登录
|
当前找房条件:
112-152万
找到
736
市区
y云盘一村 115万 5室2厅2卫 中装,好位置!好房子!
中高层
5室2厅2卫
简装
180㎡
6388元/㎡
115
万
2016-12-16
市区
优质学区房 湖滨新村 5楼 180平 113万 中等装修
中高层
4室2厅2卫
简装
180㎡
6277元/㎡
113
万
2016-10-22
市区
帝景豪苑帝景豪园15F180平145万。18915693397
中高层
3室2厅2卫
简装
180㎡
8055元/㎡
145
万
2016-03-13
市区
向阳新村
中高层
4室2厅2卫
简装
178㎡
6460元/㎡
115
万
2016-04-28
市区
其它向阳新村 装修 特价
中高层
3室2厅2卫
简装
178㎡
6460元/㎡
115
万
2015-08-03
市区
其它低价出售悦盛花园二期顶复式114+62平方,豪华装修,满5年唯一一套,仅128万
中高层
4室2厅2卫
简装
176㎡
7272元/㎡
128
万
2015-02-24
其他
其它万红二村复式 145万 3室2厅1卫 中装 175平
中高层
3室2厅1卫
简装
175㎡
8285元/㎡
145
万
2017-07-23
市区
白鹿花苑 142+68+自 装修好证满2年
中高层
5室2厅3卫
简装
175㎡
8285元/㎡
145
万
2017-03-07
市区
张家港城北国泰小区4室2厅2卫174.8平米
低楼层
4室2厅2卫
简装
174.8㎡
6578元/㎡
115
万
2016-10-12
市区
张家港市东渡花园174平方4室2厅2卫
低楼层
4室2厅2卫
简装
174㎡
7183元/㎡
125
万
2015-05-17
市区
张家港市东渡花园174平方4室2厅2卫
低楼层
4室2厅2卫
简装
174㎡
7183元/㎡
125
万
2015-05-17
市区
金城花园大户新房低价出售
低楼层
4室2厅2卫
简装
173㎡
8092元/㎡
140
万
2015-07-29
市区
其它*万红五村6楼新空房,小顶复低价出售
中高层
4室2厅2卫
简装
173㎡
6878元/㎡
119
万
2015-03-14
其他
其它江帆花苑顶复170平+自中等装修
中高层
5室3厅2卫
简装
170㎡
6647元/㎡
113
万
2017-08-23
市区
其它低价出售苏园8楼,170平方新空房150万.13584432575
中高层
4室2厅2卫
简装
170㎡
8823元/㎡
150
万
2015-02-24
市区
其它暨阳湖皇冠8楼166+22自新空房145万
中高层
4室2厅2卫
简装
166㎡
8734元/㎡
145
万
2015-04-07
市区
(友邦好房)今日家园 166平方 中等装修 148万 看房热线18151580856
中高层
3室2厅2卫
简装
166㎡
8915元/㎡
148
万
2015-03-05
市区
张家港华芳国际大厦165平高端写字楼低价急售
低楼层(共25层)
1室5厅以上5卫以上
简装
165㎡
7272元/㎡
120
万
2025-10-17
锦丰
书院五村[房主发布]
低楼层(共10层)
4室2厅1卫
简装
164㎡
8536元/㎡
140
万
2020-10-18
市区
张家港友邦 振丰新村 4室3厅 163平 120万 中装
中高层
4室3厅2卫
简装
163㎡
7361元/㎡
120
万
2015-08-20
市区
其它湖滨花苑2楼162平方米装修 满5年 138万
低楼层
3室2厅2卫
简装
162㎡
8518元/㎡
138
万
2014-11-26
市区
其它湖滨花苑2楼162平方米装修 满5年 138万
低楼层
4室2厅
简装
162㎡
8518元/㎡
138
万
2014-11-25
市区
其它 湖滨花苑2F电梯房162平 办公装修采光好 138万 满五年 [房东承担超面积的税款]
低楼层
3室2厅2卫
简装
162㎡
8518元/㎡
138
万
2014-11-17
市区
城市花园急售市中心学区房161平3室2厅精装房140万
中高层
3室2厅2卫
简装
161㎡
8695元/㎡
140
万
2015-03-28
市区
赵庄新村小顶复,稀缺房源
中高层
4室1厅2卫
简装
160㎡
7187元/㎡
115
万
2016-10-12
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(30)