登录
|
当前找房条件:
117-717万
找到
7181
市区
君临新城238万2室2厅1卫豪华装修,格局好价钱合理
高楼层(共35层)
2室2厅1卫
豪装
96㎡
24791元/㎡
238
万
2021-01-05
市区
江帆花苑西区,5楼,96平自,精装修,129.8万
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
96㎡
13520元/㎡
129.8
万
2020-12-29
市区
X君临新城,96平产权车位储藏室,精装修,215万
中楼层(共33层)
2室2厅1卫
精装
96㎡
22395元/㎡
215
万
2020-11-19
市区
君临新城,96平产权车位储藏室,精装修,218万
中楼层(共33层)
2室2厅1卫
精装
96㎡
22708元/㎡
218
万
2020-11-09
市区
都市心海岸160万2室1厅1卫精装修你可以拥有,理想的家!
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
96㎡
16666元/㎡
160
万
2020-10-11
市区
君临新城,31楼,96平车位,豪华装修,234.8万
高楼层(共33层)
2室2厅1卫
豪装
96㎡
24458元/㎡
234.8
万
2020-10-01
市区
内部好价相城紫郡兰园轻轨二号线富元路口精装交付带地暖
中楼层(共24层)
3室2厅2卫
豪装
96㎡
25833元/㎡
248
万
2020-06-30
市区
内部好价紫郡兰园轻轨二号线富元路口精装交付带地暖
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
豪装
96㎡
26562元/㎡
255
万
2020-06-30
市区
内部好价相城紫郡兰园轻轨二号线富元路口精装交付带地暖大阳台
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
豪装
96㎡
27604元/㎡
265
万
2020-06-30
市区
其它急售包基花苑96平125万 2室2厅 性价比高
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
96㎡
13020元/㎡
125
万
2019-01-17
市区
急售,西门新村3楼96平方中档装修156万元二室二厅全款可谈
低楼层
2室2厅1卫
简装
96㎡
16250元/㎡
156
万
2018-12-01
市区
苏华新村96平方加院子,阳光充足,位置好
低楼层
3室1厅1卫
简装
96㎡
17395元/㎡
167
万
2018-05-29
市区
苏华新村96平方加院子,阳光充足,位置好
低楼层
3室1厅1卫
简装
96㎡
17395元/㎡
167
万
2018-05-29
市区
其它特价急售!新珑湾黄金楼层豪华装修打包卖,小户税低有车库,急售!
中高层
3室2厅
精装
96㎡
12291元/㎡
118
万
2018-03-17
其他
其它四季花园9楼 96平+阁楼 简装 176
中高层
2室2厅1卫
简装
96㎡
18541元/㎡
178
万
2017-11-26
市区
其它三房 精装修 刚装完 没住过 环境优美 交通便利
低楼层
3室2厅1卫
精装
96㎡
12500元/㎡
120
万
2016-10-29
市区
报慈北村好房出售
低楼层
3室2厅1卫
简装
96㎡
12500元/㎡
120
万
2015-09-26
市区
其它报慈北村好房出售
低楼层
3室2厅1卫
简装
96㎡
12500元/㎡
120
万
2015-09-23
市区
雅美阁花园雅美阁9楼 96+自+车位 绝对精装 现低价急售!
中高层
2室2厅1卫
精装
96㎡
12291元/㎡
118
万
2014-12-31
市区
其它杨舍镇城市风景5楼96.21㎡阁楼96㎡汽车车位自行车库17.8豪华装修180万
中高层
3室3厅2卫
豪装
96.21㎡
18709元/㎡
180
万
2014-05-03
市区
金新城悦府21楼97毛坯房208万包含车位和储藏室,
中楼层(共32层)
2室2厅2卫
毛坯
96.5㎡
21554元/㎡
208
万
2020-11-24
市区
金新城悦府带产权车位,位置好
高楼层(共17层)
2室2厅1卫
精装
96.64㎡
22764元/㎡
220
万
2020-08-27
市区
金新城悦府高尚、宁静、独具特色自然资源完美和谐
高楼层(共17层)
2室2厅1卫
精装
96.64㎡
22764元/㎡
220
万
2020-08-15
市区
万达广场南金新城悦府96平带车位精装修,不买真亏急
高楼层(共18层)
2室2厅1卫
精装
96.82㎡
13220元/㎡
128
万
2026-03-18
市区
安居推荐!中梁壹号院139万3室2厅1卫精装修让你惊喜不断!
低楼层(共25层)
3室2厅1卫
精装
96.83㎡
14355元/㎡
139
万
2025-10-16
首页
前一页
...
30
31
32
33
34
...
后一页
尾页(50)
0套
花园浜四村
7157