登录
|
当前找房条件:
112-152万
找到
1382
市区
云盘新村云盘3村 108+70+自 精装修 满5年 115万
低楼层
3室1厅1卫
精装
108㎡
10648元/㎡
115
万
2014-07-26
市区
金新城悦府126.8万3室2厅1卫精装修高品味生活从这里开始!
高楼层(共26层)
3室2厅1卫
精装
107.91㎡
11750元/㎡
126.8
万
2026-04-08
市区
金新城悦府万达广场南高档小区3室2厅1卫精装修高品味生活从这里开始!
高楼层(共26层)
3室2厅1卫
精装
107.91㎡
12881元/㎡
139
万
2026-03-16
市区
名都花苑学区房精装修出售
中高层
3室2厅1卫
精装
107.55㎡
10692元/㎡
115
万
2014-12-31
市区
急售:翡翠公馆149.8万3室2厅2卫全新住家精装修有钥匙带您看!
中楼层(共32层)
3室2厅2卫
精装
107㎡
14000元/㎡
149.8
万
2023-11-15
其他
白鹿花园118万2室2厅1卫精装修,地地道道好房!
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
107㎡
11028元/㎡
118
万
2023-11-08
市区
荣盛锦苑洋房5楼107平方精致装修三室125万元学位在满两年
中楼层(共11层)
3室1厅1卫
精装
107㎡
11682元/㎡
125
万
2023-03-08
其他
又好又便宜的房子哪里找?白鹿花园140万2室2厅1卫精装修
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
107㎡
13084元/㎡
140
万
2023-01-06
市区
东苑小区148万2室2厅1卫精装修,投资首选!
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
107㎡
13831元/㎡
148
万
2022-02-08
市区
推荐通运新村133万107平方2室2厅1卫精装修
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
107㎡
12429元/㎡
133
万
2020-11-22
市区
其它顺城名湾、温馨小三房、全新精装、家具家电全送、诚心急售、可谈
低楼层
3室2厅1卫
精装
107㎡
12616元/㎡
135
万
2018-04-24
市区
其它张浦高端小区顺城名湾,房东诚心出售经典三房,南北通透
低楼层
3室2厅1卫
精装
107㎡
10747元/㎡
115
万
2018-03-16
市区
湖滨新村4楼中档装修二室二厅107平+自
中高层
2室2厅1卫
精装
107㎡
11214元/㎡
120
万
2017-06-01
市区
万科城市之光Q公园大道31楼大横厅精装3室2厅2卫双阳台106平方132万急卖可谈
高楼层(共33层)
3室2厅2卫
精装
106㎡
12452元/㎡
132
万
2025-03-28
市区
万科公园大道公园大道大横厅106平140万新装修位置超好
中楼层(共33层)
3室2厅2卫
精装
106㎡
13207元/㎡
140
万
2024-06-24
市区
急售公馆1790112万2室2厅1卫精装修,稀缺超低价!
低楼层(共33层)
2室2厅1卫
精装
106㎡
10566元/㎡
112
万
2024-03-20
其他
湖滨世家11楼精致装修106平方三室132万元带产权车位
中楼层(共18层)
3室1厅1卫
精装
106㎡
12452元/㎡
132
万
2024-02-28
塘桥
御景天成玉景天筑精装修加家具和车位打包出售
中楼层(共27层)
2室2厅1卫
精装
106㎡
13207元/㎡
140
万
2022-09-09
市区
其它恒大雅苑位置5楼106平南北通透全方位采光报价138万首付70万
低楼层
3室1厅1卫
精装
106㎡
13018元/㎡
138
万
2019-08-10
市区
友邦好房 城建新村 106平 精装 3室2厅 120万
低楼层
3室2厅1卫
精装
106㎡
11320元/㎡
120
万
2016-12-04
市区
城建新村 106平 精装 3室2厅 120万
低楼层
3室2厅1卫
精装
106㎡
11320元/㎡
120
万
2016-12-03
市区
便宜啦江南十二府22楼105平精装满2年128万带车位
高楼层(共30层)
3室1厅1卫
精装
105㎡
12190元/㎡
128
万
2025-04-12
市区
万科城市之光万科大三房115万元可谈
高楼层(共32层)
3室1厅1卫
精装
105㎡
10952元/㎡
115
万
2025-01-04
市区
东棠春晓精装好房3房/2厅/2卫朝南105平米150万
中楼层(共24层)
3室2厅2卫
精装
105㎡
14285元/㎡
150
万
2024-05-01
市区
保利锦庐20楼105平方精致装修三室125万元
高楼层(共20层)
3室1厅1卫
精装
105㎡
11904元/㎡
125
万
2023-04-02
首页
前一页
...
34
35
36
37
38
...
后一页
尾页(50)