登录
|
当前找房条件:
112-152万
找到
736
市区
【友邦好房】xx胜利新村 160平 4室2厅简装 150万
中高层
4室2厅2卫
简装
160㎡
9375元/㎡
150
万
2016-06-02
市区
yy园林东村 160平 120万 简装!
中高层
3室2厅2卫
简装
160㎡
7500元/㎡
120
万
2016-04-13
市区
城市花园4楼 160平方米 学区房 4个房间 满2年
中高层
4室2厅2卫
简装
160㎡
8987元/㎡
143.8
万
2016-03-05
市区
花园小区询盘急售,园林东村 130万 4室2厅2卫 普通装修!
低楼层
4室2厅2卫
简装
160㎡
8125元/㎡
130
万
2015-12-31
市区
超便宜!有钥匙!世纪新城12楼158平+产权车位,4室2厅卫,满2年
中楼层(共17层)
3室2厅2卫
简装
158㎡
9177元/㎡
145
万
2024-06-07
市区
ttt长江新城 158平 145万 精装!
中高层
3室2厅2卫
简装
158㎡
9177元/㎡
145
万
2016-04-13
市区
好位置!好房子!湾士岸四村 125万 3室2厅2卫 中装全新送家电!
中高层
3室2厅2卫
简装
157㎡
7961元/㎡
125
万
2015-10-13
市区
胜利新村 134万 3室2厅2卫 中装周边配套完善
低楼层
3室2厅2卫
简装
156㎡
8589元/㎡
134
万
2017-02-28
市区
其它M花园浜二村6楼155平3室2厅2卫中装120万
中高层
3室2厅2卫
简装
155㎡
7741元/㎡
120
万
2016-07-05
市区
其它《友邦好房》花园浜二村三室两厅155平 中装 120万
中高层
3室2厅2卫
简装
155㎡
7741元/㎡
120
万
2016-04-26
市区
其它PY出售花园浜二村 复式外楼梯 带自10平 123万
中高层
4室2厅1卫
简装
153.9㎡
7992元/㎡
123
万
2017-03-20
市区
Q商业新村2楼4室2厅2卫2阳台153加自满2年119万急卖可谈看房有钥匙
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
简装
153㎡
7712元/㎡
118
万
2025-01-03
市区
南湖苑6楼153平顶复中装150万满五打包卖有自库买一送一
中高层
4室2厅2卫
简装
153㎡
9803元/㎡
150
万
2018-08-18
市区
前溪花园稀缺小顶复式 实验东校区 超大自行车库欢迎看房!
中高层
4室2厅2卫
简装
153㎡
7320元/㎡
112
万
2015-03-16
其他
张家港万达广场汇金中心152平高端写字楼急售
中楼层(共40层)
1室5厅以上5卫以上
简装
152㎡
8881元/㎡
135
万
2022-03-01
市区
友邦好房 城市花园 独家房源 看房方便
中高层
3室2厅2卫
简装
152㎡
8552元/㎡
130
万
2016-04-29
市区
二中学区云盘二村4室2厅1卫151.5平米135万诚售
中高层
4室2厅1卫
简装
151.5㎡
8910元/㎡
135
万
2016-06-19
市区
云盘二村 2楼 3房 中等装修 学区好 拎包入住
低楼层
3室2厅2卫
简装
151㎡
9139元/㎡
138
万
2016-10-21
市区
万达广场汇金中心,带稳定租约甲级写字楼业主仅售132万
中楼层(共40层)
1室5厅以上5卫以上
简装
150㎡
8800元/㎡
132
万
2023-03-17
其他
万达广场汇金中心高端写字楼只要128万实惠价方正实用
低楼层(共25层)
1室5厅以上5卫以上
简装
150㎡
8533元/㎡
128
万
2022-02-20
其他
汇金中心万达广场双子星高端写字楼急售,低于市场价,的价格!
低楼层(共25层)
1室5厅以上5卫以上
简装
150㎡
8600元/㎡
129
万
2021-08-07
其他
城东万达广场汇金中心150平米急售可随时看房
中楼层(共25层)
1室5厅以上5卫以上
简装
150㎡
8600元/㎡
129
万
2021-07-28
其他
万达广场汇金中心150平米只要122万纯写出售真实房源真实价格
中楼层(共25层)
1室5厅以上5卫以上
简装
150㎡
8133元/㎡
122
万
2021-04-26
其他
万达广场汇金中心150平米仅售122万
中楼层(共25层)
1室5厅以上5卫以上
简装
150㎡
8133元/㎡
122
万
2021-04-25
市区
园林新村影剧公司大院园林新村小顶复90+阁楼外楼梯+25平自
中高层
4室2厅2卫
简装
150㎡
10000元/㎡
150
万
2017-05-23
首页
前一页
...
2
3
4
5
6
...
后一页
尾页(30)