登录
|
当前找房条件:
110-150万
2室
找到
896
市区
赵庄新村2楼 精装两室 设施齐全拎包入住110万!
低楼层
2室1厅1卫
精装
102㎡
10784元/㎡
110
万
2016-04-16
市区
赵庄新村2楼 2/1厅 精装 设施齐全拎包入住110万!
低楼层
2室1厅1卫
精装
102㎡
10784元/㎡
110
万
2016-04-15
市区
ttt西门新村 86平 118万 中装!
中高层
2室2厅1卫
简装
86㎡
13720元/㎡
118
万
2016-04-13
市区
西庄花苑3楼 123.77平+自 毛坯 112万
低楼层
2室2厅1卫
简装
123.77㎡
9049元/㎡
112
万
2016-04-09
市区
景江花苑L 景江花园2楼中档装修115平方优价出售
低楼层
2室2厅1卫
全装
115㎡
10434元/㎡
120
万
2016-04-08
市区
L 亨通花园5楼精装修105平方优价出售
中高层
2室2厅1卫
精装
105㎡
10476元/㎡
110
万
2016-04-08
市区
L 今日家园小高层精装修92平方优质学区房出售
中高层
2室1厅1卫
精装
92㎡
11956元/㎡
110
万
2016-04-08
市区
L 湖滨国际高档装修84平方带汽车位出售
中高层
2室2厅1卫
豪装
84㎡
15238元/㎡
128
万
2016-04-03
市区
L 丽景华都3楼精装修117平方优价出售
低楼层
2室2厅2卫
精装
117㎡
11111元/㎡
130
万
2016-04-03
市区
西庄花苑123平 三朝南户型 毛坯 115万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
123㎡
9349元/㎡
115
万
2016-04-02
市区
景江花苑景江花园2楼中档装修115平方优价出售
低楼层
2室2厅1卫
全装
115㎡
10434元/㎡
120
万
2016-03-31
市区
丽景华都丽景花园3楼精装修117平方优价出售
低楼层
2室2厅2卫
精装
117㎡
11111元/㎡
130
万
2016-03-31
市区
亨通花园5楼精装修105平方优价出售
中高层
2室2厅1卫
精装
105㎡
10476元/㎡
110
万
2016-03-30
市区
甲江南小高层精装修3楼90平方优价出售
低楼层
2室2厅1卫
精装
90㎡
12777元/㎡
115
万
2016-03-30
市区
万泰名都2楼108平方米+车库7平方米 实验东校区满2年
低楼层
2室2厅1卫
精装
108㎡
11092元/㎡
119.8
万
2016-03-28
市区
西庄花苑多层3楼 113平精装修 三朝南
低楼层
2室2厅1卫
精装
113㎡
9734元/㎡
110
万
2016-03-24
市区
业主狂甩超低价,西庄花苑 115万 2室2厅1卫 毛坯 随时看房
中高层
2室2厅1卫
毛坯
123㎡
9349元/㎡
115
万
2016-03-24
市区
玲珑湾精装公寓电梯房玲珑湾8楼104+自 2/2 精装修 满2年 110万
中高层
2室2厅1卫
精装
104㎡
10576元/㎡
110
万
2016-03-24
市区
湖滨国际15楼 100平方米高档小区 学区房精装修 满5年
中高层
2室2厅1卫
精装
100㎡
13500元/㎡
135
万
2016-03-20
市区
新创理想城地铁沿线精装修2房满两年诚意出售近永旺梦乐城
中高层
2室2厅1卫
简装
88.17㎡
16218元/㎡
143
万
2016-03-19
市区
其它理想城18万豪华品牌装修家电全留拎包住随时看房
中高层
2室2厅2卫
精装
120㎡
12333元/㎡
148
万
2016-03-19
市区
惠泽云锦城云.锦.城89平经典2+1户型精装修舒适小三房坐拥大白荡景观房
中高层
2室2厅1卫
精装
89㎡
14719元/㎡
131
万
2016-03-19
市区
新港名墅花园公园旁双轨口学区房全新精装家电全留随时看房满五免税
中高层
2室2厅1卫
精装
98㎡
13775元/㎡
135
万
2016-03-19
市区
新港名墅花园新港名墅88平米多层带花园加车库简单装修
中高层
2室2厅1卫
简装
88㎡
13636元/㎡
120
万
2016-03-19
市区
新港名墅花园新港名墅多层88平一楼带花园20平车库精装修120万急售轻轨沿
低楼层
2室2厅1卫
精装
88㎡
15000元/㎡
132
万
2016-03-19
首页
前一页
...
29
30
31
32
33
...
后一页
尾页(36)