万
2017-10-07
其他
其它悦丰新村223平二室二厅150万
中高层
2室2厅
简装
223㎡
6726元/㎡
150
万
2017-10-03
其他
其它圣淘沙小区8楼70平精装修128万
中高层
2室1厅1卫
简装
70㎡
18285元/㎡
128
万
2017-09-25
其他
其它实验南 港城车站旁圣陶沙 120万 2室1厅1卫 精装修
中高层
2室1厅1卫
精装
69㎡
17391元/㎡
120
万
2017-09-20
市区
城东花苑4楼 102+自 2/2 简装 130万
中高层
2室2厅1卫
简装
102㎡
12745元/㎡
130
万
2017-09-08
其他
其它梁丰学区 小城市新村 5楼 101平 150万 精装2室
中高层
2室2厅1卫
精装
101㎡
14851元/㎡
150
万
2017-09-06
其他
其它带独立车库 悦盛花苑 4楼 108平 中档装修 二室一厅
中高层
2室1厅1卫
简装
108㎡
12777元/㎡
138
万
2017-09-06
其他
其它低于市场价 江南水庄 110万 2室2厅1卫 精装修
低楼层
2室2厅1卫
精装
89㎡
12359元/㎡
110
万
2017-09-06
其他
其它花园浜三村4楼110平+阁楼60平+自中装满5唯一
中高层
2室1厅1卫
简装
110㎡
11818元/㎡
130
万
2017-08-23
首页
前一页
...
22
23
24
25
26
...
后一页
尾页(36)