登录
|
当前找房条件:
110-150万
3室
找到
2222
市区
世纪华庭172平精装150万惜售
中高层
3室2厅2卫
精装
172㎡
8430元/㎡
145
万
2015-07-01
市区
张家港友邦 名都花苑 3室2厅 141平 150万 中装10平米自行车库+汽车库
中高层
3室2厅2卫
简装
141㎡
10638元/㎡
150
万
2015-07-01
市区
【鸿福经纪】东苑小区 3楼 139+自+汽车库 3/2 精装修 135万
低楼层
3室2厅2卫
简装
139㎡
9712元/㎡
135
万
2015-06-21
市区
东苑小区3楼140+汽车库精装修140万满五年
低楼层
3室2厅2卫
精装
140㎡
10000元/㎡
140
万
2015-06-11
市区
南城花园1楼158+自+院子精装修满两年140万房东急卖
低楼层
3室2厅2卫
精装
158㎡
8860元/㎡
140
万
2015-06-11
市区
其它张家港市长江新城
低楼层
3室2厅2卫
精装
138㎡
10724元/㎡
148
万
2015-05-12
市区
其它金玉云盘 146.25平 豪装 满五年 145万 低价急售 145 145万 3室2厅2卫 豪华装修好房不要错过
低楼层
3室2厅2卫
豪装
146.25㎡
9914元/㎡
145
万
2015-04-20
市区
万红二村3室2厅1卫万红二村3楼,市区大润发、张家港公园附近 交通方便 学区好 拎包入住
低楼层
3室2厅1卫
简装
118㎡
9745元/㎡
115
万
2015-04-15
市区
前溪锦苑(梁丰生态园旁)
中高层
3室2厅1卫
简装
140㎡
9285元/㎡
130
万
2015-04-13
市区
中港花园4楼125.8平方+8平方车库+3室2厅新空房
中高层
3室2厅1卫
毛坯
125.8㎡
10635元/㎡
133.8
万
2015-04-01
市区
*城东前溪锦苑3室2厅2卫127㎡
中高层
3室2厅2卫
简装
127㎡
9055元/㎡
115
万
2015-03-27
市区
通运新村电梯房7楼,136平方,新空房,靠河第一排,118万。13584432575
中高层
3室2厅2卫
简装
136㎡
8676元/㎡
118
万
2015-03-26
市区
其它世茂御珑湾 122送17平 3房1卫 122万 特价房
中高层
3室2厅2卫
简装
122㎡
10000元/㎡
122
万
2015-03-15
市区
通运新村7楼136.5平米+自毛坯新房
中高层
3室2厅2卫
简装
136㎡
8088元/㎡
110
万
2015-03-14
市区
其它百桥花园简装房
低楼层
3室2厅2卫
简装
127㎡
8818元/㎡
112
万
2015-03-04
市区
百桥花园小高层8楼 124.5+自 毛坯 3室双卫
中高层
3室2厅2卫
毛坯
124.54㎡
8993元/㎡
112
万
2015-03-02
市区
花园浜一村急售中心学区房
低楼层
3室2厅2卫
精装
133㎡
10902元/㎡
145
万
2015-02-26
市区
云盘三村 5楼 130+自+车位 满5年 118.8万 有钥匙
中高层
3室2厅2卫
简装
130㎡
9138元/㎡
118.8
万
2015-01-28
市区
云盘三村2楼141+10平3/2/2卫02年装修128万
低楼层
3室2厅2卫
精装
141㎡
9078元/㎡
128
万
2015-01-24
市区
其它城北福港大厦
中高层
3室2厅1卫
简装
150㎡
10000元/㎡
150
万
2015-01-22
市区
小河坝新村市中心畅销房
中高层
3室1厅1卫
毛坯
130.7㎡
11476元/㎡
150
万
2015-01-21
市区
其它通运新村新空房出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
129.5㎡
9034元/㎡
117
万
2015-01-12
市区
蓝波金典2楼 138平+自+车位 豪装 现低价急售!
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
138㎡
10507元/㎡
145
万
2015-01-03
市区
名都花苑学区房精装修出售
中高层
3室2厅1卫
精装
107.55㎡
10692元/㎡
115
万
2014-12-31
市区
其它前溪花园顶复 精装修100+56+自 138万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
156㎡
8846元/㎡
138
万
2014-12-25
首页
前一页
...
4
5
6
7
8
...
后一页
尾页(50)