登录
|
当前找房条件:
117-717万
找到
7181
市区
中梁壹号院158万带车位3室2厅1卫精装修,直接入住抄底价!
中楼层(共10层)
3室2厅1卫
精装
97㎡
16288元/㎡
158
万
2024-09-10
市区
可租可卖通运新村底楼带院子97平精装两房有单独车位可做三房!136万,租2.5万/年看中
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
97㎡
14020元/㎡
136
万
2024-07-10
市区
山河万物暨阳湖双学区,吾悦旁洋房
高楼层(共11层)
3室2厅1卫
毛坯
97㎡
15463元/㎡
150
万
2023-07-26
市区
稀缺户型恒大雅苑118万3室1厅1卫精装修,急售!!!
高楼层(共25层)
3室1厅1卫
精装
97㎡
12164元/㎡
118
万
2022-11-20
市区
建发泱誉179万3室1厅1卫精装修高品味生活从这里开始!
中楼层(共17层)
3室1厅1卫
精装
97㎡
18453元/㎡
179
万
2022-11-06
塘桥
碧桂园尚东区精装好房3房/2厅/1卫朝南97平米123万
低楼层(共23层)
3室2厅1卫
精装
97㎡
12680元/㎡
123
万
2022-10-02
凤凰
中昂朗润!三室精装1?2万!急售!拎包入住
中楼层(共17层)
3室2厅1卫
豪装
97㎡
13608元/㎡
132
万
2022-07-02
凤凰
中昂朗润!三室精装1?2万!急售!拎包入住
中楼层(共17层)
3室2厅1卫
豪装
97㎡
13608元/㎡
132
万
2022-07-02
其他
稀缺优质房源,新农花苑126.9万2室2厅1卫精装修
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
97㎡
13082元/㎡
126.9
万
2022-01-01
市区
南苑新村实验南!直降30万!3房1厅急抛117万中间楼层!
中高层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
97㎡
12061元/㎡
117
万
2021-11-18
其他
美辰壹号精装房中间楼层送车位急售210万
中楼层(共26层)
2室2厅1卫
精装
97㎡
21649元/㎡
210
万
2021-10-01
市区
山河万物180万3室2厅2卫毛坯适合投资和人多的家庭
中楼层(共9层)
3室2厅2卫
毛坯
97㎡
18556元/㎡
180
万
2021-09-30
市区
周边配套设施齐全,性价比超高玲珑湾168万2室2厅1卫精装修
低楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
97㎡
17319元/㎡
168
万
2021-07-08
凤凰
住家不二选择,凤凰小学旁,中昂朗润119.8万3室2厅1卫毛坯
低楼层(共15层)
3室2厅1卫
毛坯
97㎡
12350元/㎡
119.8
万
2021-07-08
市区
又上了套好房子!小河坝新村165万3室1厅1卫精装修
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
97㎡
17010元/㎡
165
万
2021-06-07
市区
新航花苑,97平自,全新现代豪装,160万
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
豪装
97㎡
16494元/㎡
160
万
2021-04-08
市区
皇家首座诚售皇*首座豪装6楼,有车位有储藏室,地暖中央空调打包卖!
中楼层(共12层)
3室2厅2卫
豪装
97㎡
28350元/㎡
275
万
2021-03-01
市区
皇家首座首座97平精装品牌家电家具打包卖房东急置换258万
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
97㎡
26597元/㎡
258
万
2021-02-26
市区
皇家首座258万2室2厅1卫豪华装修,好位置!好房子!
中楼层(共12层)
2室2厅1卫
豪装
97㎡
26597元/㎡
258
万
2021-02-23
市区
名都花苑(西区)3室1厅1卫
中高层(共6层)
2室2厅1卫
简装
97㎡
16288元/㎡
158
万
2021-02-22
市区
皇家首座西区,6楼,97平储藏室,豪华装修,258万
中楼层(共12层)
2室2厅1卫
豪装
97㎡
26597元/㎡
258
万
2021-02-22
市区
小菜巷电梯,5楼,97平自,精装修,小三室,225万
中楼层(共11层)
3室1厅1卫
精装
97㎡
23195元/㎡
225
万
2021-01-06
市区
城市风景97自车位欧式精装修中央空调学位多在
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
97㎡
15567元/㎡
151
万
2020-12-25
市区
精装卖毛坯价!金新城悦府97平送产权车位中央空调有学位
高楼层(共17层)
2室2厅1卫
精装
97㎡
21649元/㎡
210
万
2020-11-24
市区
金新城悦府,15楼,97平车位,精装修,210万
高楼层(共17层)
2室2厅1卫
精装
97㎡
21649元/㎡
210
万
2020-11-12
首页
前一页
...
31
32
33
34
35
...
后一页
尾页(50)
0套
花园浜四村
7157