登录
|
当前找房条件:
110-150万
3室
找到
2222
市区
花园浜四村1楼70大院子三室一厅中装修143.8万
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
精装
70㎡
20542元/㎡
143.8
万
2020-05-13
金港
其它金港镇紫竹庭院3楼精装修出售
低楼层
3室2厅2卫
简装
130㎡
9615元/㎡
125
万
2020-02-29
金港
阳光绿城
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
115㎡
11130元/㎡
128
万
2019-04-08
市区
福前小区 5楼面积140平 仅售140万 精装修
中高层
3室2厅2卫
简装
140㎡
10000元/㎡
140
万
2019-03-19
市区
后现代主义年轻人的选择!经典苏安新村 150万 3室1厅1卫 中装低价出售!!!
低楼层
3室1厅1卫
简装
78㎡
19230元/㎡
150
万
2019-02-13
市区
沙工新村底楼74平送超大院子 三室一厅142万
低楼层
3室1厅1卫
简装
74㎡
19189元/㎡
142
万
2019-01-19
市区
锦绣花苑南区锦绣花苑一期2楼,143平米,150万元
低楼层
3室2厅2卫
简装
143㎡
10489元/㎡
150
万
2018-08-25
市区
其它Jrl 花园小区询盘急售,新庄花苑 115万 3室2厅2卫 毛坯!
中高层
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
8984元/㎡
115
万
2018-08-13
市区
其它风景世家9楼 92平 精装三房 拎包入住 113万
中高层
3室2厅1卫
精装
92㎡
12282元/㎡
113
万
2018-08-09
市区
塘市花苑134平135W豪装黄金楼层
中高层
3室2厅2卫
豪装
134㎡
10074元/㎡
135
万
2018-07-04
市区
其它特价急售!新珑湾黄金楼层豪华装修打包卖,小户税低有车库,急售!
中高层
3室2厅
精装
96㎡
12291元/㎡
118
万
2018-03-17
市区
其它张浦高端小区顺城名湾,房东诚心出售经典三房,南北通透
低楼层
3室2厅1卫
精装
107㎡
10747元/㎡
115
万
2018-03-16
市区
湖滨新村5楼142+自 中装 145
中高层
3室2厅2卫
精装
142㎡
10211元/㎡
145
万
2018-02-28
市区
农联花园4楼上手房136平方+自10平 精装修3室2厅2卫 急卖138万
中高层
3室2厅2卫
精装
136㎡
10000元/㎡
136
万
2018-01-11
其他
其它中联铂悦 146万 3室2厅1卫 毛坯,舒适,视野开阔
中高层
3室2厅1卫
毛坯
120㎡
12166元/㎡
146
万
2017-11-20
其他
其它业主抛售稀缺便宜东兴苑125万 3室2厅2卫 精装修
中高层
3室2厅2卫
精装
142㎡
8802元/㎡
125
万
2017-11-02
其他
旺西花苑6楼142平豪装三房150万房东诚心出售
中高层
3室2厅
简装
142㎡
10563元/㎡
150
万
2017-09-01
其他
其它江帆花苑西区4楼143平+自精装修,拎包入住
中高层
3室2厅1卫
精装
143㎡
9790元/㎡
140
万
2017-09-01
市区
百桥花园2楼128平精装135万
低楼层
3室2厅
毛坯
128㎡
10546元/㎡
135
万
2017-08-19
市区
万红二村4楼145平精装140万
中高层
3室2厅2卫
精装
145㎡
9655元/㎡
140
万
2017-08-19
市区
园林新村105平139.8万 3楼
低楼层
3室1厅1卫
毛坯
105㎡
13314元/㎡
139.8
万
2017-07-19
其他
其它云盘一村3楼106(106+50阁楼)平简装
低楼层
3室1厅1卫
简装
106㎡
12264元/㎡
130
万
2017-06-27
其他
其它白鹿花苑6楼134平方精致装修三室二厅147万元aaa
中高层
3室2厅
简装
134㎡
10970元/㎡
147
万
2017-06-27
市区
公园新村 顶复式128万 3室1厅1卫 普通装修好房不要错过
中高层
3室1厅1卫
简装
110㎡
11636元/㎡
128
万
2017-05-25
市区
悦华苑 3楼132平 新精装 119万 位置好
低楼层
3室2厅2卫
精装
132㎡
9015元/㎡
119
万
2017-05-09
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(50)