登录
|
当前找房条件:
111-151万
找到
1091
塘桥
远洋风景东方11楼毛坯好房3房/2厅/2卫朝南105平米111万
中楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
105㎡
10571元/㎡
111
万
2022-08-18
市区
前溪锦苑5楼 129+自 新空毛坯 111万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
129㎡
8604元/㎡
111
万
2015-04-29
市区
湖东花园湖东花苑7楼126平方111万急卖
中高层
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
8809元/㎡
111
万
2014-07-16
市区
吾悦广场旁,稀缺便宜,旺西花园111.8万2室2厅1卫
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
94㎡
11893元/㎡
111.8
万
2023-05-21
市区
文锦云庭112万3室2厅2卫毛坯,真诚急售,升值潜力无限!
高楼层(共21层)
3室2厅2卫
毛坯
96㎡
11666元/㎡
112
万
2025-03-18
市区
锦绣花苑112万3室2厅1卫中装,你可以拥有,理想的家!
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
124㎡
9032元/㎡
112
万
2023-11-07
市区
百家桥新村112万2室2厅1卫毛坯,价格真实机会难得快快快快!!!!!
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
86㎡
13023元/㎡
112
万
2023-01-08
锦丰
书院五村毛坯好房3房/2厅/2卫朝南134平米112万
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
134㎡
8358元/㎡
112
万
2022-12-16
市区
高档小区!城东花苑112万2室2厅1卫中装,性价比超高!
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
98㎡
11428元/㎡
112
万
2022-08-03
塘桥
碧桂园尚东区毛坯好房3房/2厅/1卫朝南100平米112万
高楼层(共27层)
3室2厅1卫
毛坯
100㎡
11200元/㎡
112
万
2022-07-07
市区
体育新村体育馆边上2房近两年装修只要112万!
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
90㎡
12444元/㎡
112
万
2021-11-16
市区
花园浜一村,52平,二室一厅,中等装修,112万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
52㎡
21538元/㎡
112
万
2021-01-14
其他
花园浜二村,5楼,61平,中等装修,112万,满两年。
中高层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
61㎡
18360元/㎡
112
万
2020-08-11
其他
其它乘航骏马苑3楼140平新空房满2年112万
低楼层
2室2厅
毛坯
140㎡
8000元/㎡
112
万
2018-03-22
其他
其它金港镇
中高层
4室2厅2卫
毛坯
160㎡
7000元/㎡
112
万
2017-09-13
市区
范庄花园12楼128.3平 3室新空 112万
中高层
3室2厅1卫
毛坯
128.3㎡
8729元/㎡
112
万
2017-02-10
市区
其它旺西花苑 140平 毛坯 3室2厅 112万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
8000元/㎡
112
万
2016-12-03
市区
金城花园15楼140平精装112万
中高层
3室2厅
毛坯
140㎡
8000元/㎡
112
万
2016-09-04
市区
其它华府天地4室 新空房 超大平面 坐拥购物公园 价格实惠
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
182㎡
6153元/㎡
112
万
2015-10-13
市区
中港花苑4楼101+自新空112万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
101㎡
11089元/㎡
112
万
2015-05-30
市区
君临新城
中高层
2室2厅1卫
毛坯
93.6㎡
11965元/㎡
112
万
2015-04-14
市区
百桥花园小高层8楼 124.5+自 毛坯 3室双卫
中高层
3室2厅2卫
毛坯
124.54㎡
8993元/㎡
112
万
2015-03-02
市区
其它花园南村5楼103+阁楼2/1装修出租+自行车库装修出租112.8万
中高层
5室3厅2卫
毛坯
103㎡
10951元/㎡
112.8
万
2015-06-11
市区
诚心出售,梁丰初中旁,小城市新村140平只要113万中装,急急急!
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
8071元/㎡
113
万
2024-09-26
市区
新城和樾毛坯好房3房/2厅/2卫朝南103平米113万
低楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
103㎡
10970元/㎡
113
万
2024-04-17
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(44)
0套
新农花苑