登录
|
当前找房条件:
112-152万
找到
1382
市区
Q城北新村3楼3室2厅2卫通透2阳台135平19平自库满2年130万急卖
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
135㎡
9629元/㎡
130
万
2024-02-20
市区
又上了套好房子!步行街旁圣淘沙135平只要140万3室2厅2卫精装修
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
135㎡
10370元/㎡
140
万
2023-10-07
市区
万红二村135平135万3室2厅2卫精装修你可以拥有,理想的家!
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
135㎡
10000元/㎡
135
万
2023-09-19
市区
急!急!急!东湖苑130万3室2厅2卫精装修,急售!
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
135㎡
9629元/㎡
130
万
2023-03-17
金港
金香花苑精装好房3房/2厅/2卫朝南135平米112万
低楼层(共30层)
3室2厅2卫
精装
135㎡
8296元/㎡
112
万
2022-06-23
市区
直降20万世纪新城精装三房两厅双卫139万
低楼层(共17层)
3室2厅2卫
精装
135㎡
10296元/㎡
139
万
2021-11-01
市区
捡漏!捡漏!世纪新城精装三房两厅双卫139万
低楼层(共17层)
3室2厅2卫
精装
135㎡
10296元/㎡
139
万
2021-11-01
市区
捡漏!捡漏!世纪新城精装房135平急抛146万
低楼层(共17层)
3室2厅2卫
精装
135㎡
10814元/㎡
146
万
2021-10-28
市区
世纪新城精装房135平急抛146万拎包就住!
低楼层(共17层)
3室2厅2卫
精装
135㎡
10814元/㎡
146
万
2021-10-27
市区
其它正仪抢手小区,富泽苑,顶楼复试,不沿街,单价只要一万,手慢无
中高层
4室2厅3卫
精装
135㎡
9407元/㎡
127
万
2018-08-21
市区
A城南湖滨新村2楼3室2厅2位 此价格包含汽车库
低楼层
3室2厅2卫
精装
135㎡
10592元/㎡
143
万
2017-03-14
市区
白鹿花园 140万 3室2厅2卫 精装修,房主狂甩高品质好房!
低楼层
3室2厅2卫
精装
135㎡
10370元/㎡
140
万
2016-12-14
市区
城建新村
低楼层
3室1厅1卫
精装
135㎡
10000元/㎡
135
万
2016-07-22
市区
金城花园7楼135+14平米精装修品牌家电设施齐全拎包入住139万元急售
中高层
3室2厅2卫
精装
135㎡
10296元/㎡
139
万
2016-05-09
市区
白鹿花苑,135平6楼,学区房,好价位,精装 113万
中高层
3室2厅2卫
精装
135㎡
8370元/㎡
113
万
2016-04-29
市区
丽景华都8楼内复式135平方米+汽车位 精装满五年 150万(有钥匙)
中高层
3室2厅2卫
精装
135㎡
11111元/㎡
150
万
2016-04-20
市区
湖滨花苑小高层精装修135平方优价出售
中高层
3室2厅2卫
精装
135㎡
10962元/㎡
148
万
2016-04-20
市区
湖滨花苑小高层精装修135平方优价出售
中高层
3室2厅2卫
精装
135㎡
10962元/㎡
148
万
2016-04-09
市区
L 湖滨花苑小高层精装修135平方优价出售
中高层
3室2厅2卫
精装
135㎡
10962元/㎡
148
万
2016-04-08
市区
湖滨花苑小高层精装修135平方优价出售
中高层
3室2厅2卫
精装
135㎡
10962元/㎡
148
万
2016-03-30
市区
花园城5楼 135平方米+车库12平方米 精装修 学区房
中高层
3室2厅2卫
精装
135㎡
8592元/㎡
116
万
2016-03-20
市区
万泰名都5楼 135平方米+车库7平方米 精装修 满5年
中高层
3室2厅2卫
精装
135㎡
9629元/㎡
130
万
2016-03-04
市区
万红五村 3楼 135+自,三室两厅,08年精装 128万
低楼层
3室2厅2卫
精装
135㎡
9481元/㎡
128
万
2015-05-05
市区
(二中学区房)急售城建新村2楼135平113万
低楼层
3室2厅2卫
精装
135㎡
8370元/㎡
113
万
2015-04-09
市区
万红三村房屋出售
低楼层
3室2厅1卫
精装
135㎡
8296元/㎡
112
万
2015-03-20
首页
前一页
...
17
18
19
20
21
...
后一页
尾页(50)