登录
|
当前找房条件:
112-152万
找到
736
市区
张家港西湖苑西湖苑2楼130平+自简单装修三室两厅[
低楼层
3室2厅2卫
简装
130㎡
10230元/㎡
133
万
2017-06-01
市区
其它国泰时代花园 装修好 拎包入住 过户费低
低楼层
2室2厅1卫
简装
130㎡
11692元/㎡
152
万
2017-02-11
市区
万红二村学区房,130平,118万送自车库
中高层
3室2厅1卫
简装
130㎡
9076元/㎡
118
万
2016-06-16
市区
万红二村学区房,130平,118万送自行车库
中高层
3室2厅1卫
简装
130㎡
9076元/㎡
118
万
2016-06-13
市区
【友邦好房】xx万红二村 130平 3室2厅中装 135万
低楼层
3室2厅2卫
简装
130㎡
10384元/㎡
135
万
2016-06-01
市区
南城花园 4楼 130平 简装 112万低价出售
中高层
3室2厅2卫
简装
130㎡
8615元/㎡
112
万
2016-04-02
市区
云盘三村 5楼 130+自+车位 满5年 118.8万 有钥匙
中高层
3室2厅2卫
简装
130㎡
9138元/㎡
118.8
万
2015-01-28
其他
港新花苑小高层3楼位置好129平方
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
简装
129㎡
9922元/㎡
128
万
2020-09-10
市区
七里庙小区8楼129平方简单装修三室二厅150万元,看房方便
中高层
3室2厅2卫
简装
129㎡
11627元/㎡
150
万
2018-05-04
市区
西庄花苑多层5楼129平中装125万
中高层
3室2厅
简装
129㎡
9689元/㎡
125
万
2016-08-02
市区
云盘三村云盘小学,二中,学区房,128.44+77m阁楼+12m自行车库。仅售135万
中高层
5室2厅2卫
简装
128.44㎡
10510元/㎡
135
万
2015-03-26
市区
锦绣花苑3楼128平方空房未装三室135万元
低楼层(共11层)
3室1厅1卫
简装
128㎡
10546元/㎡
135
万
2024-07-10
市区
锦绣花苑8楼128平方空房未装三室138万元
中楼层(共11层)
3室1厅1卫
简装
128㎡
10781元/㎡
138
万
2024-07-10
市区
捡漏锦绣花苑5楼128平方三室128万元
中楼层(共11层)
3室1厅1卫
简装
128㎡
10000元/㎡
128
万
2024-07-10
市区
特价锦绣花苑四期7楼128平方三室129万元
中楼层(共17层)
3室1厅1卫
简装
128㎡
10078元/㎡
129
万
2024-07-10
市区
锦绣花苑8楼128平方空房未装三室137万元满二年出售!
中楼层(共11层)
3室1厅1卫
简装
128㎡
10703元/㎡
137
万
2024-07-10
塘桥
碧桂园尚东区简装好房3房/2厅/2卫朝南128平米143万
高楼层(共27层)
3室2厅2卫
简装
128㎡
11171元/㎡
143
万
2022-10-02
市区
急!急!急!南苑新村141.8万3室2厅1卫普通装修,急售!
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
简装
128㎡
11078元/㎡
141.8
万
2021-03-19
市区
百家桥新村 三室两厅两卫 新空房 有钥匙
中高层
3室2厅2卫
简装
128㎡
11328元/㎡
145
万
2019-05-28
其他
港新花苑128平三室二厅新空房118万
中高层
3室2厅
简装
128㎡
9218元/㎡
118
万
2017-10-03
市区
L苏华新村 中装 万红梁丰学区 满五年+自库
中高层
2室2厅2卫
简装
128㎡
11562元/㎡
148
万
2016-12-30
市区
其它急售3房2厅,承德坊,中间楼层有学区名额带车库,中等装修
中高层
3室2厅2卫
简装
128㎡
11562元/㎡
148
万
2016-11-06
市区
百桥花园多层4楼128平简装120万
中高层
3室1厅
简装
128㎡
9375元/㎡
120
万
2016-08-02
市区
玲珑湾 128平中装 高档小区,环境好 115万
低楼层
3室2厅2卫
简装
128㎡
8984元/㎡
115
万
2016-04-29
市区
园林新村首次买房?需注重:实用,安静,近学校,交通方便!
中高层
3室2厅2卫
简装
128㎡
10000元/㎡
128
万
2015-04-27
首页
前一页
...
13
14
15
16
17
...
后一页
尾页(30)