登录
|
当前找房条件:
110-150万
2室
找到
896
市区
雅美阁花园Z雅美阁 118万 2室2厅1卫 精装修 超好的地段,住家舒适
中高层
2室2厅1卫
精装
89㎡
13258元/㎡
118
万
2015-10-26
市区
周边配套设施齐全,性价比超高清水湾 150万 2室2厅1卫 精装修
中高层
2室2厅1卫
精装
100㎡
15000元/㎡
150
万
2015-10-13
市区
万红二村首次买房?需注重:实用,安静,近学校,交通方便!
低楼层
2室2厅1卫
精装
95㎡
11578元/㎡
110
万
2015-09-28
市区
重点推荐,房主急售万红二村 110万 2室2厅2卫 精装修
中高层
2室2厅2卫
精装
117㎡
9401元/㎡
110
万
2015-09-28
市区
世茂四期·93.12平方·精装修·
中高层
2室2厅1卫
精装
93.12㎡
15249元/㎡
142
万
2015-09-26
市区
Z金城花园小高层7楼100平小户满两年出售
中高层
2室2厅1卫
精装
100㎡
12500元/㎡
125
万
2015-09-25
市区
Z湖滨国际14楼朝南两居室满两年出售
中高层
2室2厅1卫
精装
84㎡
16071元/㎡
135
万
2015-09-23
市区
其它世茂四期·93.12平方·精装修·
中高层
2室2厅1卫
精装
93.12㎡
15249元/㎡
142
万
2015-09-23
市区
Z中港花苑5楼110平精装满两年出售
中高层
2室2厅1卫
精装
110㎡
11090元/㎡
122
万
2015-09-22
市区
西庄花园
低楼层
2室2厅1卫
精装
130㎡
9615元/㎡
125
万
2015-09-06
市区
公园八号两室学区房 少有房源
中高层
2室2厅1卫
简装
113㎡
12389元/㎡
140
万
2015-08-27
市区
国泰四季花园4楼100+自新空满2年120万
中高层
2室2厅1卫
简装
100㎡
12000元/㎡
120
万
2015-08-26
市区
其它张家港友邦 蓝波经典 2室2厅 95平 130万 精装
中高层
2室2厅1卫
精装
95㎡
13684元/㎡
130
万
2015-08-19
市区
都市心海岸 2室2厅 118平 140万 精装..
中高层
2室2厅2卫
精装
118㎡
11864元/㎡
140
万
2015-08-10
市区
今日家园 2室2厅 121平 130万 精装..
低楼层
2室2厅1卫
精装
121㎡
10743元/㎡
130
万
2015-08-10
市区
其它百桥花园装修好的 满五年
低楼层
2室2厅1卫
简装
118㎡
10000元/㎡
118
万
2015-08-03
市区
甲江南7楼2室89平138万精装新空房
中高层
2室2厅1卫
精装
89㎡
15505元/㎡
138
万
2015-07-29
市区
其它(急售)公园中的地铁房,赠送南北双阳台,首付15万,可落户
中高层
2室2厅1卫
精装
89.6㎡
13392元/㎡
120
万
2015-07-28
市区
其它店长推荐?紧邻地铁口,稀缺小房型双南房,仅售90万
中高层
2室2厅1卫
精装
62㎡
17903元/㎡
111
万
2015-07-28
市区
都市心海岸3楼 电梯房 学区房 设施齐全 拎包入住 随时看房
低楼层
2室2厅2卫
精装
118㎡
11610元/㎡
137
万
2015-07-14
市区
西庄花苑3楼100平,116万豪装有钥匙
低楼层
2室2厅1卫
精装
100㎡
11600元/㎡
116
万
2015-06-27
市区
清水湾小高层4楼102平方精装修126万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
102㎡
12352元/㎡
126
万
2015-06-06
市区
暨阳花园5楼132+132+8中装143万
中高层
2室2厅2卫
毛坯
132㎡
10833元/㎡
143
万
2015-06-04
市区
甲江南底楼89平米精装修113万
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
89㎡
12696元/㎡
113
万
2015-06-01
市区
中港花苑4楼101+自新空112万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
101㎡
11089元/㎡
112
万
2015-05-30
首页
前一页
...
31
32
33
34
35
...
后一页
尾页(36)