登录
|
当前找房条件:
117-717万
找到
7180
市区
稀缺优质房源,清水湾205万3室2厅1卫精装修
中高层(共6层)
3室2厅1卫
精装
101㎡
20297元/㎡
205
万
2021-04-25
市区
花园浜四村,2楼,101平自,三房,新装修,未入住,175万
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
精装
101㎡
17326元/㎡
175
万
2021-03-22
市区
南苑新村,2楼,101平,3/1/1,新装修,148万
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
精装
101㎡
14653元/㎡
148
万
2021-03-19
市区
皇家首座278万2室2厅1卫豪华装修,真诚急售,升值潜力无限!
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
豪装
101㎡
27524元/㎡
278
万
2021-03-12
市区
西庄花苑188万2室2厅1卫豪华装修,舒适,视野开阔
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
豪装
101㎡
18613元/㎡
188
万
2021-01-12
其他
城北花苑,10楼,101平自,精装修,169.8万
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
101㎡
16811元/㎡
169.8
万
2020-11-07
市区
通运新村,新房子,101平自,精装修,125万
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
101㎡
12376元/㎡
125
万
2020-07-22
市区
万红二村140万3室1厅1卫中装超好的地段,住家舒适!
中高层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
101㎡
13861元/㎡
140
万
2020-06-19
市区
花园浜南村,3楼,101平自,中等装修,164.8万
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
毛坯
101㎡
16316元/㎡
164.8
万
2020-06-06
市区
悦华苑电梯房 两室两厅一卫 有钥匙
中高层
2室2厅1卫
毛坯
101㎡
12178元/㎡
123
万
2019-05-27
市区
万红二村 168万 3室1厅1卫 中装好楼层好位置低价位
低楼层
3室1厅1卫
简装
101㎡
16633元/㎡
168
万
2019-03-24
市区
其它城北高档商品房101平129万3室2厅2卫 江帆+北二中学区毛坯 稅低急售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
101㎡
12772元/㎡
129
万
2019-01-17
市区
云盘二村2楼101平3/1现代精装很不错满二年185万三个房
中高层
3室1厅1卫
简装
101㎡
18316元/㎡
185
万
2018-11-16
市区
其它丽新花苑4楼电梯房101平+自,全实木装修,一口价138万
中高层
2室2厅1卫
简装
101㎡
13663元/㎡
138
万
2018-11-16
市区
悦华苑 10楼精致装修二室二厅+拎包入住+有钥匙
中高层
2室2厅1卫
精装
101㎡
13366元/㎡
135
万
2018-05-04
其他
其它梁丰学区 小城市新村 5楼 101平 150万 精装2室
中高层
2室2厅1卫
精装
101㎡
14851元/㎡
150
万
2017-09-06
市区
花园浜四村(小区介绍)花园浜四村6楼顶复101平+70平外阁楼+自楼下三室一厅楼市2室1厅
中高层
5室2厅2卫
简装
101㎡
11881元/㎡
120
万
2017-05-15
市区
昆山-中南世纪城
低楼层
3室2厅1卫
精装
101㎡
14059元/㎡
142
万
2016-08-12
市区
皇家首座3F101平163万。18962268183
低楼层
2室2厅1卫
精装
101㎡
16138元/㎡
163
万
2016-03-07
市区
皇家首座东区商品房7楼101平+自+车位,新空房,满两年,165万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
101㎡
16336元/㎡
165
万
2015-11-23
市区
皇家首座高档社区
中高层
3室2厅1卫
简装
101㎡
16336元/㎡
165
万
2015-11-23
市区
汇景豪苑2室2厅地暖家具齐全
中高层
2室2厅1卫
精装
101㎡
14851元/㎡
150
万
2015-11-22
市区
商业新村4楼内顶复101平方米+阁楼47平方米+自 精装满五年 128万
中高层
2室2厅
精装
101㎡
12673元/㎡
128
万
2014-11-30
市区
汇景豪苑 101+自行车库新空房优价出售
中高层
2室2厅1卫
毛坯
101㎡
13069元/㎡
132
万
2014-11-11
市区
汇景豪苑5楼新空房101平方出售
中高层
2室2厅1卫
毛坯
101㎡
13069元/㎡
132
万
2014-05-19
首页
前一页
...
45
46
47
48
49
...
后一页
尾页(50)
0套
新农花苑