登录
|
当前找房条件:
112-152万
找到
736
市区
其它学区房暨阳花园123平+自行车库,120万.满5年.拎包入住.
中高层
3室2厅2卫
简装
123㎡
9756元/㎡
120
万
2015-02-23
市区
阳光经典花园5楼122平方空房未装三室138万元
中楼层(共11层)
3室1厅1卫
简装
122㎡
11311元/㎡
138
万
2025-01-04
市区
店长重点推荐!小河坝140万3室21厅1卫普通装修紧售!!
中高层(共5层)
3室5厅以上1卫
简装
122㎡
11475元/㎡
140
万
2021-09-07
市区
东湖苑136万2室2厅2卫普通装修超低价挥泪大甩卖!
中高层(共6层)
2室2厅2卫
简装
122㎡
11147元/㎡
136
万
2021-05-09
市区
园林东村5楼中档装修二室二厅[房主发布]
中高层
2室2厅1卫
简装
122㎡
10655元/㎡
130
万
2017-05-09
市区
今日家园二期今日家园5楼122平 2室+书房 133万
中高层
2室2厅1卫
简装
122㎡
10901元/㎡
133
万
2017-02-10
市区
小城市新村5楼,122平+自,地中海装修,满二 129万
中高层
2室2厅1卫
简装
122㎡
10573元/㎡
129
万
2017-01-25
市区
F大菜巷2室两厅122平135万精品房源
中高层
2室2厅1卫
简装
122㎡
11065元/㎡
135
万
2016-08-13
市区
F大菜巷2室两厅122平135万精品房源
中高层
2室2厅1卫
简装
122㎡
11065元/㎡
135
万
2016-08-12
市区
暨阳花园2楼122平,3室2厅1卫,带23平的大自行车库,精装,满五年.只卖112万,市二中学区房.
低楼层
3室2厅1卫
简装
122㎡
9180元/㎡
112
万
2015-08-25
市区
其它暨阳花园特价 吉房
低楼层
3室2厅1卫
简装
122㎡
9180元/㎡
112
万
2015-08-03
市区
其它上方山下石湖之畔 仅此一湾 年底特惠 只需1万一平 仅30套
中高层
3室2厅2卫
简装
122㎡
10327元/㎡
126
万
2015-03-27
市区
其它世茂御珑湾 122送17平 3房1卫 122万 特价房
中高层
3室2厅2卫
简装
122㎡
10000元/㎡
122
万
2015-03-15
市区
西湖苑3楼121平中装3房140万看中可谈
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
简装
121㎡
11570元/㎡
140
万
2024-07-10
市区
中心区老街旁,低于市场价,物资新村125万3室2厅1卫普通装修
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
简装
121㎡
10330元/㎡
125
万
2023-08-24
市区
东湖苑小区东湖苑4楼二室二厅121平+自简单装修
中高层
2室2厅2卫
简装
121㎡
10165元/㎡
123
万
2017-06-06
市区
PY城西西湖苑 2楼 121平米120万 白鹿小学 梁丰中学
低楼层
2室1厅1卫
简装
121㎡
9917元/㎡
120
万
2017-03-20
市区
花园浜三村 121平 150万 中装
低楼层
3室1厅1卫
简装
121㎡
12396元/㎡
150
万
2017-02-21
市区
z万红五村四楼121平+13自中装满五年
中高层
3室1厅
简装
121㎡
9917元/㎡
120
万
2015-09-14
市区
官厅新村,4楼,120平+自(产证面积103平),3室2厅1卫,学位未占用
中高层(共6层)
3室2厅2卫
简装
120㎡
10833元/㎡
130
万
2024-04-20
市区
【南苑新村】2楼简单装修-3室1厅-120平米-满2年150万!
低楼层
3室1厅1卫
简装
120㎡
12500元/㎡
150
万
2018-09-27
其他
花园浜二村 130万 2室2厅1卫 中装,格局好价钱合理
中高层
2室2厅1卫
简装
120㎡
10833元/㎡
130
万
2017-11-08
市区
西门北村 G西门北村2楼144万120平中装
低楼层
3室2厅2卫
简装
120㎡
12000元/㎡
144
万
2017-04-06
市区
PY出售万红一村 2楼 120平米 118万 房东急售
低楼层
2室1厅1卫
简装
120㎡
9833元/㎡
118
万
2017-03-20
市区
城西万红一村三室二厅一厨一卫
低楼层
3室2厅1卫
简装
120㎡
9833元/㎡
118
万
2017-03-11
首页
前一页
...
16
17
18
19
20
...
后一页
尾页(30)