登录
|
当前找房条件:
112-152万
找到
1382
市区
丽景华都小高层15楼 109.22平精装修 132万
中高层
3室2厅2卫
精装
109.22㎡
12085元/㎡
132
万
2015-11-22
市区
西湖苑3楼109平方精致装修126万元三室
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
109㎡
11559元/㎡
126
万
2024-07-10
市区
大润发旁城建新村109平145万2室2厅1卫新精装,你可以拥有,理想的家!
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
109㎡
13302元/㎡
145
万
2023-12-26
市区
!翡翠公馆142万3室2厅2卫精装修,高品味生活从点击此房开始!
高楼层(共29层)
3室2厅2卫
精装
109㎡
13027元/㎡
142
万
2022-11-07
其他
其它花园浜四村2楼109平+自,精装修采光好,装修保养好拎包入住
低楼层
3室1厅1卫
精装
109㎡
11816元/㎡
128.8
万
2017-08-14
市区
城南丽景华都二室二厅一厨2卫房子干净清爽
低楼层
2室2厅2卫
精装
109㎡
12660元/㎡
138
万
2017-03-12
其他
恒大雅苑3房!108平米精装修满二年随时看房,急卖
中楼层(共33层)
3室2厅1卫
精装
108.61㎡
13626元/㎡
148
万
2021-06-03
市区
恒大雅苑精装好房3房/2厅/1卫朝南108.41平米116万
中楼层(共32层)
3室2厅1卫
精装
108.41㎡
10700元/㎡
116
万
2023-12-28
市区
依云兰庭18楼108平方精致装修三室满二,带车位135万元
高楼层(共18层)
3室1厅1卫
精装
108㎡
12500元/㎡
135
万
2025-06-08
市区
丽景华都118万2室2厅2卫精装修,超低价格快出手
高楼层(共31层)
2室2厅2卫
精装
108㎡
10925元/㎡
118
万
2025-05-06
市区
Q云盘三村2楼3室1厅108平加自满2年2阳台学区在132万
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
108㎡
12222元/㎡
132
万
2024-07-10
市区
超好的地段!!稀缺依云兰庭148万3室2厅2卫精装修
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
108㎡
13703元/㎡
148
万
2024-01-22
市区
依云兰庭电梯洋房108平3室2厅2卫精装修,直接入住抄底价!
中楼层(共15层)
3室2厅2卫
精装
108㎡
13888元/㎡
150
万
2023-02-05
市区
花园浜北村140万3室2厅1卫精装修超好的地段,住家舒适!
中高层(共6层)
3室2厅1卫
精装
108㎡
12962元/㎡
140
万
2022-06-20
其他
推荐恒大雅苑150万108平方25楼3室2厅2卫精装修
高楼层(共32层)
3室2厅2卫
精装
108㎡
13888元/㎡
150
万
2020-11-22
其他
推荐恒大雅苑150万108平方25楼3室2厅2卫精装修
高楼层(共32层)
3室2厅2卫
精装
108㎡
13888元/㎡
150
万
2020-11-22
市区
东方新天地,19楼,108平,欧式精装修,128万
高楼层(共25层)
2室2厅1卫
精装
108㎡
11851元/㎡
128
万
2020-09-06
市区
悦丰新村-超低价好房!悦丰新村4楼108平+自精装修
中高层
3室1厅1卫
精装
108㎡
10370元/㎡
112
万
2017-05-11
市区
好房!万红五村5楼108平+自精装 2房+1书房 123万
中高层
3室2厅1卫
精装
108㎡
11388元/㎡
123
万
2017-03-05
市区
其它瑜翠园、环境优美、成熟、交通便利、出行方便
中高层
3室2厅2卫
精装
108㎡
13888元/㎡
150
万
2016-10-29
市区
其它名都花园5楼108平方米+自 中装满五年 118万(有钥匙)
中高层
2室2厅1卫
精装
108㎡
10925元/㎡
118
万
2016-04-20
市区
其它名都花园5楼108平方米+自 中装满五年 118万(有钥匙)
中高层
2室2厅1卫
精装
108㎡
10925元/㎡
118
万
2016-04-18
市区
名都花苑 /名都花园 2楼 108平+自 精装 满二年 120万
低楼层
3室1厅1卫
精装
108㎡
11111元/㎡
120
万
2016-04-06
市区
万泰名都2楼108平方米+车库7平方米 实验东校区满2年
低楼层
2室2厅1卫
精装
108㎡
11092元/㎡
119.8
万
2016-03-28
市区
大菜巷11楼 108平方米+车库15平方 精装修 满2年
中高层
2室2厅1卫
精装
108㎡
10648元/㎡
115
万
2016-03-04
首页
前一页
...
33
34
35
36
37
...
后一页
尾页(50)