登录
|
当前找房条件:
114-154万
5室及以上
找到
35
市区
西湖苑144.27平米+阁楼98平米+自行车库
中高层
5室2厅
精装
144.27㎡
10605元/㎡
153
万
2017-05-01
市区
其它湖滨花苑
中高层
5室以上2厅3卫
精装
260㎡
5846元/㎡
152
万
2015-03-06
其他
其它世纪新城 140+104+自行车库 房产证满5年
中高层
5室2厅3卫
精装
244㎡
6147元/㎡
150
万
2017-07-26
市区
阳澄花园特价房:精装大户,只要八千,送大小车库。实用面积两百多
低楼层
5室3厅2卫
精装
196㎡
7653元/㎡
150
万
2016-10-08
市区
业主诚心出售,阳澄花园150万 5室2厅2卫 精装修,急急急!
中高层
5室2厅2卫
精装
201㎡
7462元/㎡
150
万
2016-10-08
市区
阳澄花园业主急售,只卖最后两天!
低楼层
5室2厅2卫
精装
190㎡
7894元/㎡
150
万
2016-10-08
市区
其它阳澄花园大户精装修顶带阁,特价房!送大小车库,满五年唯一
中高层
5室3厅2卫
精装
181㎡
8287元/㎡
150
万
2016-10-08
市区
友邦好房!白鹿花苑顶复式,204平,精装,150万,免营业税
中高层
5室2厅3卫
精装
204㎡
7352元/㎡
150
万
2014-11-19
市区
赵庄新村6楼 142平+外阁楼86平方米+车库10平学区房
中高层
5室3厅2卫
精装
228㎡
6570元/㎡
149.8
万
2016-03-04
市区
西湖苑6楼144平方109平方自精致装修复式148万元
中高层(共6层)
5室以上1厅1卫
精装
144㎡
10277元/㎡
148
万
2024-07-10
市区
园林新村影剧公司大院园林新村5楼顶复132平+升高已装修外楼梯阁楼80平+大自行车库20多平
中高层
5室3厅3卫
精装
212㎡
6603元/㎡
140
万
2017-05-23
市区
张家港金港镇金水湾花园金水湾花园6室3厅3卫258平米
低楼层
5室以上3厅3卫
精装
258㎡
5426元/㎡
140
万
2016-06-17
市区
城北新村张家港后塍健康北路私房出售
低楼层
5室3厅3卫
精装
420㎡
3333元/㎡
140
万
2015-07-31
市区
其它长江新城顶复式精装修138平方+65平方优价出售
中高层
5室3厅3卫
精装
203㎡
6896元/㎡
140
万
2014-07-21
市区
急!急!急!东湖苑大顶复只要139万5室3厅3卫精装修,急售!
中高层(共7层)
5室3厅3卫
精装
230㎡
6043元/㎡
139
万
2023-08-16
市区
梁丰花园 138万 5室3厅3卫 精装修,此房只应天上有!人间难得见一回啊!
中高层
5室3厅3卫
精装
215㎡
6418元/㎡
138
万
2015-06-16
其他
乘航骏马苑136万5室1厅3卫精装修超低价挥泪大甩卖!
中高层(共7层)
5室1厅3卫
精装
226㎡
6017元/㎡
136
万
2021-03-03
市区
¥万红一村 精品房源 02年房子 134+70平(产证面积) 外楼梯,可拎包就住
中高层
5室3厅2卫
精装
204㎡
6617元/㎡
135
万
2016-07-13
市区
东渡花园顶复148平+80平清爽精装135万。一中学区,公园景观房
中高层
5室3厅3卫
精装
220㎡
6136元/㎡
135
万
2016-03-09
市区
业主诚心出售,世纪新城203平130万6室2厅2卫精装修,急急急!
高楼层(共18层)
5室以上2厅2卫
精装
203.29㎡
6394元/㎡
130
万
2026-03-29
市区
Q通运新村6楼顶复高阁外楼梯共5室2厅2卫大露台产证179平满2年128万亏钱卖
中高层(共7层)
5室2厅2卫
精装
179.38㎡
7135元/㎡
128
万
2024-07-10
市区
骏马苑,顶复,143平95平自,精装修,128万
中高层(共6层)
5室3厅3卫
精装
238㎡
5378元/㎡
128
万
2021-06-04
市区
其它万红二村精装修顶复式138平方+68平方
中高层
5室3厅3卫
精装
138㎡
9275元/㎡
128
万
2014-05-19
市区
花园浜二村 (气象新村)花园浜二村顶复224平方阁楼有产权 精装修 126万
中高层
5室3厅3卫
精装
224㎡
5625元/㎡
126
万
2016-12-13
市区
园林新村园林东村(紧靠杨舍老街)4F顶复128平+105平,125万18915693397
中高层
5室4厅3卫
精装
128㎡
9765元/㎡
125
万
2016-03-08
首页
前一页
1
2
后一页
尾页(2)