登录
|
当前找房条件:
112-152万
找到
1382
市区
Q通运新村2楼3室1厅118加自满2年126万户型好有钥匙
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
118㎡
10677元/㎡
126
万
2023-12-18
锦丰
锦都名邸13楼118平方精致装修三室二厅115万元
高楼层(共18层)
3室2厅1卫
精装
118㎡
9745元/㎡
115
万
2023-04-02
市区
市一中旁湾士岸四村133万3室2厅1卫精装修,地地道道好房!
中高层(共6层)
3室2厅1卫
精装
118㎡
11271元/㎡
133
万
2023-02-05
塘桥
东望花园开发商精装好房3房/2厅/2卫朝南118平米138万
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
118㎡
11694元/㎡
138
万
2022-09-02
市区
急售,悦丰新村3楼118平三室二厅一卫精装修116万
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
精装
118㎡
9830元/㎡
116
万
2022-06-13
其他
吾悦广场办公精装房急卖118万
中楼层(共34层)
3室1厅1卫
精装
118㎡
10000元/㎡
118
万
2020-09-18
市区
M苏华新村楼3楼118平方精致装修二室二厅145万元
低楼层
2室2厅
精装
118㎡
12288元/㎡
145
万
2017-06-02
市区
城市风景5楼118平中装120万
中高层
3室2厅1卫
精装
118㎡
10169元/㎡
120
万
2016-10-06
市区
M胜利新村3楼118平精装138万
低楼层
3室1厅1卫
精装
118㎡
11694元/㎡
138
万
2016-07-05
市区
万红二村4楼 118平方+自 新装修130万低价出售
中高层
2室2厅1卫
精装
118㎡
11016元/㎡
130
万
2016-05-25
市区
小城市新村 三朝南户型 118平 精装修 拎包入住
中高层
2室2厅1卫
精装
118㎡
10000元/㎡
118
万
2016-05-23
市区
百桥花园lww精装好房3室2厅低价出售
中高层
3室2厅1卫
精装
118㎡
9915元/㎡
117
万
2016-05-01
市区
万红二村,3楼 118平 地段好 学区房,125万!
低楼层
3室2厅2卫
精装
118㎡
10593元/㎡
125
万
2016-04-29
市区
Z名都花苑4楼118平满两年诚心出售
中高层
3室2厅1卫
精装
118㎡
10169元/㎡
120
万
2015-09-26
市区
都市心海岸 2室2厅 118平 140万 精装..
中高层
2室2厅2卫
精装
118㎡
11864元/㎡
140
万
2015-08-10
市区
都市心海岸3楼 电梯房 学区房 设施齐全 拎包入住 随时看房
低楼层
2室2厅2卫
精装
118㎡
11610元/㎡
137
万
2015-07-14
市区
其它湾土岸四村 118平 118万 低价 急售 118万 3室2厅1卫 精装修,超低价格快出手
中高层
3室2厅1卫
精装
118㎡
10000元/㎡
118
万
2015-04-14
市区
百桥花园 117.8平 4楼 精装 三室两厅 135万 满五年 唯一 含地下停车位
中高层
3室2厅2卫
精装
117.8㎡
11460元/㎡
135
万
2016-09-19
市区
碧桂园凤凰台凤凰台15楼117平150万满两年,
高楼层(共17层)
3室2厅2卫
精装
117㎡
12820元/㎡
150
万
2024-06-05
市区
业主急售恒大雅苑9楼117平方精致装修三室128.8万元
低楼层(共29层)
3室1厅1卫
精装
117㎡
11008元/㎡
128.8
万
2024-04-22
市区
西庄花苑138万2室2厅1卫精装修隆重出售,快快抢购
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
117㎡
11794元/㎡
138
万
2023-06-06
锦丰
十里锦绣精装好房3房/2厅/2卫朝南117平米125万
低楼层(共17层)
3室2厅2卫
精装
117㎡
10683元/㎡
125
万
2023-05-22
锦丰
十里锦绣精装好房3房/2厅/1卫朝南117平米128万
低楼层(共18层)
3室2厅1卫
精装
117㎡
10940元/㎡
128
万
2023-05-22
锦丰
锦都名邸13楼117平方加储藏室车位精致装修三室二厅115万元
高楼层(共18层)
3室2厅1卫
精装
117㎡
9829元/㎡
115
万
2023-04-02
市区
新乘花苑,3楼,117平自,精装修,满两年,120万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
117㎡
10256元/㎡
120
万
2020-08-25
首页
前一页
...
29
30
31
32
33
...
后一页
尾页(50)