登录
|
当前找房条件:
112-152万
找到
736
市区
云盘三村3楼 108平米 中装三室一厅 满两年 146万!
低楼层
3室1厅1卫
简装
108㎡
13518元/㎡
146
万
2017-12-10
其他
其它悦盛花苑26幢205[房主发布]
低楼层
3室2厅
简装
108㎡
11574元/㎡
125
万
2017-09-21
其他
其它带独立车库 悦盛花苑 4楼 108平 中档装修 二室一厅
中高层
2室1厅1卫
简装
108㎡
12777元/㎡
138
万
2017-09-06
市区
张家港湾士岸一村湾士岸一村5楼108平+自
中高层
2室1厅1卫
简装
108㎡
12037元/㎡
130
万
2017-05-12
锦丰
龙庭华府小三房带电梯南向采光好满二得房率高
低楼层(共18层)
3室2厅1卫
简装
107㎡
11028元/㎡
118
万
2024-02-26
市区
花园浜南村140万3室1厅1卫普通装修,不买真亏急
中高层(共6层)
3室1厅1卫
简装
107㎡
13084元/㎡
140
万
2022-08-28
其他
其它云盘一村3楼106(106+50阁楼)平简装
低楼层
3室1厅1卫
简装
106㎡
12264元/㎡
130
万
2017-06-27
其他
其它云盘一村3楼106(106+50阁楼)平简装
低楼层
3室1厅1卫
简装
106㎡
12264元/㎡
130
万
2017-06-23
市区
花园浜北村3楼106平+自
低楼层
3室2厅1卫
简装
106㎡
13207元/㎡
140
万
2017-05-13
市区
特价,东棠春晓15楼105平方空房未装三室130万元
中楼层(共25层)
3室1厅1卫
简装
105㎡
12380元/㎡
130
万
2025-02-20
锦丰
锦润华庭5楼105平方118万元三室
低楼层(共18层)
3室1厅1卫
简装
105㎡
11238元/㎡
118
万
2024-02-28
锦丰
锦润华庭5楼105平方118万元三室
低楼层(共18层)
3室1厅1卫
简装
105㎡
11238元/㎡
118
万
2024-02-26
市区
Q一手房代理(团购价,不收)龙湖天璞5楼105平3室2厅145万元
中楼层(共11层)
3室2厅1卫
简装
105㎡
14095元/㎡
148
万
2023-12-18
市区
花园浜南村4楼105平方车库已装修可住人136万元
中高层(共5层)
3室1厅1卫
简装
105㎡
12952元/㎡
136
万
2023-03-08
市区
其它市中心国泰润园20楼105平方新空房135万,带地下汽车位和储物间
中高层
2室2厅1卫
简装
105㎡
12857元/㎡
135
万
2015-03-23
市区
赵庄新村130万2室2厅1卫普通装修
中高层(共6层)
2室2厅1卫
简装
104.48㎡
12442元/㎡
130
万
2023-09-15
其他
其它云盘二村 149.8万 3室2厅0卫 中装带学位业主诚心出售!
低楼层
3室2厅
简装
104㎡
14403元/㎡
149.8
万
2017-09-05
市区
张家港城北花苑城北花苑小高层5楼104平+自,113万
中高层
2室2厅1卫
简装
104㎡
10865元/㎡
113
万
2017-05-15
市区
万红二村稀缺中户3房装修清爽,2层双阳台,自行车库超级大34平米
低楼层
3室2厅1卫
简装
104㎡
11153元/㎡
116
万
2016-11-26
市区
万泰名都5楼 104+自 装修 128万
中高层
2室2厅1卫
简装
104㎡
12307元/㎡
128
万
2016-11-14
市区
胜利新村 多层3楼 104平+自 2室2厅 可做3室 中等装修 满五年(税费少)出售115万
低楼层
3室2厅1卫
简装
104㎡
11057元/㎡
115
万
2014-12-01
市区
官厅新村,4楼,120平+自(产证面积103平),3室2厅1卫,学位都在126万
中高层(共5层)
3室2厅1卫
简装
103㎡
12135元/㎡
125
万
2024-05-05
市区
急售售花园浜三村103平116万3室1厅1卫普通装修,稀缺超低价!
中高层(共6层)
3室1厅1卫
简装
103㎡
11262元/㎡
116
万
2023-07-01
其他
其它m云盘二村 150万 3室2厅0卫 普通装修位置好、格局超棒、现在空置、随时入住
低楼层
3室2厅
简装
103㎡
14563元/㎡
150
万
2017-09-16
市区
M南苑新村4楼103平方中档装修三室二厅134万元
中高层
3室2厅
简装
103㎡
13009元/㎡
134
万
2017-06-02
首页
前一页
...
20
21
22
23
24
...
后一页
尾页(30)