登录
|
当前找房条件:
112-152万
找到
1382
市区
北海花苑5楼137.5自精装修仅售135万房产证满5唯一
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
137.5㎡
9818元/㎡
135
万
2020-09-26
市区
诚心出售,中联铂悦137平135万3室2厅2卫精装修,急急急!
低楼层(共28层)
3室2厅2卫
精装
137㎡
9854元/㎡
135
万
2024-11-05
市区
悦华苑125万3室2厅2卫精装修隆重出售,快快抢购
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
137㎡
9124元/㎡
125
万
2023-02-05
市区
南湖苑三期豪华装修急售,临河景观非常好
中高层(共7层)
3室2厅2卫
精装
137㎡
10072元/㎡
138
万
2022-09-25
市区
悦华苑138万3室2厅2卫精装修,真诚急售,升值潜力无限!
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
137㎡
10072元/㎡
138
万
2022-05-31
市区
南湖苑降价急售,婚房精装,拎包入住,采光无敌,停车方便
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
137㎡
10072元/㎡
138
万
2022-01-25
市区
南湖苑降价急售,婚房精装,拎包入住,采光无敌,停车方便
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
137㎡
10145元/㎡
139
万
2021-10-07
市区
南湖苑降价急售,婚房精装,拎包入住,采光无敌,停车方便
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
137㎡
10145元/㎡
139
万
2021-09-13
市区
南湖苑降价急售,婚房精装,拎包入住,采光无敌,停车方便
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
137㎡
10218元/㎡
140
万
2021-07-28
市区
南湖苑吉房惜售,婚房精装,拎包入住,采光无敌,停车方便
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
137㎡
10583元/㎡
145
万
2021-04-03
市区
新乘花苑,5楼,137平自,精装修一口价,132万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
137㎡
9635元/㎡
132
万
2021-03-31
市区
住家不二选择,南湖苑145万3室2厅2卫精装修
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
137㎡
10583元/㎡
145
万
2021-03-23
市区
国泰小区(公园新村)张家港市国泰小区2楼137平+自
低楼层
3室2厅2卫
精装
137㎡
8613元/㎡
118
万
2017-06-07
市区
都市水苑2楼137平方米+自婚房精装 满2年 148万
低楼层
3室2厅2卫
精装
137㎡
10802元/㎡
148
万
2016-06-15
市区
张家港市云盘二村云盘二村5楼 137平方+自 精装修满5年113万低价出售
中高层
3室2厅2卫
精装
137㎡
8248元/㎡
113
万
2016-05-31
市区
扬帆名都2楼 137平方米+车库10平+二个汽车位
低楼层
3室2厅2卫
精装
137㎡
10948元/㎡
150
万
2016-02-22
市区
银都桂花园Z银都桂花苑5楼137平学区房满两年出售
中高层
3室2厅2卫
精装
137㎡
9781元/㎡
134
万
2015-11-22
市区
都市水苑 148万 3室2厅1卫 精装修,你可以拥有,理想的家!
低楼层
3室2厅1卫
精装
137㎡
10802元/㎡
148
万
2014-11-11
市区
云盘新村137平米138万全套设施
中高层
3室2厅2卫
精装
137㎡
10072元/㎡
138
万
2014-07-30
市区
云盘新村云盘三村5楼137平十10自精装全套设施137万
中高层
3室2厅2卫
精装
137㎡
10000元/㎡
137
万
2014-07-19
市区
云盘新村云盘三村5楼137平方+自+全套设施138万学区房随时看房
中高层
3室2厅2卫
精装
137㎡
10072元/㎡
138
万
2014-07-16
市区
欧尚超市旁新丰苑125万3室2厅2卫精装修适合投资和人多的家庭
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
136.6㎡
9150元/㎡
125
万
2022-01-06
市区
云盘二村1楼超大院子137平方精致装修三室116万元
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
精装
136㎡
8529元/㎡
116
万
2025-07-24
市区
又好又便宜的房子哪里找?百家桥新村7楼136平130万3室2厅2卫精装修
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
136㎡
9558元/㎡
130
万
2024-04-30
市区
翡翠公馆精装好房3房/2厅/2卫朝南136平米120万
低楼层(共32层)
3室2厅2卫
精装
136㎡
8823元/㎡
120
万
2023-12-28
首页
前一页
...
15
16
17
18
19
...
后一页
尾页(50)