登录
|
当前找房条件:
112-152万
找到
736
其他
白鹿花园145万2室2厅1卫普通装修,超低价格快出手
中高层(共6层)
2室2厅1卫
简装
95㎡
15263元/㎡
145
万
2021-03-08
市区
其它旺西花苑电梯10楼95平现代精致装修满五年150万诚心出售
中高层
2室2厅1卫
简装
95㎡
15789元/㎡
150
万
2019-08-09
市区
其它旺西花苑10楼95平+自二室二厅满两年138万元
中高层
2室2厅1卫
简装
95㎡
14526元/㎡
138
万
2019-08-09
其他
其它西庄花苑3楼 95平+自 简单装修 满两年 152万
低楼层
2室2厅1卫
简装
95㎡
16000元/㎡
152
万
2017-11-30
其他
其它云盘一村 3楼95平方中档装修三室一厅
低楼层
3室1厅
简装
95㎡
13368元/㎡
127
万
2017-06-24
市区
物资新村顶复式95+65+25
中高层
4室2厅
简装
95㎡
12421元/㎡
118
万
2017-05-06
市区
中港花苑5楼95平 2室新空 138万
中高层
2室2厅1卫
简装
95㎡
14526元/㎡
138
万
2017-02-25
市区
其它昆山世茂东外滩东城大道
中高层
3室2厅1卫
简装
95㎡
13894元/㎡
132
万
2016-08-12
市区
低价出售公园新村3楼94自3室1厅房产证满2年
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
简装
94㎡
12553元/㎡
118
万
2021-04-04
市区
【湾士岸一村】老精装-3室1厅-94平米-满两年150万看中可谈!
中高层
3室1厅1卫
简装
94㎡
15957元/㎡
150
万
2018-09-27
市区
G沙工新村4楼125万94平简装带车库
中高层
2室1厅1卫
简装
94㎡
13297元/㎡
125
万
2017-04-06
市区
其它上海裕花园 2房 周边生活设施配套成熟
中高层
3室2厅1卫
简装
94㎡
12765元/㎡
120
万
2016-05-20
市区
市中心,振丰新村4楼93.5平方 中等装修3室1厅 满五年 142万
中高层
3室1厅1卫
简装
93.5㎡
15187元/㎡
142
万
2018-01-07
市区
其它l旺西花苑4楼93.25平125万新空房性价比高
中高层
2室2厅1卫
简装
93.25㎡
13404元/㎡
125
万
2018-03-15
市区
中心区,低于市场价,步行街胜利新村148.8万3室1厅1卫普通装修
中高层(共6层)
3室1厅1卫
简装
93㎡
16000元/㎡
148.8
万
2021-03-02
市区
其它M阳光锦程超好户型125万2室2厅1卫毛坯,直接入住抄底价!
中高层
2室2厅
简装
93㎡
13440元/㎡
125
万
2017-06-02
市区
云盘一村1楼带院子95平米3房院子很大,房屋质量好
低楼层
3室1厅1卫
简装
93㎡
13634元/㎡
126.8
万
2017-05-17
市区
胜利新村简装好房3房/1厅/1卫朝南92.29平米125万
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
简装
92.29㎡
13544元/㎡
125
万
2023-02-25
市区
城西万红一村135万2室1厅1卫普通装修好房不要错过
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
简装
92㎡
14673元/㎡
135
万
2021-09-08
市区
港城一品17楼92平精装145万满两年送自库送车位有地暖
中高层
2室2厅1卫
简装
92㎡
15760元/㎡
145
万
2018-08-18
其他
其它南门新村4楼92平 老精装 150万
中高层
2室1厅1卫
简装
92㎡
16304元/㎡
150
万
2017-11-30
其他
其它暨阳花园1楼精致装修二室一厅
低楼层
2室1厅1卫
简装
92㎡
12500元/㎡
115
万
2017-08-05
市区
花园浜南村139万3室1厅1卫普通装修业主急售,高性价比!
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
简装
91㎡
15274元/㎡
139
万
2022-01-25
市区
湾士岸一村,91平阁楼,老装修,145万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
简装
91㎡
15934元/㎡
145
万
2020-11-23
市区
西门新村底楼90.5平+自+大院子 中装 116万急售
低楼层
2室2厅1卫
简装
90.5㎡
12817元/㎡
116
万
2017-04-21
首页
前一页
...
23
24
25
26
27
...
后一页
尾页(30)