登录
|
当前找房条件:
111-151万
找到
1091
市区
其它【金城花园★140929X】
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
104㎡
11346元/㎡
118
万
2014-10-03
市区
湖东花苑10楼新空房128平方优价出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
9218元/㎡
118
万
2014-05-19
市区
其它亨通花园4楼 精装修107+自 118万 满五年
中高层
3室1厅1卫
毛坯
107㎡
11028元/㎡
118
万
2014-04-29
市区
南城花园118.8万2室2厅1卫中装好楼层好位置低价位
中高层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
11880元/㎡
118.8
万
2022-07-14
市区
七里庙小区三朝南113平新空房118.8万
中高层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
113㎡
10513元/㎡
118.8
万
2021-12-11
市区
捡漏好房源!西门北村大三房只要118.8万
低楼层(共4层)
3室1厅1卫
毛坯
70㎡
16971元/㎡
118.8
万
2021-10-30
市区
其它国泰润园20楼新空房100平方优价出售
中高层
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
11900元/㎡
119
万
2016-04-17
市区
湖东花苑湖东花园7楼130平+车库10平 学区房 满2年
中高层
3室2厅2卫
毛坯
130㎡
9153元/㎡
119
万
2016-03-04
市区
其它金城花园小高层6楼139+自 119万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
193㎡
6165元/㎡
119
万
2014-11-11
市区
其它四季花园 精装修 基本没有住过 有院子
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
11900元/㎡
119
万
2014-05-16
市区
楼层好,视野广,学位房出售,阳光经典119.8万3室2厅2卫毛坯
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
122㎡
9819元/㎡
119.8
万
2025-03-05
市区
又上了套好房子!文锦云庭96平带车位119.8万3室2厅2卫毛坯
中楼层(共15层)
3室2厅2卫
毛坯
96㎡
12479元/㎡
119.8
万
2024-05-13
其他
超好的地段,升值潜力大,农联家园119.8万2室2厅1卫毛坯
高楼层(共21层)
2室2厅1卫
毛坯
94㎡
12744元/㎡
119.8
万
2022-02-20
凤凰
住家不二选择,凤凰小学旁,中昂朗润119.8万3室2厅1卫毛坯
低楼层(共15层)
3室2厅1卫
毛坯
97㎡
12350元/㎡
119.8
万
2021-07-08
市区
花园浜四村,2楼,70平,中装,采光好,119.8万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
70㎡
17114元/㎡
119.8
万
2021-06-26
市区
超好的地段,升值潜力大,悦丰新村119.8万3室2厅1卫中装
中高层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
105.5㎡
11355元/㎡
119.8
万
2021-06-15
市区
!依云兰庭120万3室2厅2卫毛坯,高品味生活从点击此房开始!
高楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
108.07㎡
11103元/㎡
120
万
2026-04-13
市区
急卖碧桂园凤凰台117平120万3室2厅2卫中装,不买真亏急
低楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
117㎡
10256元/㎡
120
万
2025-10-11
市区
范庄花苑142平120万3室2厅2卫毛坯适合投资和人多的家庭
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
8450元/㎡
120
万
2025-04-24
市区
稀缺优质房源,范庄花苑120万3室2厅2卫毛坯
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
8450元/㎡
120
万
2025-04-03
市区
梁丰中学旁,低于市场价,百桥花园120万3室2厅2卫毛坯
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
9523元/㎡
120
万
2024-11-14
市区
万红三村120万3室2厅2卫中装,大型社区,居家首选!
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
135㎡
8888元/㎡
120
万
2024-09-24
市区
万红二村146平120万3室2厅2卫中装好楼层好位置低价位
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
146㎡
8219元/㎡
120
万
2024-09-24
市区
店长重点推荐!万红三村146平120万3室2厅2卫中装,环境优雅
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
146㎡
8219元/㎡
120
万
2024-08-15
其他
苏园8楼143平120万4室2厅2卫毛坯好楼层好位置低价位
中楼层(共15层)
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
8391元/㎡
120
万
2024-08-09
首页
前一页
...
6
7
8
9
10
...
后一页
尾页(44)
0套
新农花苑