登录
|
当前找房条件:
112-152万
找到
1382
市区
悦丰新村120平精装房急售125万三房双卫仅此一套
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
120㎡
10416元/㎡
125
万
2021-09-02
市区
中心区,低于市场价,体育馆旁世纪新城140万2室2厅1卫精装修
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
120㎡
11666元/㎡
140
万
2021-02-25
市区
新丰苑123万3室1厅1卫精装修,你可以拥有,理想的家!
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
120㎡
10250元/㎡
123
万
2020-11-30
市区
新丰苑123万3室1厅1卫精装修,投资首选!
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
120㎡
10250元/㎡
123
万
2020-10-15
市区
A城西万红一村 2楼3室2厅 好房子出售
低楼层
3室2厅1卫
精装
120㎡
9833元/㎡
118
万
2017-03-14
市区
L万红三村 精装 设备齐全 满五年 +自库+万红白鹿学区
中高层
3室1厅1卫
精装
120㎡
11500元/㎡
138
万
2017-01-04
市区
万红三村沙州西路门面万红三村3室2厅1卫精装修未住,挥泪卖
中高层
3室2厅1卫
精装
120㎡
11250元/㎡
135
万
2016-12-09
市区
其它北桥盛北花园 3室2厅2卫120精装修免交增值税 随时看房
低楼层
3室2厅1卫
精装
120㎡
10166元/㎡
122
万
2016-10-08
市区
胜利新村
低楼层
3室2厅1卫
精装
120㎡
12083元/㎡
145
万
2016-07-22
市区
友邦好房¥¥今日家园 精装修 紧邻购物公园 投资自住均可 130万
低楼层
2室2厅1卫
精装
120㎡
10833元/㎡
130
万
2016-05-14
市区
其它理想城18万豪华品牌装修家电全留拎包住随时看房
中高层
2室2厅2卫
精装
120㎡
12333元/㎡
148
万
2016-03-19
市区
赵庄新邨142平方精装修+自行车库
中高层
3室2厅2卫
精装
120㎡
10000元/㎡
120
万
2016-01-16
市区
万红三村5楼120平方03年装修,3房2厅1卫116万
中高层
3室2厅1卫
精装
120㎡
9666元/㎡
116
万
2015-12-03
市区
景巷花苑5楼120平方+自1012年精装修115万
中高层
2室2厅1卫
精装
120㎡
9583元/㎡
115
万
2015-05-13
市区
其它今日家园 120平方精装修满五年优价出售
中高层
2室2厅1卫
精装
120㎡
9416元/㎡
113
万
2014-10-07
市区
南新花园南城花园5楼120平方,138万
中高层
3室2厅1卫
精装
120㎡
11500元/㎡
138
万
2014-07-19
市区
其它名都花苑3楼中档装修120平方学区房出售
低楼层
3室2厅1卫
精装
120㎡
10583元/㎡
127
万
2014-07-18
市区
其它名都花苑3楼中档装修120平方学区房出售
低楼层
3室2厅1卫
精装
120㎡
10625元/㎡
127.5
万
2014-06-16
市区
其它新农花园精装中户顶复
中高层
2室2厅1卫
精装
120㎡
10250元/㎡
123
万
2013-04-11
市区
暨阳花园4楼119+8平 3室精装 126万保养很好
中高层
3室2厅1卫
精装
119㎡
10588元/㎡
126
万
2017-02-25
市区
东苑小区3F118平+精装119万18915693397
低楼层
2室2厅1卫
精装
119㎡
10000元/㎡
119
万
2016-03-08
市区
Z扬帆名都花苑3楼119平带车位和自行车库满两年
低楼层
3室2厅1卫
精装
119㎡
10924元/㎡
130
万
2016-02-25
市区
《友邦好房》百桥花园三室两厅118.9平 精装 128万
中高层
3室2厅2卫
精装
118.9㎡
10765元/㎡
128
万
2016-04-27
市区
其它万红一村 精装房 118平+自+外阁楼 急售120万 有图有真相!
中高层
3室2厅1卫
精装
118.47㎡
10129元/㎡
120
万
2016-07-24
市区
梁丰花园粱丰花园4楼118+自精装145万
中高层(共6层)
3室2厅1卫
精装
118㎡
12288元/㎡
145
万
2024-05-03
首页
前一页
...
28
29
30
31
32
...
后一页
尾页(50)